mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Роман

14 января 2016 года в 00:56

Нейтральный отзыв Ощущение,что действительно,как писали выше,положительные отзывы пишут сотрудники этой бизнес-школы))из цикла: мы лучше,чем другие))

X

14 января 2016 года в 11:18

Отрицательный отзыв Однозначно НЕ рекомендую это
(учебное) заведение.Работала у них, знаю всю поднаготную. Как всё обучение у них строится-->лишь бы подешевле все сделать,а качество не важно,деньги то Вы потом свои не вернете.Да и нам сотрудникам зачастую не платили ,выпрашивали свою же зп.Так что ни работать ни учиться там не советую.Чёрная контора.И прекрасно понимаю,кто пишет отзывы.....

Наталья

14 января 2016 года в 14:12

Отрицательный отзыв Поменяла свое мнение о данной школе на очень-очень отрицательное!
основные недовольства связаны с самой организацией обучения. несвоевременность информирования, некомпетентность специалистов, которые оформляют выпускные документы, допускают банальные ошибки в переписке по почте. По организационным вопросам очень сложно получить грамотный ответ.
По поводу преподавателей никаких претензий нет.

Валентина

15 января 2016 года в 23:06

Отрицательный отзыв Преподаватели в этой школе никто и звать никак, расписали красивые истории о них на своём сайте и все. не ведитесь! в кризис людей обмавыют больше всего.Все же от учредителей идёт, сами неучи и быдло Аля из 90-х,таких и преподавателей набрали.

студент

5 февраля 2016 года в 22:52

Положительный отзыв Собираюсь обучаться. Уже оплатил. Спасибо тем, кто написал правдивые отзывы! вы помогли взвесив все за и против принять мне решение о обучении именно в этой школе.

Костя

6 февраля 2016 года в 11:31

Отрицательный отзыв Последний отзыв ярко даёт понять ,что в данную школу могут идти либо студенты,которые деньги у мамы с папой клянчат,либо люди необладающие аналитическим складом ума,которые не могут даже правильно проанализировать информацию)хотя все верно "школа" эта ведь даже элементарных знаний дать не может.

Студент

16 февраля 2016 года в 20:41

Положительный отзыв Да еще в дополнении к моему предыдущему отзыву, я том грамматических ошибок сделал побольше, что бы те, кто по заказу пишет отрицательные отзыву о UBS могли написать, что там все неучи. А для остальных будет понятно, что у меня и с юмором все в порядке))

Марина

17 февраля 2016 года в 13:30

Отрицательный отзыв Как будто пьяный человек писал!А с юмором действительно все "впорядке",да не в порядке.Не думаю что кому то смешно.Особенно тем ,кто сходил к Вам,курсы ужасные.

Марина

17 февраля 2016 года в 13:37

Отрицательный отзыв "К вам" имею в виду курсы ubs.Потому как понятно ,что в своём уме люди так не пишут,явно недалекие сотрудники школы сочиняли.

Б.О.

18 февраля 2016 года в 14:51

Положительный отзыв Сейчас начал заочную учебу в Университетская Бизнес Школа (UBS). Спасибо тем, кто писал правдивые отзывы и помог мне определиться, в частности Олегу (отзыв 13 января 2016 года) и спасибо ему, что подробно ответил мне в личку в контакте, я не зря его там нашел. Пока все очень нравится объем материала действительно соответствует программе 250 часов информации много и уровню профессиональной переподготовке. Да не все построено идеально невидимости части текста в одном материале я уже нашел и возможности копирования текста нет. *На сайте школы очень подробная информация в части выпускных документов и Сведения об образовательной организации представлены максимально открыто и полно.

Б.О

18 февраля 2016 года в 15:09

Положительный отзыв В дополнение) Я когда выбирал бизнес школу, был в шоке от некоторых конкурирующих предложений) Называют школы громкими названиями - по факту ни в договоре, ни в документах, ни в печатях это название не фигурирует вообще. Говорят, что работают по 10-15 лет – по факту лицензии нет и никогда не было (в том числе и до момента отменены государственных образцов выпускных документов для образовательных учреждений.). Заявляют, что выдают 3-4 выпускных документа, в том числе европейского образца – по факту все документы и печати одного юр. лица только на разных бланках и на разном языке. Я конечно не говорю что все другие школы плохие просто из предложений со сроком обучения до 7 месяцев с примерно аналогичной стоимостью я лучше ничего не нашел.

Б.О.

18 февраля 2016 года в 15:13

Нейтральный отзыв Какой-то сбой при попытке оставить отзыв сначала показывает, что неправильно набран код, а затем после повторного набора отзыв дублируется)

Суперменеджер)

19 февраля 2016 года в 05:09

Положительный отзыв Иду учиться в UBS!
Я имею опыт в продажах больше 10 лет. Сейчас меняю работу (планирую) оказалось что в резюме в разделе образование мало что могу написать, корочек за последние 3 года практически не получал, обучение в виде тренингов на работе подтвердить документально не чем. А тут хороший вариант дистанционный курс. Продолжительность курса составляет всего 2 месяца, по программе "двойного диплома". Знания есть корочки будут вариант класс! Цена приемлемая. Иду!

секрет

19 февраля 2016 года в 05:22

Положительный отзыв У меня хороший знакомый там учился, отзывается положительно. Так что присоединяюсь к Суперменеджеру и иду учиться в UBS! Правда, пока в планах.

Станиславич

19 февраля 2016 года в 08:14

Отрицательный отзыв Доброго дня! Просто умора читать последние "хвалебные" оды... Как я вижу "хазяева" этой псевдошколы так и не смогли четко объяснить, что надо тролям писать и получается в каждом отзыве - МНЕ ДАДУТ КОРАЧКУ какую то красивую и я буду кайфовать))) особенно веселит "юмор" с задуманными опечатками))) ну а по сути конечно же всем понятно, что положительные отзывы пишут два три человека, работающие на благо этого отвратительного заведения. Итог. Идите в известные места, где все чётко и понятно.

Витюша

19 февраля 2016 года в 18:12

Отрицательный отзыв Подарил своей девушке купон на эти курсы,а курсы оказались такими ужасными,мы постоянно ссорились изза этого, в результате и опозорился с подарком и девушку потерял:( Позор Вашему качеству образования.

Гость

19 февраля 2016 года в 18:24

Положительный отзыв Я здесь учусь. Все в принципе нормально. Не идеально конечно, школе есть куда двигаться и что менять но наверное идеала нигде нет. А как минимум половина отрицательных отзывов, по-моему, просто написана в стиле кто пишет положительное отзывы тот работник UBS. Те, кто выбирает, куда пойти подумайте, что твориться в других местах, если их работники тупо отслеживают положительные отзывы о других и поливают их грязью, наверное, к ним вообще не идут, раз они таким «дебилизмом» занимаются, лучше бы попробовали у себя сделать нормальную программу за соответствующие деньги. Я реально там учусь (заочка) и мне нравится. Хотя думаю после моего отзыва появится отрицательный, где напишут, что я работник UBS)).

Гость

19 февраля 2016 года в 22:45

Положительный отзыв Почитал отзывы за и против впечатление такое, что о разных школах пишут)), это ободряет видима люди там учатся)). То что воспользуюсь услугами UBS далеко не уверен, но то что изучу информацию и зайду к ним посмотреть на месте это точно. Просто интересно, что по факту они собой представляют. Если кто знает, скажите (напишите до 25.02.2016) где в соцсетях они есть или на форумах (форумы интересны там, где есть регистрация для отзывов).

Страница 2 из 58 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: