mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Правда

26 февраля 2016 года в 11:07

Отрицательный отзыв Похоже, просто ставят недорогие цены не снижая уровень образовательного процесса просто – демпингу. С моей точки зрения не честно так делать. Наполучали лицензий аккредитаций не понятно, зачем, хотя по таким ценам к ним и так бы люди пошли ведь не дорога. Я считаю, что учиться в таких школах не стоит все странно у них. Сам конечно я там не был, но слышал много.

Умудрённый

26 февраля 2016 года в 11:14

Положительный отзыв А я уверен, что они выбрали правильную стратегию, ставят недорогие цены не снижая уровень образовательного процесса, что бы люди к ним шли даже в кризис. Я о них информацию изучал, брал из разных источников работают на законных основаниях для удобства обучения доступ к образовательному мультимедийному контенту (на русском языке).

Алексей К.

26 февраля 2016 года в 11:28

Отрицательный отзыв Добрый день. Как я ранее вам писал вчера 11 : 05 Я работал в комиссии, занимающейся анализом деятельности Сженова. Что могу добавить и сказать конструктивного?
Итогом нашей проверки, ОНИ ВЕДУТ НЕ ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ ставят недорогие цены не снижая уровень образовательного процесса просто – демпингуя. Понятно тем Ученикам кто сейчас у них учится это выгодно, но конкурировать так не честно и не правильно.
Да и ещё! Я на 100% уверен, что никто этого Сженова тогда не заказывал, но сейчас закажут естественно закажут законными не криминальными способами – просто будут его дискредитировать везде и он со своими недорогими ценами разорится.

Гость

26 февраля 2016 года в 11:32

Положительный отзыв Да я смотрю лучше туда идти учиться сейчас. Пока их не выжили с рынка. Спасибо всем кто написал подробные отзывы особенно таким как Успешный Ученик и Алексей К.

Михаил

26 февраля 2016 года в 11:58

Положительный отзыв Не знаю...по части отзывов можно предположить, что конкуренты этого заведения решили полностью дискредитировать его. Для доп.образования очень хорошее место, во всяком случае, я многое узнал нового и самое главное нужного для своей работы

Честь 2

26 февраля 2016 года в 14:21

Нейтральный отзыв Да здесь отзывы заказного характера про НОУ ДО "Университетская Бизнес школа"(UBS)появляются частенько.
Администрация сайта удаляет неприемлемые сообщения. Спасибо им!
Сам там учился нормальная школа. А заказное сразу видно. Или пишут те кто поступил а закончить не смог там просто так документы не выдают

911

26 февраля 2016 года в 15:49

Отрицательный отзыв До 14-21все отзывы под разными видами (отрицательные,нейтральные,положительные) писал сам Сженов.Переписывался сам собой полсуток,начиная с 2 ночи где-то.Это совсем не смешно уже,товарищи.

Журналист

26 февраля 2016 года в 20:28

Нейтральный отзыв Со мной только что связались выпускники (UBS) Я незамедлительно провел дополнительное «журналистское» расследование. Приношу извинения за мой крайней непрофесионализм. И ошибку! Дело в том, что Университетская Бизнес Школа (UBS) действительно выдает сертификаты наличие которых я по своей не компетентности отрицал неоднократно. Я все проверил и получил сканы данных документов. Приношу свои глубочайшие извинения и сожалею о своей ошибке.

Научный парк

26 февраля 2016 года в 20:33

Нейтральный отзыв Только что получил скан Сертификата. Подлинность сомнения не вызывает. Приношу извинения сожалею о своей ошибке.

Правда

26 февраля 2016 года в 20:36

Нейтральный отзыв Подтверждаю. Я недавно закончил обучение Университетская Бизнес Школа (UBS) мне выдала сертификат. Все как положено с № тойсть строгий учет. А то что те кто отрицал его наличие извинились так они молодцы. Ошиблись ничего страшного. «Журналист» «Научный парк» вы молодцы что признаете что случайно ошиблись. Респект))

олег

26 февраля 2016 года в 21:02

Положительный отзыв Хватит прикалываться и писать один и тотже отзыв пять раз подряд))
Я лично ответственно могу заявить я в этом году получил Сертификат, о котором вы спорите, выдают,/не выдают. Если нужно могу предоставить его сотрудникам сайта при условии конфиденциальности моих персональных данных. Просто боюсь, что недоброжелатели этой школы меня за правду затерроризируют, например, поставив мой телефон на автодозвон или почту вскроют. Сертификат сейчас пере до мной! Не путайте людей.

Гость

26 февраля 2016 года в 21:10

Положительный отзыв Читаю отзывы и диву даюсь!!
Нормальная школа не дорого учит. Зачем такие отзывы отрицательные писать с неправдой. Я когда учился там да мне не все нравилось я сотрудникам UBS писал сразу они что-то исправляли что-то нет потому что нет возможности. Так нигде не один вуз не подстраивается полностью под запросы каждого студента

олег

26 февраля 2016 года в 21:41

Положительный отзыв Я когда учился в Университетской Бизнес Школе (UBS) мне нравилось что система работает так что в любой момент понятно сколько ты время тратишь на учебу сколько прошел из курса сколько осталось. Удобно!!

Гость

26 февраля 2016 года в 21:52

Отрицательный отзыв Я там учился недавно!
Если бы мне дали я бы там многое улучшил и переделал. Конечно, по сравнению с другими местами, где я или мои знакомые учились на сопоставимых по сроку программах у них на порядок лучше да Университетская Бизнес Школа не просто название, но и суть. При этом могли бы и еще улучшить ведь не бесплатное обучение, хоть и не дорого.Отзыв не подписываю так как хочу чтобы мне они помогли на работу устроиться они оказывают содействие

Журналист

26 февраля 2016 года в 22:06

Отрицательный отзыв НЕ ХОДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ИДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ!
Может вы в вузе на курсах и меньше получите практических знаний, и будет дороже обучение. Зато у вас будет документ выданный вузом! А не Бизнес Школой современного типа. Да Я смотрел, сравнивал у них в Бизнес Школе образование более современное и практичное чем в вузе, с которым я сравнивал. Но само слово ВУЗ мне нравится больше, а за «ВУЗ» можно и переплатить вдвое не жалко. А практических знаний можно потом набраться где нибудь самому, когда нибудь не к спеху жизнь то длинная.

Тенгиз

26 февраля 2016 года в 22:07

Положительный отзыв Про школа считаю многое ,ачо правда ректору могу дат?Скока берет?плачу

123

26 февраля 2016 года в 22:15

Нейтральный отзыв Не переживай, Сженов ты так. Все твои поганые удалят.

Пиши больше.

Ythfdyjleiysq

27 февраля 2016 года в 07:49

Положительный отзыв Привет тем, кто размещает порочащую UBS и ее руководство информацию в интернете, а потом здесь делает ссылки! Ну, в натуре Дауны)) Ладно в инете читают разные люди, в том числе и наивные. Но здесь где люди ищут Бизнес Школу вы нафиг такой фигней занимаетесь? Кто вам поверит. Университетская Бизнес Школа (UBS) где я сам когда-то учился достойное pfdtltybt b нормальное место. А вам и кто вам заказывает писать такой бред советую перестать завидовать ее руководителям.))

Страница 7 из 58 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: