mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Школа ЭКТВ отзывы - ПРОФАНАЦИЯ И ОБМАН

 

Я мама молодого человека, проучившегося в этой, с позволения сказать, школе. Рекомендую всем воздержаться от обучения в этом заведении. Уровень крайне низкий. Технической базы нет никакой. Помидорные концерты имеют уровень подъездного бренчания на гитаре. Используя имя Я. Чуриковой, Кирпичева Д.Н. занимается полной профанацией.
Берегитесь этого заведения. Деньги не возвращают, хотя, деньги за последний месяц, при расторжении договора обещали вернуть. Мы расторгли договор - теперь нас кормят датами и объяснениями.
Анастасия.



Автор: Анастасия
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

С.П.

22 февраля 2016 года в 01:00

Положительный отзыв Дураков в России на 100 лет вперед припасено.

Костя

22 февраля 2016 года в 13:39

Отрицательный отзыв Жаль наш народ!( не жалеют денег на обучение в таких шарагах((

С.П.

23 февраля 2016 года в 21:24

Положительный отзыв Вообще не жаль ни разу такую категорию народа. В погоне за красивой жизнью начисто отключается мозг. Бесплатный сыр только в мышеловке.

МММ

24 февраля 2016 года в 18:33

Отрицательный отзыв Нашу группу расформировали, даже не посоветовавшись и не приняв какого то коллективного мнения со студентами! Естественно никаких корочек и сертификатов мы не получили..В суде только с такими шарагами разбираться!

Малина

26 февраля 2016 года в 16:50

Отрицательный отзыв Да тут постоянно не доучивают! Я сама через 3 недели ушла, познакомилась с девочкой, которая решила остаться. В итоге полгода она проучилась и группа развалилась, дали какие то филькины грамоты, с которыми даже стыдно к работодателю прийти или в хедхантере разместить.

Анита

1 марта 2016 года в 15:01

Отрицательный отзыв На выходе из дверей этой школы, вас никуда не возьмут на работу..по собственному опыту сужу. Во-первых и уверенности то нет в своих силах и портфолио как такового нормального..Всё завтраками кормили, обещаниями, что будете звездами, вы молодцы...лапаша свисает до сих пор( ложь, фальш и лохотрон сплошной.

Марина

2 марта 2016 года в 11:53

Отрицательный отзыв Очень ненапряжно обучают, всех свалят скопом и чтобы отделаться кинут немного инфы, покажут пару престарелых"звезд эфира", которые будут смотреть на вас как на говно, а преподавать будут небольшими порциями. А если учесть, что берут учиться всех подряд и учиться вы будете со всякими недоумками, то вообще никуда не продвинетесь. Если предмет, что-то вроде "мастерство телевизионного" эфира - то до вас за один урок может не дойти очередь. К камерам не пробраться, задание не сделать качественно. Есть урок "монтаж", но там учить не будут, просто позырить поведут. По некоторым предметам преподы будут настойчиво всовывать свой телефон, чтобы с вами за дорого позаниматься дополнительно, а так просто ничего не получите, разве что чуточку, для впечатления.
В общем-чепуха и срам.

Дама

10 марта 2016 года в 22:26

Отрицательный отзыв Когда поступала, уверяли: обязательно помогут стать звездой и научат красиво, правильно петь. Когда я спросила педагога по вокалу, а вы учите по эстрадно-джазовой школе? По выражению лица препода я поняла, что он даже не знаком с этой всемирно известно техникой обучения вокальному мастерству. Очень ругаю себя за то, что повелась на рекламу, ведь никаких известных преподавателей. Написала заявление об отчислении, деньги обещают вернуть уже 2 месяца. Директору этой школы стоит хорошенько пересмотреть свое отношение к делу и профессионализму, ведь она понятия не имеет, что это такое.

Михаил

16 марта 2016 года в 19:40

Отрицательный отзыв Проанализировал работу телевизионных школ в Москве и пришел к выводу(как преподаватель), что школа эктв и спиркиной- 2 самые худшие! Диплом(или сертификат)-липа, распечатанная на принтере, преподавательский состав подобран с максимальной экономией, берут готовых на всё..В общем пустышки

Полина

22 марта 2016 года в 16:39

Отрицательный отзыв Почитайте договор-полнейшая лажа! Контора по отмыванию и выкачиванию денег. Все их конкурсы- раздутый мыльный пузырь и наглая ложь! Жаль тех, кто на это ведется( Эктв-это как тебя, Вася?)))

мама Ольга.

5 апреля 2016 года в 17:36

Нейтральный отзыв Уважаемые ученики, родители! Прошу вас, подскажите как нам быть. Сыну не давно исполнилось 20 лет, в марте были в военкомате и прошли медицинскую комиссию. Нам вручили повестку на конец апреля. На сколько я поняла его собираются призывать - НЕ ДАВ ДОУЧИТСЯ! Что же это такое? что нам сейчас делать? Могут ли юристы помочь нам с этим?

Максим (студент)

5 апреля 2016 года в 18:16

Положительный отзыв Да, военкоматы совсем начали жестить. Будут призывать, если он после 9 класса, то отсрочка только до 20 лет! Думаю что юристы должны помочь точно.Друг ходил к одним на Охотном ряду, могу спросить у него чем эта история закончилась).

Даниил

5 апреля 2016 года в 18:22

Нейтральный отзыв Юристы это конечно хорошо! Повестки подписывать просто не нужно и все будет норм. А в марте в военкомат ходят только …, не обижайтесь, но голову включать иногда было бы не плохо. Военкоматы могут вас приглашать только с 1-го апреля, зачем туда ходить в марте, не понимаю.

Военком

5 апреля 2016 года в 18:31

Отрицательный отзыв Нечего было в такую шарагу никудышную поступать!

Макей

11 апреля 2016 года в 13:22

Отрицательный отзыв Очень низкого качества обучение. Отношение к студентам ниже плинтуса. Постоянно переносили время и место занятий причем даже не информировали заранее об этом. Вели занятия постоянно разные люди(увольнялись наверно), в итоге в голове ничего не прибавилось, а денежки тютю...

Арт

10 мая 2016 года в 19:34

Отрицательный отзыв Полнейший склеп, сходил разок на пробное) Я ржаааал, какую они дичь втюхивают наивным провинциалкам))) Интеллигентно отказался, начали скидки какие то предлагать, в общем им главное хоть копеечку с вас поиметь)

Вольдемар

25 мая 2016 года в 15:31

Отрицательный отзыв Только морально разложившийся человек, потерявший надежду на всё, может пойти учиться в эктв! Чисто от безисходности выкинуть деньги на ветер, понять, что всё тлен и пойти продавать носки у метро.

Антон

12 января 2017 года в 19:17

Отрицательный отзыв Согласен, поговаривают, что скоро эту шарагу прикроют, поэтому советую забирать документы в срочном порядке, а про золотой голос вообще молчу, неужели еще остались такие лохи, которые ведутся и участвуют в этом конкурсе?))

Страница 6 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: