mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    21

Международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос» ЭКТВ

  http://www.ektvschool.ru/

Так как планируется второй "подобный" конкурс, хочу сказать; "ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ЗРЯ!!". Конкурс организовывала школа Эка-тв, на этом сайте они уже "знамениты" своим обманом и сгребанием денег. А тут обещали, что конкурс будет в Останкино (а проходил в маленьком зальчике в Доме журналиста с никакущим звуком), председателем будет сам Басков!(он про конкурс наверное и не слышал), в общем всё было плохо. Берут на конкурс всех подряд, только взнос заплати, так что попасть туда не сложно, поэтому и было столько народа (некоторые откровенно не умеющие петь), что в одной выделенной гримерке было тесно и душно. согнали всех на конкурс в 8.00, причем пугали, что если опоздать - не допустят к конкурсу и взнос не вернут, а по факту никто ничего и не проверял. Начался конкурс ближе к 10ти утра, места для распевания небыло, те участники, номера которых были после 100 пели где-то около 15.00, т. е. с 8ми утра они все там находились!!! Организаторы грубые и необщительные. Жуть, в общем, а не конкурс. Никому не желаю там оказаться!



Автор: Анна
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катя

8 февраля 2017 года в 14:24

Отрицательный отзыв Лохотрон для простачков, участвовала, результат нулевой. Золотой голос россии не стоит ни рубля, потраченного за участие, дорогу и тд...

Дмитрий

28 сентября 2018 года в 01:01

Отрицательный отзыв Всем доброго вечера !!! 25- ого сентября мы впервые оказались на Золотом голосе, просто жесть. С нас содрали именно собрали 10 тысяч за лохотрон!!!!! Ничего не поменялось !!! Наш отзыв на сайте , также был удалён , как и в прошлые года комментарии других участников. Все что свыше люди написали, все правда!!! Пожалуйста, не трати такие большие деньги , за лапшу которую вешуют организаторы!!! Никакой организации, никакого судейства( судьи из Голоса- смешно ) , никаких извинений участникам за задержку конкурса на 1,5 часа , ведущие которые не могли двух слов связать и не могли начать конкурс минут 15 из-за этого ( неправильные ударения в городах , представление жюри не могли выговорить и т. д.) а это Школа Останкино . Вы представляете теперь , как они обучают ......реально жесть . Особенно , когда они с гордостью объявили , что им 15 лет !!!! 15 лет -ПОЗОР!!!!

Стелла

24 декабря 2018 года в 09:37

Отрицательный отзыв Это конкурс,на котором выкачивают деньги!Не тратьте своё время, у этого конкурса даже нет своего сайта,и положение о конкурсе они присылают на почту, и организация не выполняет обязательства,которые прописаны в положении конкурса!!!

Гость

14 мая 2020 года в 18:49

Отрицательный отзыв Не могу за коллектив вернуть деньги! Конкурс переносят.нас это не устраивает. На претензии -кидают трубку

Александра

2 августа 2021 года в 03:27

Отрицательный отзыв Невозможно вернуть деньги.увы..

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: