mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    58
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Языковой Центр Лингво Студио

 

За два месяца обучения я узнала много нового и интересного: много новых слов, построение предложений в английском языке, получила представление о правильных и неправильных глаголах, о прошедшем и настоящем и будущем времени. Мои друзья заметили позитивные изменения в моем английском. Я очень довольна процессом обучения и профессионализмом преподавателей. Занятия проходят очень интересно, мы смотрели и подробно разбирали видеоролики на английском, а потом обсуждали. Я с удовольствием буду дальше заниматься английским в Лингво Студио. Отдельное спасибо нашему преподавателю Марии! Столько терпения... Очень рекомендую этот языковой центр. Видно, что преподаватели вкладывают душу. Очень радуются результатам. Кто знает, есть ли подобные курсы в Химках? Я сменила работу. Теперь в центр ездить неудобно. Speak up и Wall Street не рассматриваю. English First тоже ))

Автор: Зоя
Добавлено 22 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

полина

7 марта 2016 года в 14:15

Нейтральный отзыв Довольна - нетривиальный и приятный метод обучения. Спокойная и располагающая обстановка, особенно нравится наш учитель.

Анна

7 марта 2016 года в 14:20

Положительный отзыв Пришла в вашу школу , чтобы испытать на себе вашу методику. И она действительно работает. Даже обучаясь на первом уровне, я узнала много нового. Помимо школы я самостоятельно изучаю язык, могу понимать сложные тексты (на уровне Upper-Intermediate), но воспроизвести их не могла. Данное обучение позволило мне “выстроить в голове систему” и понять, начать думать на английском языке. Также улучшилась запоминаемость слов как на занятиях, так и при самостоятельном обучении. Спасибо за это :)

Сергей

2 апреля 2016 года в 12:31

Нейтральный отзыв Понравилось простое и понятное изложение материала по английскому языку. Метод преподавания делает язык доступным даже для тех, кто его никогда не изучал, или изучал давно или очень мало.

Раид

7 мая 2016 года в 12:35

Положительный отзыв Мне очень понравилось учиться! Объясняют легко и доступно, поэтому очень легко можно выучить язык

Людмила

12 июня 2016 года в 11:17

Положительный отзыв Это моя любимая школа английского языка, до этого училась на других курсах, которые между прочим очень популярны и знамениты. После тех курсов остался сильный осадок разочарования..имея в сертификате уровень Intermediate, я еле-еле составляла предложения и сильно хромала грамматика.. Могу с точностью сказать что по сравнению с ними Lingvo studio это небо и земля! Здесь тебя учат именно разговаривать, применять в разговоре правила грамматики (о чем часто забывают в других школах), даются различные интересные задания, все это заставляет мозг работать и впитывать как губка. С этой школой я точно знаю что мой уровень соответствует международным требованиям к нему, после прохождения их занятий можно смело применять навыки на практике. Что для меня очень важно. Прошла 4 уровень заново, после другой школы, сейчас нахожусь на 5 уровне. Отдельно рекомендую Эльгу, моего преподавателя. Тщательный и внимательный подход к своему делу. Часы занятий довольно гибкие и обговариваемые, так что вполне можно совмещать и с работой, учебой и другими занятиями. Так что я в восторге. Планирую продолжать занятия в этой школе и дойти до Advanced ;)

Ксения

2 июля 2016 года в 12:33

Нейтральный отзыв Мне нужен английский для работы. В интернете нашла сайт Lingvo Studio, изучали имеющиеся программы обучения английскому языку и выбрала интенсивное обучение. Заниматься в данном центре мне понравилось. За первый уровень изучили 3 простых времени, выучили новые слова. Когда пришла в первый раз на занятия, ничего о себе рассказать не могла. Прошло 2 недели. Теперь я могу рассказать о себе, о своих друзьях, о своей квартире и т.д. Занятия проходят немонотонно, время проходит достаточно быстро, несмотря на то, что занимаемся по 6 часов в день. Занятия проходят на высоком уровне. Видно, что преподаватели высококвалифицированные, хорошо знают английский язык. Видно, что они приходят не просто отвести занятие и освободиться, а хотят дать знания. Очень нравится, что в группе мало человек. Все успевают поговорить на английском языке во время занятий.

Георгий

25 августа 2016 года в 13:31

Положительный отзыв Мне понравилось обучение.
Я изучил много нового в английском языке.
Благодаря курсам я смог расширить свои знания и поддержать в форме старые.

Татьяна

1 июля 2017 года в 11:18

Нейтральный отзыв Я научилась составлять простые предложения, задавать вопросы. После пройденного курса мне легче говорить на английском языке. Я стала понимать простые фразы, услышанные на улице. Я стала смотреть фильмы на английском языке. Главное, мне хочется продолжать изучать английский язык с Эльгой. Я очень надеюсь на продолжение занятий и на улучшение моих знаний в английском языке.

Валентина

1 июля 2017 года в 11:54

Положительный отзыв По рекомендации коллег пришла на курсы английского языка в эту школу .В школе я изучала немецкий язык, поэтому мне сложно было решиться на изучение английского языка. В итоге я очень рада, что пришла на курсы. Это мой первый опыт изучения языка. Преподаватель Эльга с первого дня включила нас в процесс работы. Огромное спасибо за ее работу! Теперь я могу понять английскуб речь и изъясняться на нем. Спасибо!

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: