mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    58
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Языковой Центр Лингво Студио

 

За два месяца обучения я узнала много нового и интересного: много новых слов, построение предложений в английском языке, получила представление о правильных и неправильных глаголах, о прошедшем и настоящем и будущем времени. Мои друзья заметили позитивные изменения в моем английском. Я очень довольна процессом обучения и профессионализмом преподавателей. Занятия проходят очень интересно, мы смотрели и подробно разбирали видеоролики на английском, а потом обсуждали. Я с удовольствием буду дальше заниматься английским в Лингво Студио. Отдельное спасибо нашему преподавателю Марии! Столько терпения... Очень рекомендую этот языковой центр. Видно, что преподаватели вкладывают душу. Очень радуются результатам. Кто знает, есть ли подобные курсы в Химках? Я сменила работу. Теперь в центр ездить неудобно. Speak up и Wall Street не рассматриваю. English First тоже ))

Автор: Зоя
Добавлено 22 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

24 ноября 2014 года в 19:00

Положительный отзыв Прошла третий уровень, изучила новые времена, такие как Present Perfect, закрепила Present Continuous, и теперь свободно использую их в речи! Значительно уменьшился языковой барьер — теперь я могу более свободно выражать свои мысли на английском языке!

Ирина

1 декабря 2014 года в 14:16

Нейтральный отзыв Дочка занимается в детской группе испанским языком у преподавателя Анны. Ей очень нравится, и расписание удобное, по выходным. Еще занимаемся английским в "Лингво Студио" уже 2 года.

Дмитрий

20 декабря 2014 года в 14:23

Положительный отзыв Благодарю школу иностранных языков «Лингво Студио» за знания, полученные мною за год изучения английского языка. С момента старта изучения я научился излагать свои мысли на английском языке, что неоднократно помогло мне в работе и в жизни.
Высоко оценил методы преподавания и способы усвоения информации.

Полина

20 декабря 2014 года в 14:40

Положительный отзыв Я хожу сюда уже второй год. Мне очень нравятся люди, которые тут работают. Здесь я узнала много новых слов и подучила грамматику. Happy New Year!

Дарья

20 декабря 2014 года в 16:51

Положительный отзыв Огромное спасибо за английский! Теперь я знаю много новых слов и оборотов в английском языке! Спасибо!

Елена

27 декабря 2014 года в 14:47

Нейтральный отзыв Очень нравится метод преподавания в школе. Хожу на уроки с огромным удовольствием. Чувствую, что прогресс есть. Надеюсь, что смогу и дальше посещать последующие уровни! Спасибо всем преподавателям за эффективное и интересное обучение!

Наталья

24 января 2015 года в 13:35

Положительный отзыв Хочу сказать огромное спасибо преподавателям "Лингво Студио" за терпение по отношению к нам. Считаю, что именно они и есть наш стимул к изучению английского языка. За период обучения значительно расширился словарный запас, мы прошли несколько времен, и, надеюсь, на следующем уровне я уже буду активнее применять их в разговоре.

Сергей

24 января 2015 года в 16:49

Нейтральный отзыв После того, как в течение полугода я не занимался английским языком, приятно было вновь возвратиться к занятиям в «Лингво Студио», а главное, достаточно легко. Это говорит о том, что достаточно много материала закрепилось в уме во время моих предыдущих занятий. Уверен, что после шестого уровня я буду без проблем разговаривать на английском языке.

Ирина

31 января 2015 года в 16:05

Положительный отзыв В первый раз я пришла учиться в Lingvo Studio в июле 2011 года, на 3 уровень. тогда мы занимались по экспресс - курсу. Такой режим был очень важен для меня, поскольку я могла уделять занятиям целый день. Моя проблема в английском была говорить. Благодаря особенной методике преподавания, в которой много времени уделяется изучению и запоминанию слов, составлению предложений по образцам, я начала говорить. К сожалению, продолжить обучение на следующем курсе получилось только спустя два месяца. Этот экспресс-курс прошел для меня еще интенсивнее и плодотворнее. Спасибо огромное преподавателю Ксении, которая нам помогала в изучении английского, обучала нас и подбадривала всякий раз, как мы ленились! Я очень довольна полученными знаниями! Как появится возможность, обязательно приду к вам!

Оксана

31 января 2015 года в 16:52

Положительный отзыв Уверенно читаю и перевожу тексты, понимаю разговорную речь, с удовольствием пытаюсь общаться с англоязычным гражданами. Приятно было осознать в конце 4 уровня, что мы освоили такую сложную и казавшуюся непонятной прямую и косвенную речь. Чувствую себя уверенно.

Константин

7 марта 2015 года в 15:54

Положительный отзыв Я хорошо разговорился. Спасибо вам большое! Узнал о вашей школе по рекомендации от друга. Сейчас он работает в крупной иностранной буровой компании. Я думаю, я тоже добьюсь успеха! Спасибо Вам огромное!

Алла

14 марта 2015 года в 15:01

Положительный отзыв Очень нравится ходить во французский клуб с носителем! Каждый раз обсуждаем что-то новое, а преподаватель дает настоящий живой французский язык! За год посещения мой уровень значительно улучшился!

Иван

26 апреля 2015 года в 15:58

Положительный отзыв Добрый день. Учился в Lingvo Studio 5 месяцев на уровне Intermediate. За время обучения довольно заметно пополнил свой словарный запас, многие вопросы, связанные с грамматикой, стали более понятны. Преподаватели всегда стараются вытянуть тебя на разговор на абсолютно любые темы, устраивают различные игры, что занятия делает более интересными. Большое спасибо Любе и Эльге за проведенные занятия)))

Рафаэль

11 мая 2015 года в 12:30

Положительный отзыв Замечательный центр! Замечательные преподаватели и студенты!
Я прошел очень интенсивный и интересный курс, приобрел новые навыки, которые смогу использовать в ближайшей поездке за границу.
Большое спасибо!

Наталья

18 июля 2015 года в 14:37

Положительный отзыв Мне особо хочется отметить занятия, на которых мы смотрим и прослушиваем разных людей, которые говорят по-английски. Все это: и теоретический и практический материал дает мне веру и желание дальше изучать английский язык, чтобы понимать этих людей и читать их литературу. Большое Вам спасибо!

Марина

4 августа 2015 года в 16:18

Положительный отзыв Я начала разговаривать и меня понимают! За что огромное вам всем спасибо! Также большая благодарность моему преподавателю! Продолжаю двигаться дальше сама. Спасибо огромное за помощь и внимание. Если возобновлю занятия, то только с вами, Лингво Студио!

Анна

19 декабря 2015 года в 12:57

Нейтральный отзыв Мне очень нравятся курсы. В течение образовательного процесса дают много лексико-грамматического материала. Нравится сама специфика курсов. Человек, который плохо владеет языком, в конце выбранного уровня начинает говорить. Хорошо работают в речи модели предложений. Видна ситуация успеха у каждого обучающего. А это главное, на мой взгляд!

Максим

27 декабря 2015 года в 13:07

Положительный отзыв Я обучался в течение двух недель. Методика преподавания понравилась, материал усваивался легко. На занятиях не было скучно. Наконец-то я разобрался с грамматикой времен глагола. Выучил много новых слов и устойчивых выражений, но для использовония этого в разговоре требуется больше практики. Продолжу дальнейшее обучение на следующем уровне

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: