mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    58
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Языковой Центр Лингво Студио

 

За два месяца обучения я узнала много нового и интересного: много новых слов, построение предложений в английском языке, получила представление о правильных и неправильных глаголах, о прошедшем и настоящем и будущем времени. Мои друзья заметили позитивные изменения в моем английском. Я очень довольна процессом обучения и профессионализмом преподавателей. Занятия проходят очень интересно, мы смотрели и подробно разбирали видеоролики на английском, а потом обсуждали. Я с удовольствием буду дальше заниматься английским в Лингво Студио. Отдельное спасибо нашему преподавателю Марии! Столько терпения... Очень рекомендую этот языковой центр. Видно, что преподаватели вкладывают душу. Очень радуются результатам. Кто знает, есть ли подобные курсы в Химках? Я сменила работу. Теперь в центр ездить неудобно. Speak up и Wall Street не рассматриваю. English First тоже ))

Автор: Зоя
Добавлено 22 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

5 марта 2014 года в 12:08

Положительный отзыв До начала посещения курсов были знания грамматики (средний уровень), небольшой словарный запас, языковой барьер. Перед началом курсов я не занималась английским в течение 3,5 лет. До этого изучала английский в университете (в рамках базовой программы обучения) и 4 в школе. Начала посещать языковой центр «Лингво Студио» с 4-ого уровня. Занятия проходили в комфортной, непринужденной атмосфере, посещать их всегда приятно. Значительно расширился словарный запас, получила знания, которые легко применить к конкретным ситуациям.

Дмитрий

14 апреля 2014 года в 14:06

Нейтральный отзыв Добрый день!
Курсы хорошие, достигнуты новые высоты в изучении английского языка. Заметно пополнилась языковая база слов и образцов предложений. Появилась уверенность в общении на английском языке.

Юлия

7 мая 2014 года в 15:14

Положительный отзыв Согласна с отзывами выше. На этих курсах я наконец-то поборола языковой барьер. Пришла в эту школу с нулевой базой английского языка. Спустя 15 занятий я уже могла переводить письма, которые пишут мне друзья из Америки. Теперь понимаю, что поют в моих любимых англоязычных песнях. Уже на начальном уровне я могу общаться на элементарном английском, и меня понимают!

Анна

7 мая 2014 года в 15:44

Положительный отзыв Пришла в школу , чтобы испытать на себе вашу методику. И она действительно работает. Даже обучаясь на первом уровне, я узнала много нового. Помимо школы я самостоятельно изучаю язык, могу понимать сложные тексты (на уровне Upper-Intermediate), но воспроизвести их не могла. Данное обучение позволило мне “выстроить в голове систему” и понять, начать думать на английском языке. Также улучшилась запоминаемость слов как на занятиях, так и при самостоятельном обучении. Спасибо за это :)

Елена

9 мая 2014 года в 01:03

Положительный отзыв Изучаю немецкий в Лингво Студио с февраля. Преподаватель отличный, с хорошим опытом работы в университете. Группа подобрались замечательная. Все очень активные, интересующиеся люди. Учимся по Lagune А1. Много слушаем аудио, подробно разбираем грамматику, все очень понятно и доступно. Хожу на занятия с большим удовольствием. Всем рекомендую эту школу.

Олеся

12 мая 2014 года в 14:50

Положительный отзыв На курсах понравилось то, что нет спешки и стремления как можно больше информации вбить в наши усталые после работы головы. Понравилось то, что урок настроен в нормальном режиме с акцентами именно на те моменты, в которых студенты испытывают трудности или недопонимание. В общем, хочу обучаться на втором курсе :)

Жанна

12 мая 2014 года в 15:10

Нейтральный отзыв Курсы очень нравятся. Занимаюсь индивидуально французским языком с преподавателем , у которого огромный опыт. Очень грамотно и толково объясняет все нюансы языка. Сейчас я говорю уже достаточно уверенно и с меньшим количеством ошибок)))

Людмила

19 мая 2014 года в 14:43

Положительный отзыв В результате обучения на первом уровне я познакомилась с очень приятными и внимательными преподавателями, которые помогли мне получить представление об основах грамматики английского языка. С их помощью я научилась задавать простые вопросы и отвечать на них, ориентируясь по временам (настоящее, прошедшее, будущее). Кроме того я познакомилась с особенностью использования местоимений, существительных, прилагательных и глаголов в английском языке. Узнала, как образуется множественное число, что такое неправильные глаголы. Я с удовольствием посещала занятия и делала домашние задания. Самое главное – я почувствовала, что научилась понимать английский язык - отступил страх перед его изучением.

Ольга

19 мая 2014 года в 16:05

Нейтральный отзыв Эти курсы дали мне огромный скачок в моих знаниях английского. Я очень благодарна чутким, отзывчивым преподавателям за те знания, которые мне дали. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю нашей группы Ксении – “Большое спасибо!” Не все люди обладают такими навыками работы с людьми! Спасибо за потрясающее чувство юмора! Весь ваш коллектив зарядил мня позитивом и стремлением изучать иностранный язык. И еще раз спасибо! :)

Анна П.

27 мая 2014 года в 13:21

Положительный отзыв Начала посещать курсы с 4-го уровня. До этого изучала английский язык в школе и в институте в рамках базовой программы обучения. Говорить на английском практически не умела, были лишь знания грамматики и небольшой словарный запас. Преподаватель Валерия за 9 месяцев работы со мной привила любовь к английскому, помогла преодолеть языковой барьер! Занятия всегда были интересными и увлекательными. Валерия не давала нам скучать! Также за время посещения курсов я значительно расширила словарный запас и познакомилась с интересными людьми! Спасибо!

Людмила

29 мая 2014 года в 15:33

Положительный отзыв I studied at Lingvo Studio from the second level up to the sixth one. I began to understand the English speech and all my group-mates when they speak English. I like this center and teachers too. I will recommend it to my friends and acquaintances in the future. Thank you for a friendly company!

Ольга

9 июня 2014 года в 16:37

Нейтральный отзыв Хочу сказать - большое вам спасибо! Очень нравится обстановка, царящая в вашем офисе. Приходишь и расслабляешься. Это помогает быть более раскрепощенной. Мне удается преодолеть языковой барьер, потому что становится легко общаться, а порой очень многое хочется рассказать. Преподаватель очень хорошо и доступно все объясняет. Часы занятий пролетают быстро и незаметно. И каждый раз ждешь новой встречи.

Ганцева Анна

30 июня 2014 года в 14:18

Положительный отзыв Добрый день! Я недавно прошла ускоренный курс английского (3й уровень). Было изучено много новых слов и выражений.
Сейчас понятно, что этого недостаточно, необходимо продолжить занятия. В «Лингво Студио» есть различные варианты обучения – это хорошо, поскольку у каждого есть возможность подобрать для себя тот формат обучения, который подходит именно ему.
Также мне понравился и формат проведения занятий (интересно и все понятно).
Отдельное спасибо Ольге за ее отношение и любовь к тому, чем она занимается. Она вкладывала всю душу в занятия.

Дмитрий

30 июня 2014 года в 15:53

Положительный отзыв В языковом центре я смог обрести новые знания в короткий срок и в очень доступной форме.
Несмотря на мои скудные начальные знания в языке, преподаватель был всегда приветлив и помогал мне разобраться во всём.
Хороший центр, надеюсь позже продолжить обучение.

Андрей

27 сентября 2014 года в 15:38

Положительный отзыв Захотел учить английский, учил в школе и институте, толку 0. Позвонил (нашел в интернете) поближе к дому. Пришел на демонстрационный урок. Понравилось. Отучилс я 1 курс. Понравилось все. Думаю продолжать.

Екатерина

18 октября 2014 года в 15:16

Нейтральный отзыв Мне понравилось заниматься на этом уровне. Педагог грамотный, объясняет хорошо, внимательно следит за усвояемостью программы. Длительность занятий подобрана грамотно, с одной стороны мы успеваем погрузиться в язык, с другой стороны - не устаем. Нашего преподавателя Фильсину менять не хотелось бы. С удовольствием продолжу у Вас заниматься.

Екатерина

18 октября 2014 года в 16:10

Положительный отзыв Занимаюсь в Лингво Студио итальянским языком)) все очень понравилось! Во-первых, преподаватель был носителем и преподавал итальянский невероятно интересно! Мы с группой очень много разговаривали, отрабатывали каждую мелочь вплоть до произношения. Во-вторых, что мне очень понравилось то, что в группе не 15 человек, а только 4. В -третьих, мы с моими коллегами получили дополнительные бонусы в виде посещения 5 бесплатных уроков по итальянскому!

Лариса

9 ноября 2014 года в 23:17

Положительный отзыв Лингво Студио - лучшая школа в Москве! Учу здесь немецкий уже второй год. Преподаватель самый лучший!! Елена, большое Вам спасибо за терпение и труд! Ура! Мы начинаем новый уровень В2. Обожаю немецкий!!!

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: