mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    67
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа английского WHATS UP

 

Очень уютная школа на Страстном с интригующим названием Вотс АП! стала для меня местом, где изучение английского языка кажется делом простым и приятным. Преподаватели школы – люди опытные, а главное честные. Вначале вам честно говорят: «Изучение языка – дело трудоемкое и 80% успеха зависит от вас. (то есть от меня) Мы можем только обеспечить наилучшие условия в виде компетентных преподавателей и удобного графика». На деле оказалось все не так страшно – я регулярно (2 раза в неделю) стала ходить на занятия. Через пару месяцев я почувствовала, что английская речь перестала быть для меня музыкой, а стала чем членораздельным и понятным. Все оказалось не так сложно как меня пугали. Барьер начал спадать. И вот я уже полностью расслабилась, как вдруг поняла, что слова, которые я слышу и распознаю, мне незнакомы. Тут и вспомнились те самые 80%, которые ложились на меня. Да, учить новые слова – вот это было нелегко. А если про курсы, то курсы замечательные. Продолжаю учиться и радоваться. Нравится все – преподаватели, учебные материалы, местоположение.

Автор: Henry
Добавлено 16 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

27 августа 2017 года в 19:44

Положительный отзыв Я обнаружила в интернете информацию о школе What's Up и решила сходить на пробное занятие. Мне понравилась атмосфера на занятии, отношение преподавателей (их помощь и внимание к каждому), здесь не чувствуешь себя не в своей тарелке. А время пролетает и жаль уходить домой, ведь учиться здесь очень интересно!
Я занимаюсь почти месяц и мое обучение еще продолжается. На сегодняшний день я могу строить предложения использовав несколько времен, мой словарный запас с каждым уроком пополняется новыми словами.
Я хожу в школу What's Up с коллегой (у нас разные преподаватели). Я уверена, что английский пригодится нам в путешествиях, а так же мы сможем оказать помощь туристам в столице.

Алёна

2 октября 2017 года в 00:00

Положительный отзыв Просто влюбилась в эту школу!! С удовольствием прихожу сюда! What's up! надеюсь, вы меня не разочаруете :)

Альберт

13 октября 2017 года в 00:56

Положительный отзыв Пришёл сюда четыре месяца назад, начитавшись положительных отзывов в интернете, а теперь и сам решил написать. Школа оказывает достойные услуги, здесь я чувствую, что развиваюсь. Отличные преподаватели и удобное расположение. Для меня это ключевые моменты. И по деньгам курсы абсолютно приемлемые, а если решите оплатить за три - четыре месяца, они хорошую скидку сделают.

Лиана

6 ноября 2017 года в 08:36

Положительный отзыв Когда попала в новый филиал на Водном стадионе, сначала была удивлена. Такой маленький офис, всего две аудитории, очень тихо. Я перевелась туда из офиса на Баррикадной, эта школа очень большая, просторная комфортная, там кипит жизнь :) мне захотелось вернуться обратно на Баррикадную. Но сейчас я так рада, что осталась здесь. Во-первых до дома ехать 15 мин, а ни как из центра, во-вторых очень приятный преподаватель, втретьих так спокойно, после работы просто отдыхаешь и наслаждаешься английским :) 100% рекомендую, поучилась в обоих филиалах, и везде очень уважительный и внимательный персонал, хорошие преподаватели и очень положительная атмосфера!

Алексей

24 января 2018 года в 22:04

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Думаю заключаться на курсах Whats up! на Водном стадионе. По стоимости очень даже приемлемая школа, но боюсь попасть на некачественные курсы! подскажите, кто учился или продолжает учиться? Какие у вас впечатления о школе? Преподаватели? Персонал?

Даша

27 февраля 2018 года в 22:47

Положительный отзыв Здравствуйте! Алексей, надеюсь, мой отзыв еще окажется для вас полезным:) Я изучаю английский в школе Вотс ап также на Водном стадионе. У меня начальный уровень :) но изучаю его я уже здесь третий месяц и очень довольна своими результатами. До этого не раз делала попытки начать учить английский, но к сожалению очень быстро теряла мотивацию. Случалось это потому что, однажды меня отправили в совершенно неподходящую группу, ученики явно были меня сильнее, и я чувствовала себя белой вороной, стеснялась говорить, а преподаватель просто игнорировала этот факт. В другой раз преподаватель совершено непонятно объясняла материал. Здесь же нам очень повезло с преподавателем. Внимательная ко всем нам, профессионал своего дела. Тщательно отрабатываем каждую тему и не двигаемся дальше, пока не отработаем материал. Очень много использует видео и аудио материала. Я уже успела съездить в отпуск и немного использовала английский, очень приятно:)

Анастасия Ч.

7 марта 2018 года в 20:11

Положительный отзыв Хочу сказать огромное спасибо школе Whats up! Вчера получила сертификат о прохождении уровня Pre-Intermediate! и я очень счастлива :) Я честно отзанималась пол года, и это не просто) признаюсь был момент, когда хотела бросить занятия. Для меня очень сложно заниматься какими-то дополнительными необязательными занятиями, все курсы, которые я раньше начинала, бросала через месяц :( но здесь благодаря энтузиазму, дружелюбию и открытости нашего преподавателя я задержалась на весь уровень, и более того, я собираюсь продолжить занятия! Сейчас испытываю чувство удовлетворенности и гордости за себя:) Спасибо!

Струкова Надежда

16 марта 2018 года в 15:26

Положительный отзыв В школу английского Whats' UP я пришла с самым элементарным уровнем, так как в школе и институте практически не изучала язык. Моя цель была подтянуть английский хотя бы на один уровень, но процесс обучения меня так увлек, что теперь ни в коем случае не хочу останавливаться! (сейчас я уже на уровне INTERMEDIATE) Я попала к замечательному преподавателю, который меня наставил, помог разобраться с грамматикой, до этого она казалась мне просто не реально сложной. И самое главное я теперь могу разговаривать по-английски!)) Спасибо WHAT’S UP! Ждите на занятиях!)

Неля Сидорович

29 марта 2018 года в 09:28

Положительный отзыв Хочу выразить благодарность школе What's up! Заключила с ними договор на три месяца. С большим удовольствием проучилась два. Но затем по трагичным семейным обстоятельствам вынуждена была вернуться в свой родной город минимум на пол года. Т.е .никак не могла продолжить обучение. Администрация школы не задумываясь вернула мне деньги за оставшийся месяц. Мне нужно было лишь написать заявление. Я считаю это важный показатель ответственности и лояльности в работе с людьми.
Когда вернусь к вопросу обучения английского языка, то только в эту школу!
Спасибо!

Михаил

12 апреля 2018 года в 19:37

Положительный отзыв Начал изучать английский с нуля в школе Whats Up. Моего преподавателя зовут Алекс. У нас небольшая группа из 5 человек. Все веселые прикольные ребята! Пока все очень нравится. Рядом с метро. Платить можно по месячно. Кажется начинаю втягиваться) Честно говоря, собирался очень долго, все время откладывал, то времени не было, то денег. Но процесс пошел! Из минусов могу отметить длительность обучения. Получается немного медленнее, чем я рассчитывал. Хотелось бы наверное более интенсивно, но это если у вас есть время.

Мироненко Елена

19 апреля 2018 года в 11:33

Положительный отзыв Осталась очень довольна курсами What's up! Здесь действительно обучают общению на иностранном языке, а не зазубриванию грамматики или отдельных слов и выражений. Упор делается на построение живого диалога в формате простой беседы. Мне этого очень не хватало, когда изучала английский в универе. Сейчас общение на английском получается "живее", я уже не так торможу и не думаю, что ответить на реплику собеседника. Во многом это заслуга коллектива: я работаю с преподавателем Антоном - он даёт свободу в общении. А ещё у них очень приветливый менеджер Ольга :)

Деловая Столица

17 мая 2018 года в 15:05

Положительный отзыв От лица всей компании хотим поблагодарить What's up! за высокое качество корпоративного обучения и безупречный сервис в течение всего времени сотрудничества!
Школа подобрала замечательную программу, подходящую именно нам и полностью соответствующую нашим запросам. За время обучения все участники корпоративной группы почувствовали значительное улучшения знаний английского языка! Особенно хочется отметить работу педагогов. Александр на всем пути обучения максимально подстраивался под нашу группу. Мы с удовольствием будем обращаться в школу в будущем!

Мелехина Мария

9 июня 2018 года в 22:54

Положительный отзыв Добрый вечер! Пишу пост благодарности курсам английского языка What's up!
Вопрос изучения английского у меня стоял давно, поскольку я часто ежу за границу на музыкальные фестивали, а также в сезоны я работаю певицей в туристических местах. Помимо этого мне очень хотелось поработать над своим произношением, поскольку в основном я исполняю песни на английском. Когда выбирала курсы, я сразу знала, что это будет небольшая частная школа. У меня самой небольшой бизнес - школа вокала. и я знаю, как стараются владельцы привлечь клиентов и исполнить услуги на высшем уровне, чтобы заработать лояльность клиента. И не ошиблась. Я проучилась в этой школе два года и считаю это внушительный срок. Занятия всегда протекали в очень дружелюбной атмосфере, преподаватель всегда улыбчивый, неравнодушный, с хорошим чувством юмора, что немаловажно) Мой английский вырос со слабого elementary до уверенного intermediate и я очень довольна результатом. Теперь я не комплексую по поводу своего произношения и вообще в целом, когда общаюсь с иностранцами. Хороший отзыв это малое, что я бы хотела сделать для этой прекрасной школы.

Мария

18 августа 2018 года в 19:37

Положительный отзыв Обучаюсь в школе английского What’s Up School of English. Сейчас их офис находится на Тверской, ранее они сидели на Малой Грузинской. Школа уже почти стала как родная, хожу сюда два года. Именно благодарю нашему учителю Екатерине у меня появилось умение выразить мысль на grammatically correct English и общаться бегло на разные темы, что открыло передо мной гораздо больше карьерных возможностей внутри моей компании. Буду учиться дальше в этой школе. Хочется также сказать спасибо дружелюбному руководству школы и персоналу.

Марина

29 августа 2018 года в 00:15

Положительный отзыв Учусь в школе What's Up уже пару лет. У меня самое положительное впечатление. Спасибо школе!

Марина

29 августа 2018 года в 00:15

Положительный отзыв Учусь в школе What's Up уже пару лет. У меня самое положительное впечатление. Спасибо школе!

Страница 4 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: