mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    67
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа английского WHATS UP

 

Очень уютная школа на Страстном с интригующим названием Вотс АП! стала для меня местом, где изучение английского языка кажется делом простым и приятным. Преподаватели школы – люди опытные, а главное честные. Вначале вам честно говорят: «Изучение языка – дело трудоемкое и 80% успеха зависит от вас. (то есть от меня) Мы можем только обеспечить наилучшие условия в виде компетентных преподавателей и удобного графика». На деле оказалось все не так страшно – я регулярно (2 раза в неделю) стала ходить на занятия. Через пару месяцев я почувствовала, что английская речь перестала быть для меня музыкой, а стала чем членораздельным и понятным. Все оказалось не так сложно как меня пугали. Барьер начал спадать. И вот я уже полностью расслабилась, как вдруг поняла, что слова, которые я слышу и распознаю, мне незнакомы. Тут и вспомнились те самые 80%, которые ложились на меня. Да, учить новые слова – вот это было нелегко. А если про курсы, то курсы замечательные. Продолжаю учиться и радоваться. Нравится все – преподаватели, учебные материалы, местоположение.

Автор: Henry
Добавлено 16 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

anonymous

17 апреля 2014 года в 19:00

Положительный отзыв Чудесно, что можно наверстать пропущенные занятия в другой группе (особенно грамматику). Работаешь с несколькими преподавателями, что положительно влияет на обучение. Марина - основной преподаватель нашей группы. Занятия интересные, огромный плюс, что слова, грамматика, из предшествующих занятий, повторяются из урока в урок, что помогает в освоении достаточно большого объема новой информации. Анна - преподаватель другой группы. Была у нее на замене. Очень внимательная, интересная. Очень толково и понятно объясняет новый материал. Александр - иногда проводит занятия в нашей группе. Очень интересно, атмосфера прекрасная, объясняет все очень понятно, любые вопросы не остаются без пояснения. Спасибо большое за Ваш огромный труд и терпение.

Диана

9 июля 2014 года в 18:03

Нейтральный отзыв Хочу поехать через них на курсы английского в Майами. Кто-нибудь уже ездил? Что посоветуете?

Надя

17 июля 2014 года в 10:39

Положительный отзыв Я ездила в Лондон через эту школу, все было супер! Организовали все очень быстро, у меня были сжатые сроки, я поздно поняла, что хочу в отпуск не на море, а изучать английский в Лондоне. Несмотря на это они все же взялись за мой случай, здесь же мне оформляли визу. Когда приехала в Лондон, меня встретили в аэропорту работники школы, остановилась я в семье, первый день ( это было воскресенье) я отходила от перелета, а в понедельник уже писала на тест на определение уровня английского, меня разместили в соответствующую группу, где я проучилась три недели. Это были самые классные три недели! В моей группе больше не было русских ребят, были испанцы, немцы, поляки. Мы все очень сдружились, теперь у меня друзья по всей Европе! У меня остались только позитивные эмоции от школы What's Up! Уверена в Майами они организуют все отлично!

Анна

23 июля 2014 года в 11:20

Положительный отзыв Замечательно, что в центре Москвы есть такая прекрасная школа английского. Полное ощущение того, что ждали именно тебя. Из-за работы не могу похвастаться идеальным посещением, но всегда есть возможность посетить пропущенное занятие с другой группой. Хочется пожелать школе развития, но при этом не потерять дух индивидуальности, почти домашней атмосферы! (В отличие от сетевых школ, где на твои проблемы с английским по большому счету все равно)

Ярослава

29 июля 2014 года в 14:28

Положительный отзыв Хотела бы выразить свою благодарность школе what's up! Меня приняли на работу после тренинга "подготовка к интервью"! Это были очень продуктивные занятия. Большое спасибо Александру, за то что перевел мое резюме на английский, пичкал меня все возможными ответами на возможные вопросы, мучил меня! Все это было не зря;) буду рекомендовать вас друзьям!

Наталья

12 августа 2014 года в 11:54

Положительный отзыв Я получила визу в США через What's Up! Честно говоря, я даже не думала, что это так просто. Раньше я уже оформляла визу через визовый центр, но получила отказ. :-(( на этот раз оформили договор, здесь же меня сфотографировали на фоне белой стены учебного класса;)) заполонили анкету, необходимые документы, и уже через день записали на собеседование! было страшно из-за отказа, но на этот раз они проинструктировали, что и как лучше говорить, о чем помолчать. Честно, боялась до последнего, но слава богу все обошлось! Спасибо What's Up! Вернусь из Штатов, прийду учить к вам английский!;)

Алексей

2 сентября 2014 года в 11:42

Положительный отзыв Курсы хорошие. Мне нравится сочетание двух видов занятий, сначала идет грамматическое занятие, а затем несколько практических, где отрабатывается соответственная тема по грамматике и параллельно учим новые слова, общаемся на какую-то тему из жизни. Это очень грамотный подход. Наш преподаватель Екатерина очень живая энергичная девушка, не дает нам заскучать на занятии, мотивирует всех говорить, не оставляет никого без внимания. Что мне не очень нравится, так то, что находятся они на четвертом этаже в здании без лифта. Было бы легче, если бы уроки проходили хотя бы на втором.

Оля

17 сентября 2014 года в 16:37

Положительный отзыв Школа супер! У нас очень сильный преподаватель Екатерина. Мне нравится, что мы ни на минуту не расслабляемся во время урока, но при этом все время общаемся и смеемся. А также большой плюс, что у нас маленькая группа из четырех человек. Занимаюсь уже 3 месяца, и как не странно, еще не надоело, а это о многом говорит)

Александра

21 сентября 2014 года в 11:57

Положительный отзыв Огромное спасибо вашей школе за полученные знания, доброжелательное отношение и готовность всегда пойти навстречу клиентам :)

Отдельная безграничная благодарность Александру за его позитивный настрой и увлекательные уроки!

Хотелось бы высказать пожелание больше внимания уделять развитию навыков разговорной речи,необходимой для повседневного общение в англоговорящей среде..

Также,с удовольствием пришла бы в вашу школу изучать другие иностранные языки :)

Успехов и процветания!

Николай

27 сентября 2014 года в 13:05

Положительный отзыв Очень эффективные занятия! Мне помогли преодолеть языковый барьер, и я после двух месяцев обучение могу смотреть фильмы на английском, конечно не все понимаю, но большую часть да, потому что общаюсь с носителями языка. Это очень помогает.

Татьяна

30 сентября 2014 года в 12:42

Положительный отзыв Впервые, не считая обязательных занятий в Университете, мне удалось так долго и без перерыва посещать курсы английского языка. Я занимаюсь на курсах уже 8 месяцев и мне ни разу не было скучно, на каждое занятие я иду с удовольствием. Спасибо нашим прекрасным преподавателям! Я посещаю общий курс, который предполагает всесторонне изучение языка. Мне нравится методика преподавания, учебные пособия, преподаватели. А особенно мне нравится атмосфера в школе - занятия проходят в небольших группах (у нас в группе обычно от 3-х до 6-и человек), преподаватели очень внимательны к каждому студенту, неформальная атмосфера, много интересных дополнительных материалов, в том числе интерактивных, библиотека. А еще здорово, что вы не останавливаетесь на достигнутом и постоянно развиваетесь. Удачи вам, побольше увлеченных студентов!

Настя

24 октября 2014 года в 17:55

Положительный отзыв Крутая школа!

Оксана

30 октября 2014 года в 21:31

Положительный отзыв Хочется выразить огромную благодарность всем людям, которые принимают участие в организации учебного процесса! Я училась в нескольких школах английского языка, но What's Up - лучшая школа. Спасибо за интересные занятия, увлекательные задания, прекрасную атмосферу. Спасибо за то, что Вы всегда готовы пойти на встречу, помочь в изучении языка, который лично для меня является достаточно сложным! 1000000000 раз огромное Вам спасибо! Вы делаете изучение английского приятным, увлекательным и удивительно интересным!

Эдуард

27 ноября 2014 года в 10:44

Положительный отзыв Учился в нескольких школах, но большего всего понравилась эта. Прошел два уровня и сейчас хочу сдавать Кембриджский экзамен. Надеюсь моих знаний хватит. Планирую поступить в ВУЗ в UK. Спасибо моим преподавателям, Лилия и Александр, вы очень талантливые люди!

Nikita

6 января 2015 года в 13:39

Положительный отзыв It's the best school I've ever seen before. Amazing atmosphere. Various tasks. Comfortable classrooms. My teacher is Ann. She explains well about rules and she's always ready to help. I like my group and enjoy every lesson. Thank you, What's Up.

Евгений

12 января 2015 года в 13:12

Положительный отзыв Спасибо за отличный подбор группы и преподавателя! На занятия хожу с удовольствием.

Дмитрий

13 января 2015 года в 17:36

Положительный отзыв Хотелось бы поблагодарить весь состав школы What's up за увлекательную и познавательную подачу материала, поэтому каждое новое занятие ждешь с нетерпением.

Иван

28 января 2015 года в 22:58

Положительный отзыв Многое конечно зависит от группы людей, с которыми изучаешь язык. Если люди замотивированные и старательные, то занятия проходят весело и эффективно. Понятно, что учебный центр сильно на это повлиять не может. Любые курсы будут брать всех, кто несет деньги. Но мне повезло. У нас была хорошая группа, все ребята очень активные и интересные. Всегда было о чем поговорить. Мой совет всем - не тухлить во время занятий, а больше проявлять инициативу, задавать вопросы и просто общаться. Желаю What's Up успехов и позитивных учеников!

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: