mitro-vuz-postuplenie-2023
 
City Business School
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    1

City Business School

  Адрес: 121596, г.Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2. БЦ "Гранд Сетунь Плаза". Тел.: +7 (495) 668-09-09, http://e-mba.ru

City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий. Студенты CBS получают доступ к Системе дистанционного обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.

Автор: Мария
Добавлено 15 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Vadim

3 мая 2020 года в 06:31

Положительный отзыв Спасибо City Business School за предоставленную услугу! Я очень доволен всеми полученными знаниями, учебу закончил на отлично, благодаря отличной теории и хорошим лекциям, все было доступно и понятно. Так же если были вопросы ,то быстро все объясняли.. Отличная школа с отличным коллективом. Офис у них замечательный довелось побывать у них. Рекомендую всем кто хочет быть успешным и идти со временем в ногу.👍 Спасибо!!!

Виктор

11 июня 2020 года в 17:30

Отрицательный отзыв Слишком навязчивые.

Жанна

27 января 2021 года в 17:18

Положительный отзыв Я очень люблю тратить свободное время на саморазвитие, но поскольку его не так много в связи с работой, то я нашла онлайн-школу, в которой можно получать дополнительное образование дистанционно, что значительно экономит время. City Business School грамотно подошли к своей задаче и легко и доступно позволяют получить необходимые знания. Прошла у них курс «Тайм-менеджмент», теперь гораздо лучше понимаю как и куда распределять своё время.

Нина Гирина

2 февраля 2021 года в 14:02

Положительный отзыв City Business School - отличный вариант для тех, кто нацелен на карьеру, хочет заниматься саморазвитием и ценит своё время. Данная школа предлагает дистанционную возможность пройти различные бизнес-курсы и программы. Я на собственном опыте убедилась, что они действительно профессионалы своего дела. Прошла два курса, один по маркетингу, другой по деловым коммуникациям. Получила большой объём полезной информации, также в курсах есть практические задания, которые помогают проверить насколько хорошо был усвоен материал.

Евгения

15 апреля 2021 года в 21:44

Положительный отзыв Искала курсы в онлайн-формате, связанные со стандартом PMBoK, а такого, честно говоря, все еще мало. Обнаружила их у сити бизнес скул. Материал предоставлен в максимально понятной форме, все структурированно, и много практических аспектов, которые мне и нужно было поднатаскать. По окончанию выдали сертификат, а он мне как раз был необходим для работы.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: