mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РФЭИ. Региональный Финансово-Экономический Институт
  • Количество положительных отзывов
    57
  • Количество нейтральных отзывов
    12
  • Количество отрицательных отзывов
    15

РФЭИ. Региональный Финансово-Экономический Институт

 

Здравствуйте, господа. Не нашёл ни единого отзыва о данном учебном заведении. Ну и хотелось бы услышать Ваши мнения? Стоит того или нет?

Автор: duzorg
Добавлено 27 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия

26 сентября 2014 года в 15:25

Нейтральный отзыв я тоже планирую поступить! расскажите подробнее!
Кто учится,или отучился,скажите пожалуйста,что лучше,кейсовая технология или дистанционная?!

Александр

28 октября 2014 года в 14:23

Отрицательный отзыв А почему лицензия этого института не проверяется в РОСОБРНАДЗОРЕ

Лилия

29 октября 2014 года в 18:31

Положительный отзыв Я уже закончила 2 года назад. Очень понравились лекции, учебный материал- очень доступно и понятно написано, все контрольные делала сама, на самом деле проходишь обучение. Работаю с этим дипломом в государственной службе (гос.служащий)

Аленка

22 января 2015 года в 12:41

Положительный отзыв Я в 2013 году закончила РфЭИ . Мне очень понравилось обучение, я не пожалела, что выбрала этот Вуз. училась в Ульяновске на "Менеджмент организации". Лекции очень интересные, контрольные и практикумы вроде тоже несложно было выполнять,практически сразу после получения диплома нашла работу. Если вопросы возникали по курсовым и контрольным, можно было записаться на консультации бесплатные, там преподаватели нам все объясняли. Вот номерок горячей линии бесплатной, вам там на все вопросы ответят: 8-800-2-505-905.

Нина

7 марта 2015 года в 15:04

Положительный отзыв Я учусь на 4 курсе ,мне очень нравится в РФЭИ знаний дают очень много если учится, а если балду гонять , то естественно знаний не каких и не будет ))))

Ольга 32 года

19 марта 2015 года в 11:00

Нейтральный отзыв Общалась с людьми кто заканчивал говорят нормально и диплом везде проходит т.е берут на работу с ним без проблем сейчас главное чтоб он был , а мозгов у кого не было никогда у того и не прибавиться что ни заканчивай .. Сама тоже поступила нужно высшее .

Андрей Вельдяев

21 апреля 2015 года в 21:32

Отрицательный отзыв Жалко конечно расстраивать стольких, если конечно правда, реальных студентов! Ну тогда напишите кто и куда устроился с дипломом этого ВУЗа???
Даже не так, я представляю, какие вы знания получили, обучаясь в интернете. Там можно вовсе ничего не отправлять, т.е. Вообще ничего не делать и тебе дадут диплом, главное, чтобы деньги вовремя перечислять. Конечно оценки в дипломе будут зависеть от того сколько и кому из администрации этого горе-института послано денег. дешевая, ни к чему хорошему не ведущая замануха. Будьте осторожны!
Проверено 4 людьми по заказу независимого экспертного отдела министерства образования.

Кристина

22 апреля 2015 года в 19:44

Положительный отзыв Наткнулась на этот сайт случайно, и смотрю почти все отзывы положительные, казалось бы, что пишут одни преподаватели. Но на самом деле институт действительно очень хороший, и дает реальные знания по теории и практике.
Долго стоял выбор куда поступать, именно дистанционно. Решающим стало, что не надо никуда ездить, и можно сдавать предметы в свободное время. Обучаюсь на 1-ом курсе бухучета. Я в восторге от образования, есть с чем сравнивать!!!!! Поступать сюда следует тем, кто учиться "для себя". Все лекции написаны понятным языком, практические задания составлены как для пятиклассников (с картинками). Все тесты составлены по предоставленной лекции, никуда не надо лезть за дополнительной информацией, даже есть небольшие рассказы в конце лекции.
Но это только первый курс, дальше посмотрим.. И все-таки беспокоит, что сейчас закрывают очень много ВУЗов, а этот институт так скажем "не формат", поэтому буду стараться закончить экстерном, за 2,5 года.

Татьяна

7 мая 2015 года в 17:45

Положительный отзыв Учусь второй раз в РФЭИ. Первый раз поступала ещё в 1997 году в ШБА (Школа бизнеса Аксёнова) через регионального представителя, но проучившись один год перевелась в головной офис г. Курска и закончила в 2002 году РФЭИ с дипломом негосударственного образца, так как в то время ещё не было государственной аккредитации у учебного заведения. Но диплом даёт мне право называться специалистом с высшим образованием, никаких претензий нет ни у кого. В настоящий момент (поступила в декабре 2014) заканчиваю 1 курс снова РФЭИ, но уже с прицелом на диплом государственного образца (мне его поменяют), при этом по 14 дисциплинам мне сделан перезачет, планирую закончить обучение за 2,5 года, учусь на интернет-технологии, получаю удовольствие, и для работы польза, так как беру много из обучения сразу в работу и внедряю. Учиться нужно, иначе мозг не делает своё дело и начинаешь "тупеть" (прошу прощения).

Ольга

12 мая 2015 года в 20:09

Отрицательный отзыв Ужасный институт. Особенно есть там такая дама с Воркуты, бухучет - Сергеева. Пешка пешкой, мозгов ноль. Но зато взятки берет со студентов только пыль столбом стоит, да еще и руководителям практики от предприятий покоя не дает - диктует свои условия. Интересно.. наверно даже сам ректоров Аксенов ее боится, раз до сих пор ее держит там. а качество образования просто отвратительное

Алексей

14 мая 2015 года в 09:27

Положительный отзыв Уважаемый "гость", которого никуда не возьмут - вообще-то в основном дистанционно получают образование люди, которые УЖЕ РАБОТАЮТ по данной специальности (например со средним или смежным образованием) и диплом нужен лишь для карьеры - опыта и так хоть отбавляй. А все данные по любому ВУЗу есть в реестре учебных заведений. Так что не возмущайтесь, главное - диплом установленного образца и стабильность ВУЗа....
Кстати сам сейчас выбираю - по Удобству, сроку аккредитации и стоимости.

Анжелика

5 июня 2015 года в 06:42

Положительный отзыв А мне тоже очень подошел этот Институт, Я уже работая в организации решила поступить и получить диплом для поддержки штанов, сейчас 6 курс заканчиваю, Жду с нетерпением Диплом!! а стаж у меня в бухгалтерии уже 10 лет и детей двое! Когда бы я все успела если бы не РФЭИ!!!

Никита

5 июня 2015 года в 14:47

Положительный отзыв кто учился- подскажите какая технология лучше, кейсовая или интернет - технология?

Илья

13 июня 2015 года в 08:40

Положительный отзыв ВУЗ достойный. Не слушайте никого - пробуйте сами. По цене-качеству - предложения этого ВУЗа лучшие. Лекции все понятны, а если что-то не понятно - звонить на бесплатную линию в рабочее время и говорить с преподом. Сам заканчивал гос. ВУЗ - 5 лет коту под хвост. Много теории - никаких навыков. Но к счастью, если есть стремление учиться - поступайте в РФЭИ. Там много практики и мало теории. Для первого высшего не совсем подойдет, но вот для второго в самый раз. А если думаете, что придете на работу устраиваться и будут на Ваш диплом смотреть - ошибаетесь. Вас спросят что Вы умеете. Диплом нужен как доказательство получения высшего образования. Вы на работе не диплом - вы на работе специалист. Навыки РФЭИ дает. Это бесспорно. Хотите учить теорию - вперед в гос. ВУЗ. Хотите узнать что и как в реальности у студентов - пишите мне на почту. Я студент третьего курса. leon493@yandex.ru

Марина

23 июня 2015 года в 07:46

Положительный отзыв Здравствуйте,у меня тоже проблема с выбором технологии,подскажите "бывалые" студенты РФЭИ,какую лучше выбрать??!!!!!)))

Юля

5 июля 2015 года в 06:07

Положительный отзыв Учусь в РФЭИ первый год, удобно, просто и интересно. Для меня лучше кейсовая технология, т.к. у меня не всегда под рукой имеется интернет.

абитуриент

28 июля 2015 года в 11:23

Нейтральный отзыв ВОТ И ДУМАЙ ПОСТУПАТЬ ИЛИ НЕТ? ВИДНО ЧТО ОТЗОВы МНОГИЕ Однообразные, СРАЗУ ПОНЯТНО, ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК.Хм

Светлана

4 августа 2015 года в 22:45

Положительный отзыв В этом году закончила РФЭИ "Управление малым бизнесом", между прочим с красным дипломом!)) Училась дистанционно, это очень удобно. Училась в Тамбовском филиале (вот ссылочка rfei.postupaem.info.)
Система дистанционного обучения очень выгодная и перспективная среда для получения качественного образования. Я работаю в фирме, где практически невозможно выделять свободное время. РФЭИ даёт возможность сдавать зачёты и экзамены в любую свободную минутку, включая обед, или ночью дома. А если вам нужно образование срочно, например для быстрого продвижения по карьерной лестнице, то закончить институт можно в ускоренном режиме, за пару лет.
За весь период обучения у меня не было ни одной минуты сомнения по поводу того - правильно ли я выбрала вуз. И в первую очередь, это связано с тем, что здесь работают по-настоящему добрые люди и серьёзные профессионалы, которые любят свою профессию и умеют эту любовь передать своим студентам. Все лекции понятные и интересные. Хочу отметить, что полученные мною знания смогли поспособствовать начинанию своего собственного дела.
В общем ребята, институт очень крутой. К вам и подход индивидуальный найдут, и помогут если что не так. Поступайте - не пожалеете!

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: