mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

14 декабря 2018 года в 00:08

Нейтральный отзыв Елена, не обращайте внимание на родителей, которые неадекватны. Просто, с их ребенком такое ПОКА не произошло. И не дай бог. А Вам терпения и здоровья Вашей девочке. А в общем: во всем виноват новый директор, который отменяет каникулы. Ему невдомек, что это ДЕТИ , а не профессиональные артисты. Он хочет на наших детях заработать себе славу, а на наших детей ему наплевать. В Вишневской с такими случаями часто сталкиваются. Надо жаловаться в Департамент и требовать вернуть нормальные каникулы, а не позволять Ахметову решать так, как ему хочется.

Гость

14 декабря 2018 года в 00:49

Положительный отзыв В случае с этой девочкой не при чем каникулы никакие. Просто банальная ошибка в технике и неудачное положение сустава с неправильным распределением веса. Вот оно и не выдержало. Такое увы может случиться в любую секунду, особенно при большом росте который увеличивает шансы травм из-за избыточной модуляции конечностей. И директор не при чем, как и само наше училище.

Гость

14 декабря 2018 года в 00:51

Положительный отзыв Ой, забыла, каникулы были отменены еще перед началом учебного года. Директор новый и тут совсем не при чем. Это ИО директора решила на основе каких-то пересчетов учебного времени. А она у нас вообще не балетная.

Елена

15 декабря 2018 года в 00:13

Нейтральный отзыв Для:00:49
Странно,врачи говорят обратное: «Во всем виновата перенагрузка,это бональное перенапряжение!»А с весом и ростом у неё всё нормально,уж поверьте)

Гость

15 декабря 2018 года в 00:31

Положительный отзыв Елена, когда ваша девочка поправится, найдите нормального педагога. Распределение веса, о котором вам писали выше- это не рост и не вес ребёнка. Это выучка. Колени летят от неправильной выучки, а перенапряжение и превышение нагрузки просто ускоряют этот процесс. Поэтому, если вы надеетесь остаться в профессии - ищите педагога. Здоровья и быстрого выздоровления вашей девочки. (как бы вам не пришлось поменять школу из-за ваших открытых высказываний недовольства - не принято так в балете... )

Елена

15 декабря 2018 года в 00:54

Положительный отзыв Знаете ли,у нас очень хороший педагог по классике!И выучка тоже не плохая,и если на то пошло у нас вообще не вылетало колено...Выучка тут совсем не причём,мениск,внутренние и внешние связки-в идеальном состоянии,как и костная ткань!А про то,где нам учиться-уж точно не вам решать)

Гость

15 декабря 2018 года в 01:00

Положительный отзыв 00:49 А разве колени летят не от недостатка природной выворотности?И педагог бывает тут совсем не причём.

Гость

15 декабря 2018 года в 01:08

Положительный отзыв Кто по вашему должен следить на уроке, чтобы ребёнок при недостатке выворотность не доворачивал позицию за счёт стопы?

Елена

15 декабря 2018 года в 10:48

Нейтральный отзыв Согласна с 1:00 если нет природной выворотности ребёнок всё делает коленями вперёд- отсюда травмы колена( мениск, стирание костной ткани и т.п.) и никакой, даже самый лучший хореограф не сможет «следить за постановкой стоп,которые изначально не могут быть правильно выставлены в данной или иной позиции- для этого педагогу ,что нужно ребёнку сломать бедра? У нас совсем другая ситуация и диагноз,читайте внимательнее. Моя позиция,как матери, желающей своему ребёнку только добра-однозначная: если бы вылетел мениск, балета в жизни моей дочери больше никогда не было. Лучше быть здоровой и успешной в обычной жизни,чем больной и в итоге несчастной в его величестве Балете! Моя позиция неизменна; нравится это кому-то или нет? Дети подросткового возраста обязаны иметь периодически отдых на восстановление своего растущего организма при больших физических нагрузках

Гость

15 декабря 2018 года в 13:00

Положительный отзыв У этого класса летом поменялся педагог.
Катастрофически другая школа пришла. Добротная из МГАХ.
Из-за этого начались неизбежные перегрузки. Заработали спящие все годы мышцы. Которые не справляются. А как иначе?! Даже удивительно, что пострадала лишь одна девочка.
По поводу выворотности здесь не секрет, что большинство детей в училище с проблемами. Но обычно коленки летят на курсах при активной практике. За этим надо следить у врачей, так как ничто вдруг не случается. Всегда есть накопление и по суставам, и по мышцам с сухожилиями. Опытный ортопед заранее увидит и проконсультирует.
Несчастная девочка вполне одарена и пострадала из-за ошибки/неудачного случая.

01:08, Никак. Помимо коленок есть и голеностоп. Он страдает позже.

Елена

15 декабря 2018 года в 23:54

Положительный отзыв 13:00 очень верно замечено, что в класс пришёл педагог высочайшего уровня, который идеально подходил для уже выставленных детей с курсов, а наши только вышли на середину и поэтому не справились с «бешеным» темпом. В классе не одна моя дочь испытывает проблемы. Практически у всех девочек они присутствуют в той или иной степени. Мы оказались первыми. Организм ребёнка резко дал сбой,хотя до этого ничего у дочери не болело. Я ещё раз повторюсь; наверное если бы перед этим мы неделю были на осенних каникулах, может этой травмы и не случилось бы. Организму просто надо было дать тупо отдохнуть. Это не только моё мнение, но и мнение оперирующего врача- перенапряжение! Всем, кто не остался равнодушным к нашей ситуации большое спасибо за поддержку и понимание! Всем желаю здоровья и успехов в балете!

Гостья

16 декабря 2018 года в 11:45

Положительный отзыв Продаю пуанты Р-класс новые , с фабрики- 38 размер, максимальная жесткость, широкие.600 руб .пишите rfnhby050369@list.ru Есть не одна пара.

Гость

16 декабря 2018 года в 22:53

Нейтральный отзыв Елена, педагог хороший, но зачем она так поскакала по программе вместо фирменной для МГАХ занудной проработки непонятно. Наверное хотела перед отъездом побыстрее формально дать новые движения? И все это без учета, что в вашем классе и так были проблемы со здоровьем у половины класса.

Елена

17 декабря 2018 года в 14:25

Положительный отзыв Для 22:53 Педогог из МГАХ по другому не работает, т.к. много лет преподавала во МГАХ на курсах и хотела наверное для наших детей лучшего. Я со своей стороны ещё в сентябре говорила Стриге Е.А., что 4 класс не готов для такого темпа и было бы лучше педагога такого уровня задействовать на курсах, когда идёт полное погружение в профессию, но кто же услышит простого родителя, переживающего за своего ребёнка?Скорее всего это воспринималось, как создание особых условий для моей дочери. Результат всем известен,но самое главное и важное в этой ситуации-это то, что все девочки нашего класса за те 2 месяца, которые были в их жизни с Прокофьевой И.С.научились по настоящему работать и понять всю красоту классического танца. Личность педагога в этом случае была в приоритете.

Гость

17 декабря 2018 года в 21:40

Отрицательный отзыв А кого к кому присоединили? Лавровского к Вишневской или наоборот?

Гость

18 декабря 2018 года в 12:20

Положительный отзыв Де-юро никого ни к кому. Вроде как.

Гость

18 декабря 2018 года в 13:58

Положительный отзыв Елена, скажем честно Вашему классу просто не повезло. Третий педагог за неполные три с половиной года. И все три совсем разные.
И если я правильно понимаю кто Вы (видев девочку на костылях), то жаль, что променяли академию на так себе молодого педагога у нас. Возможно в академии травм бы и не было.

Елена

18 декабря 2018 года в 21:45

Положительный отзыв 13:58 я не считаю, что мы не променяли академию на «так себе молодого педагога » в нашем училище, потому что на тот момент, когда мы переходили в Лавровского девочка наотрез отказывалась заниматься хореографией, ей тогда была нанесена психологическая травма. И только Кадрия Шавкатовна снова зажгла в ней желание заниматься балетом. А травмы есть и в МГАХ, и в АРБ и других училищах, от них никто не застрахован... наверное нам не повезло?! По степени тяжести наша травма не тяжёлая, но что бы к не возвращаться нужен длительный курс реабилитации после лечения. Просто мне очень жаль времени и хорошей балетной формы,в которой до травмы находился мой ребёнок. И ещё напоследок: в училище работают хореографы- профессионалы с большой буквы, а педагог по балетной гимнастике считается номер 1 по Москве! То,чего на сегодняшний день достигла моя дочь- целиком и полностью их заслуга. Это не просто слова, а констатация факта. Хотите верьте, хотите нет!

Страница 139 из 252 | Первая ... 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: