mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    15

СПбГУП

 

Подумайте 100 раз, прежде, чем поступить в этот ВУЗ

Автор: Дарья
Добавлено 12 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

10 августа 2014 года в 18:41

Положительный отзыв ВУЗ в котором я действительно учился, а не просиживал штаны ха партой. Высокие требования, интеллигентные преподаватели вежливые однокурсники.
Освоил профессию, которая стала любимой. Иногда, конечно, было тяжело придерживаться строгой дисциплины, но дух закалился со временем и теперь я сам никогда и никуда не опаздываю и не пропускаю.
Жизнь в универе (именно жизнь, веди жил я в общежитии) запомнится мне навсегда и вспоминать ее я бубу с трепетом.

Роман

12 августа 2014 года в 12:48

Положительный отзыв Лучший вуз, в котором довелось мне учиться.
говорю так, потому что я перевелся в Питер в СПбГУП, раньше учился в Самаре( даже вспоминать не хочется про ту забегаловку)
Когда пришел в СПбГУП, понял - " Вот это сервис, вот это учеба"
Перед тем, как думать о поступлении, нужно сходить в этот вуз, и самими посмотреть

Скворцов

16 августа 2014 года в 12:25

Положительный отзыв Очень хочу поступать в СПбГУП и учиться на юриста. Как обстоят дела с этим факультетом и есть ли программы обмена?
Подскажите, если не сложно.

Даша

17 августа 2014 года в 11:18

Положительный отзыв Так рада, что поступила на лингвистику именно в СПбГУП! Буду учиться вместе с сестрой - продолжу, так сказать, семейную традицию ))

Софи

18 августа 2014 года в 19:27

Положительный отзыв поступила в СПбГУП в два года назад после хореографического училища в Перми.
думала, что танцую просто отлично, но когда начала заниматься со своей группой, поняла, что мне еще есть куда расти ;) и два года усердного труда дали о себе знать))
конечно успехом я обязана своим преподавателям: у нас свыше 60 Народных артистов и Заслуженных деятелей науки, культуры и искусства России
испытываю гордость при таких числах и что это оказалось правдой))

Алена

21 августа 2014 года в 16:39

Положительный отзыв Я приехала в Питер с Липецка, было на выбор два университета, но по баллам в один не взяли, в другой что - то и не хотелось.
тут мне посоветовали сходить в СПбГУП, как раз попала когда принимали результаты ЕГЭ, подала документы, в итоге, я зачислена на 1 курс.
Мне сам вуз понравился, как будет в дальнейшем - не знаю.
Но пока все устраивает.

Инна

23 августа 2014 года в 14:29

Положительный отзыв Раньше и не слышала про СПбГУП.
В интернете совершенно случайно наткнулась на эту информацию о вузе, и поняла, что это шанс учиться в Питере, и поступить.
В марте съездила на день открытых дверей, посмотрела вуз изнутри.
Правильно говорят - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

JEF_ru

24 августа 2014 года в 13:05

Положительный отзыв Ну да, дисциплина тут строгая и что?! Кому надо учиться, они и так дисциплинированы. А остальные должны спасибо сказать не за строгость, а скорее за заботу. В вузе стараются людей из Вас сделать, а Вы сопротивляетесь ))))

Анатолий Бреговский

24 августа 2014 года в 16:57

Положительный отзыв Учился здесь назад тому два года, все нравилось тогда. Сейчас - работаю в адвокатской конторе. По правде говоря, университет люблю не за знания, которые он в меня, несмотря ни на что, впихнул, а за то, что сделал из меня человека и личность (как бы ни звучало пафосно сия фраза, но сказать иначе - просто грех).

Анфиса

24 августа 2014 года в 18:15

Положительный отзыв Окончила СПбГУП 6 лет назад и могу говорить об этом университете только хорошее, т.к. после окончания вуза у меня не было колебаний, в какую сферу пойти работать. Было безумное желание поскорее проявить себя в сфере рекламы, применить на практике полученные знания. И знаете, мне это удалось. Сразу после окончания Университета мне предложили работу в отделе маркетинга и рекламы в сфере недвижимости.
И конечно же с любовью вспоминаю свои студенческие годы.

Juk

28 августа 2014 года в 07:25

Положительный отзыв Учусь уже на 3 курсе в СПбГУП, вполне все нравится. Замечательные преподаватели, интересно подают информацию.Посещаем постоянно разные мероприятия университета.
Просто надо один раз сходить туда, чтобы оценить всю обстановку.

Турбо

28 августа 2014 года в 08:32

Отрицательный отзыв Вот интересно, какой нормальный студент- третьекурсник будет вставать в 7 утра в каникулы и писать эту сладкую чушь? Ну не смешите вы народ уже, надоели!...

Juk

29 августа 2014 года в 08:28

Положительный отзыв Турбо,вот такой вот я нормальный студент, который помимо учебы в ГУП еще и работает.
Так что нет ничего удивительного в этом.
А вам смотрю тоже не спится в пол 9 утра?!

Алиса

30 августа 2014 года в 01:45

Положительный отзыв Учусь на конфликтолога в спбгуп. И очень неприятно читать отзывы типа "ой да кому нужны эти конфликтологи", "зачем их так много, бездарная ведь специальность". Знаете, вы ошибаетесь, господа. Учиться у нас очень интересно. Наша специальность совмещает в себе множество других. К примеру, мы часто смотрим фильмы на парах, читаем вслух свои любимые книги. В качестве домашнего задания бывает рецензия на фильм или написать продолжение, свое видение с определенного момента. Скажете, неинтересно? Конфликтолог- это, прежде всего, развитая личность, со своим видением ситуации. Иначе как еще решить проблему? Все конфликтуют, особенно, в больших компаниях. И мы, никчемные конфликтологи, изо всех сил будем пытаться вернуть или создать мир в ваших рабочих отношениях. Но этим мир конфликтологии не ограничивается! Прежде чем делать выводы, друзья, почитайте более подробную научную литературу о конфликтологии. В СПбГУП немало талантливых профессоров-конфликтологов, и они пишут отличные учебники и монографии. Изучите!

Полина

30 августа 2014 года в 10:47

Положительный отзыв СПБГУП.У нас никого по плану не отчисляли, но, конечно, на первом курсе было очень трудно из-за разных требований в школе и в вузе и большого объема работы.
Но первый курс закончили успешно.

Марэй

30 августа 2014 года в 14:14

Положительный отзыв Вот в школе особого желания учиться не было, а в СПбГУП все по-другому! Здесь особенная атмосфера, хочется учиться, учиться и еще раз учиться )))))

Виктория

31 августа 2014 года в 15:22

Положительный отзыв Закончила СПбГУП три года назад. Благодаря Университету при устройстве на работу я уже имела за плечами достаточно сильную теоретическую подготовку и практический опыт. То, что нужно было мне, я старалась брать от Университета по максимуму. Участие в семинарах, конференциях, симпозиумах, встречах с деятелями культуры, науки и искусства дало мне ясно понять, что нужно делать для того, чтобы добиться успеха в профессии. А добиться успеха можно только целеустремленностью, трудом, энтузиазмом и любовью к тому, что ты делаешь.

Александр

31 августа 2014 года в 17:03

Положительный отзыв Когда поступал была мысль - а правильный ли я выбор сделал? Теперь я студент уже второго курса, один год позади. Знаете, ни разу не пожалел о своем выборе - я чувствую, как из меня куют Гражданина с большой буквы, с пылающим сердцем в груди и холодной, критически оценивающей окружающее головой на плечах. Еще несколько лет и я стану этим самым Гражданином, а по совместительству еще и молодым успешным экономистом.

Страница 4 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: