mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    15

СПбГУП

 

Подумайте 100 раз, прежде, чем поступить в этот ВУЗ

Автор: Дарья
Добавлено 12 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

2 курс

26 октября 2016 года в 10:16

Отрицательный отзыв Не поступайте в этот ВУЗ, поберегите ваши деньги и нервы. Работники филиала г. Владивосток некомпетентные хамы. Бухгалтеры вымогатели. Заочное обучение ужасно низкого качества. Не верьте хорошим отзывам, это пропаганда и ложь. Деньги берут наперед, группы расформировывают без компенсации, в приемной комиссии говорят одну информацию при поступлении, после оплаты в учебном отделе говорят совершенно другое. Не попадайте в эту кабалу, этот университет похож на кучу д..ма, не вляпывайтесь сами и берегите своих детей. Нигде так не плохо, как там. Жуткая шарашкина контора. Директора меняются у филиала раз в четыре месяца

Анна

30 ноября 2016 года в 06:32

Положительный отзыв Я задумалась о СПбГУП, пообщавшись со студенткой Университета – выпускницей нашей школы. Она учится здесь на факультете «Конфликтологии». Ее рассказы произвели на меня сильное впечатление. Поэтому выбирая вуз, я сразу подумала об СПбГУП. Мне по душе специальность – «Реклама и связи с общественностью». Надеюсь, что осваивать ее буду здесь.

Anton

18 декабря 2016 года в 22:20

Положительный отзыв Удивительный вуз! Таких нигде не встречал! Туда нужно руководителей других вузов на экскурсию сводить, пусть посмотрят каким должен быть по- настоящему хороший вуз.

Katarina

20 января 2017 года в 18:45

Положительный отзыв С уверенностью могу утверждать, что в СПбГУП все честно! Никаких взяток и блата! Все по справедливости! А в наше время это большая редкость....

Влад

21 июля 2018 года в 18:57

Нейтральный отзыв Достаточно осилить раздел сайта "о Ректоре", чтобы сложилось вполне определённое представление об этом учебном заведении.

Олег

25 июля 2018 года в 13:21

Отрицательный отзыв Если оставлю честный отзыв, то я ГУП никогда не закончу...) вот , когда закончу, тогда и оставлю.

Николай

4 июня 2019 года в 20:46

Положительный отзыв В общем то изначально родителей "подкупил" достаточно строгий режим в вузе - нельзя опаздывать, прогуливать (после 5 прогулов отчисляют без разговоров!). Так как баллов было недостаточно поступали на платное. Родители сказали что готовы оплатить учебу только в университете профсоюзов (а это около 200 тысяч в год).
Поначалу удивляет и бесит постоянная слежка, невозможность сделать что-то запрещенное. Не выпускают на ночь, за алкоголь, наркотики, матерщину - тоже отчисляют. А на 2 курсе начинаешь понимать - это все тебе не нужно, не та жизнь. Заводишь новые знакомства с интересными и перспективными людьми и знания получаешь как удовольствие. Вуз негосударственный, но имеет гос.аккредитацию и выдает диплом государственного образца, действительный везде - и в РФ и за рубежом.
Ну и спрос на экзаменах как следует. Отличников может быть не более 25% в группе, поэтому контроль знаний серьезный - даже 3 просто так не поставят. Кроме того, экзамены проходят с записью на отдельный листок, и под видеозапись. За использование шпор - отчисление.
Если вы хотите получить знания - вам сюда. Если "пересидеть", "потусить" или "откосить от армии" - лучше искать другое место.

Наталья

8 августа 2019 года в 06:03

Нейтральный отзыв интересно написано. Заметно, где писали явно "под заказ". Дочь поступила сюда, но читаю отзывы и в замешательстве...

Елена

17 ноября 2019 года в 01:23

Отрицательный отзыв Ужасный ВУЗ!! Дочь моя медалистка, поступила в этот вуз ! Через месяц убежала, в никуда! Только бы подальше! Такого кошмара моя семья никогда не переживала! И это не смотря на то, что было оплачено обучение ( деньги за него не возвратить ни за какие коврижки- так состряпан договор!) !!!! Дом студентов - это вообще отдельная тема! Так работает такая Зверева - дикая тварь! Когда мою дочь обокрала соседка, то вместо того чтоб вызвать полицию эта с позволения сказать женщина, подняла среди ночи дочь и потащила в свой кабинет вести дознания!!!в 12 часов ночи!!! Дальше был просто беспредел, с благословения ректора. Дочь постоянно унижали, вызывая на какие-то заседания студенческого совета( на самом деле кучка подхалимов, которым уже сказали когосделать виноватым). И это всё не во времена сталинских репрессий!!! На все наши вмешательства в эту ситуацию откровенно хамили! За наши деньги! Дочь переселили в номер, не соответствующий той цене, которую мы оплатили. Боясь за психическое здоровье моего ребёнка я забрала её в сентябре месяце, даже не пройдя первой аттестации! А когда говорят о том, что в этом вузе учатся умные дети, то это враньё! В группе из 30-ти человек на уроках английского языка студенты не знали элементарных вещей, которые преподают в школе в 9 классе. Дочь была в недоумении также от преподавателей: ужамтные маразматики с безумными дефектами речи, понимать их вовсе невозможно! Короче выживают те студенты( именно выживают!!)кто умеет грамотно вылизывать то, что нормальные люди не лижут. Да, кстати, сейчас дочь осталась в Питере, нашла работу, но когда работодатели слышат «гуп» то откровенно ржут, говорят по секрету, что приходящие выпускники этого вуза на вопрос :- Сто вы умеете? - отвечают в каких позах и как они готовы работать! Стыдно даже за девок! Не ведитесь на этот красивый кошмар! Не обращайте внимание на красивые обещания, это тюрьма! Самая настоящая ! Гулаг!! Хотите верьте, хотите нет!

Александра

5 июня 2021 года в 23:03

Отрицательный отзыв Никогда не поступайте в ГУП! Культ личности ректора, неуважительное отношение к студентам, к студентам других вузов СПБ и других городов, очень жесткий режим дисциплины, турникеты, бейджы, штрафы по 8 тысяч, объяснительные на имя ректора в случае опоздания на 1, 2 или 3 минуты. Три объяснительных - отчисление с позором. На 1 этаже висят доски позора - огромные плакаты с лицами студентов и подписью отчислен с позором. отчислить могут за что угодно, нанимают людей, которые следят за студентами, нанимают людей, которые следят за преподавателями,ограниченный лимит на количество хороших отметок !!! Даже если вы подготовилисьм на отлично - вам могут поставить 3, так как «закончились» пятерки

Виталий

7 июня 2021 года в 16:33

Отрицательный отзыв Поганое пафосное учебное заведение! На ваши деньги ректор катается по заграницам и шикует в дорогих ресторанах. С первого дня учебы - поборы абсолютно за все: во внеучебное время заставляют покупать билеты на концерты, преподаватели заставляют покупать книжки собственного сочинения для подготовки к зачету, уровень и качество обучения достаточно среднее. Вуз -негосударственный, поэтому абсолютный беспредел и унижение за ваши же деньги, плата за обучение очень высокая, в договоре четко прописано- деньги вперёд и деньги вам никто не вернёт в случае перевода в другой вуз. Потеряете деньги, нервы, здоровье, если свяжетесь с этим учебным заведением строгого режима.

Страница 9 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: