mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    15

СПбГУП

 

Подумайте 100 раз, прежде, чем поступить в этот ВУЗ

Автор: Дарья
Добавлено 12 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Павел

17 января 2016 года в 20:03

Положительный отзыв Выпускник юрфака СПбГУП. При осуществлении своей профессиональной деятельности мне очень помогает база знаний, данная родной альма-матер. Но, немаловажно, что нас учили не только теории, но и тому, как применять ее на практике, а также навыкам коммуникации, деловым качествам: пунктуальности, ответственности и упорству. Именно поэтому работодатели ценят специалистов-выпускников университета профсоюзов.

Олеся

20 февраля 2016 года в 18:47

Положительный отзыв Всегда знала, что буду учиться в Питере, но где именно не могла определиться, пока не побывала в СПбГУП. Понравилось то, что вуз оправдывает свое нахождение в культурной столице. Вуз очень красивый, светлый, чистый, с интересными необычными интерьерами, в нем все очень доброжелательны, вежливы, всегда рады помочь. Мне кажется именно в таких вузах воспитываются настоящие интеллигенты.

Валерия Давыдова

26 марта 2016 года в 11:45

Положительный отзыв Если оценивать вуз по 10 бальной шкале – твердая 10, и даже больше! Я бы даже сказала, что такие вузы, как СПбГУП, образцы для подражания. Профессора замечательные, вуз оборудован по последнему слову техники, общежитие не уступает столичным гостиницам. В общем, дети мои подрастут, будут туда поступать обязательно.

Катерина

1 апреля 2016 года в 00:01

Положительный отзыв ВуЗ для истинных ценителей прекрасного!!!
Я приехала в Петербург, не зная куда поступать. перебирая адреса всех вузов города, я решила поехать в знаменитый СПбГУП. Ведь именно там дают образование в лучших традициях петербургской интелегенции. Приехав на фучика, добрая женшина согласилась провести мне бесплатную экскурсию по интерьерам легендарного университета. Ковры, кожаные диваны, дивные портреты, не отживших свой век скульптуры гениев, а также архитектурный ансамбль в стиле нео-конструктивизма в элитном районе Петербурга произвели на меня колоссальное впечателние! А библиотека и монографии замечательного Ректора заслуживают отделтного внимания. Вообще Его Личность оставила во мне след на долгую память. Только такие гениальные люди могут создать столь великолепное учебное заведение, способное конкурировать с лучшими вузами англии.

А.Делон

4 апреля 2016 года в 03:09

Положительный отзыв Я всегда мечтал стать актером.. Мне снилась сцена, свет софитов, толпы поклонниц, Голливуд... Я долго шел к своей цели. Когда я закончил школу, даже не задумывался куда мне поступить - конечно, это был СПбГУП. Лучший ВУЗ нашего города. Самая сильная актерская школа России!..
Говорят, именно отсюда начинается красная дорожка.
Однако, мой путь был тернист. Меня не сразу приняли. Я не проходил и первого тура. Отчаявшись, я даже подал документы в Театральную академию, куда меня, естественно, приняли. Комиссия даже аплодировала мне стоя, но я был неприклонен. Наконец, с 5 раза я всё же поступил в СПбГУП! Моему восторгу не было предела! Начались учебные дни... О, это были самые восхитительные пары! Такого уровня актерского мастерства нет нигде больше. Здесь читают Шекспира в оригинале и цитируют Данте. Постановки театра ТКЗ им. Петрова считаются самыми посещаемыми. Здесь проходят также и творческие встречи с известными людьми: ведь это так почетно быть сюда приглашенным! Режиссеры, Актеры и Писатели выстраиваются в очередь на встречу к нашему рекотору, академику и заслуженному артисту России - А.С. Запесоцкому. Я безумно счастлив осознавать, что причастен к этому Месту! А закончу я цитатой Станиславского: "Театр начинается с ГУПа"...

Гость

5 апреля 2016 года в 01:45

Нейтральный отзыв 03.09 Тьфу гадость какая... Читается как стёб :-)))

Александр

20 апреля 2016 года в 18:50

Нейтральный отзыв в общем смотрите))
дом студента - всё прилично, аккуратно, но 2 раза видели крысу, а еще крысу заметили в зале по физ-ре.
вуз раздражает дико, но деваться некуда. личная жизнь ректора меня не волнует, я в чужом грязном белье копаться не желаю. правила - законы универа слишком строгие, всё это очень похоже на тюрьму, но внешне домик - пряник, если не считать этого забора по всей территории , на котором не хватает колючей проволоки. То, что студентам нужно проходить и "пикаться" карточкой на кпп, в этом нет ничего ужасного, дисциплина всё-таки. Но есть абсолютно глупые правила. Нельзя пить воду на ходу, кушать тоже, за это ты получаешь замечания. Нельзя ходить без бейджа, жевать жвачку, находиться в верхней одежде и т.д. из-за накопленных замечаний, в конце концов вылетишь из универа.Если бы я могла вернуть время назад, я бы конечно не поступила бы в гуп.

Марина

27 апреля 2016 года в 14:16

Положительный отзыв Последний отзыв от молодого человека АЛЕКСАНДРА просто умиляет "Если бы я могла вернуть время назад, я бы конечно не поступила бы в гуп."

Яна

20 мая 2016 года в 20:20

Положительный отзыв Решила оставить небольшой отзыв об университете, в котором я училась четыре года.
Время, правда, пролетело незаметно и жаль расставаться с этим ВУЗом. Помню свои первые дни в университете, как готовилась к самой первой сессии, как хорошо было учится в стенах СПбГУП. Именно здесь я получила ценные знания, а также повысила свой культурный уровень. Если вы любите учится и готовы трудится, это ВУЗ отлично вам подойдёт :)

Виктория

21 мая 2016 года в 12:52

Положительный отзыв Думаю, что такие вузы как университет профсоюзов в Санкт-Петербурге, это редкий пример того, как должен выглядеть университет 21 века. Современный, новый, оснащенный по последнему слову техники, он может смело побороться за звание лучшего гуманитарного вуза страны.

Юлия

14 июня 2016 года в 20:24

Положительный отзыв Слышала, что СПбГУП один из лучших вузов в Питере. Подаю документы.

Надежда Жданова

21 июня 2016 года в 08:10

Положительный отзыв СПбГУП закончила несколько лет назад. Сейчас работаю по специальности, очень люблю свою работу. Хочу поблагодарить руководство вуза и всех преподавателей за ту базу знаний, которая была заложена в нас в студенческие годы. Благодаря опыту полученному в Университете и регулярной практике, я стала хорошим востребованным специалистом с большими перспективами. Очень рада, что когда-то сделала правильный выбор в пользу СПбГУП.

Евгений

28 июня 2016 года в 23:34

Положительный отзыв Отличный университет! Замечательные условия!Замечательные преподаватели! Если есть желание получить качественное, достойное образование в престижном вузе - обязательно поступайте! Конечно поступить сложно, конкурс большой, но оно того стоит!

Не гость

29 июня 2016 года в 01:09

Отрицательный отзыв Хорошая служба пиара у Запеся... Читать тошно "зефирные" отзывы (блюющий смайл) Все высасоно из пальца👎Не верьте, это одно из отстойных учреждений нашего города, позор его !!! Бегите, пока не поздно 😉

Sofia

3 июля 2016 года в 02:18

Положительный отзыв Меня подруга попросила посмотреть условия поступления в СПбГУП на их сайте. Стала разбираться что да как. И Вы знаете, меня так этот вуз зацепил... С виду очень презентабельный, отзывы о нем хорошие, много интересных специальностей и направлений. Теперь с подругой вместе собираемся туда подавать документы. Надеюсь, поступим!

Ирина

8 июля 2016 года в 11:51

Нейтральный отзыв Не гость, что именно Вас не устраивает в этом заведении, собираемся подавать документы.

Валентин

12 июля 2016 года в 20:43

Положительный отзыв Поступаю на лингвистику. Нужен был вуз с большими международными связями и подходящей инфраструктурой. Благо есть такой вуз, как СПбГУП – он сочетает в себе и то и другое. Особенно мне понравилось, что в этом вузе на высоком уровне преподают восточные языки. Сейчас это очень актуально, а значит вуз современный, идет в ногу со временем.

Dasha

27 июля 2016 года в 20:03

Положительный отзыв Ждем результаты, подали документы в СПбГУП. Ужасно волнуемся вместе с родителями. У меня не плохие баллы, но и желающих не мало. Конечно, хочу на бюджет пройти, но даже если не получится, все равно буду там учиться. Очень понравился вуз.

Страница 8 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: