mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лев

21 мая 2015 года в 22:26

Положительный отзыв массаж ЖКТ стал для меня настоящим открытием! Спасибо большое Евгению Петровичу, который четко следил, чтобы каждый из нас правильно массировал все органы и именно лечил движениями, а не калечил, постоянно повторял, что в области живота одно неверное движение может нанести больше вреда, чем пару полезных.

Руслан

22 мая 2015 года в 12:34

Положительный отзыв а я вот в восторге от курсов тайского массажа. Никогда не мог подумать, что мне данная отрасль будет настолько интересна. По-началу я немного неуютно себя чувствовал, когда делал кому-нибудь массаж, но опытные преподаватель развеял всю мою неуверенность и страхи. Теперь я могу полностью владеть своим телом и движениями рук.

Мишка

22 мая 2015 года в 15:42

Положительный отзыв в ИВН меня научили делать нормально массаж. Спасибо преподавателям за толковые лекции, постоянное внимание, особенно на практике. Это помогло мне успешно сдать финальный экзамен и что самое главное — устроиться на нормальную работу! Но я не планирую останавливаться на достигнутом и обязательно вернусь в ИВН еще!

Элиза

24 мая 2015 года в 11:19

Положительный отзыв эстетическая косметология здесь сильная! Недавно взяла в свой салон работать девочку, которая закончила курсы в ИВН, очень сообразительная, действительно специалист. Удивилась, когда узнала, что она больше нигде не училась.

Леська

25 мая 2015 года в 12:07

Положительный отзыв широкое разнообразие программ стало причиной того, что я успела побывать на нескольких спецкурсах. И хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Выбирала я самые что ни на есть экстравагантные, поскольку этот вуз меня изначально покорил именно наличием широкого выбора. Очень довольна методической организацией занятий. Весь материал объясняют доступно.

Софи

25 мая 2015 года в 17:19

Положительный отзыв классные курсы по моделирующему массажу. Знаете, здесь реально учат делать бразильскую попку! Записалась ради интереса, но теперь совершенно не жалею — действительно стоящие занятия. Очень много приобрела здесь.

Василиса

25 мая 2015 года в 22:08

Положительный отзыв Вчера практиковалась на подруге делать антистрессовый релаксирующий массаж — она так расслабилась, что уснула, утром проснулась, говорит, как заново рожденная. Это так приятно слышать, что твой труд оценили, что я решила оставить и свой отзыв о курсах ИВН. Действительно хорошие. Юсупову Вадиму Григорьевичу отдельная благодарность!

Маргарита

26 мая 2015 года в 11:44

Положительный отзыв спасибо большое преподавателям за Ваше терпение и выдержку. А за постоянное консультирование так и вообще низкий поклон! Обстановка на курсах очень вдохновила меня на дальнейшее развитие в этой сфере. Да и серьезность самих курсов меня порадовала. К тому же, здесь Вам выдадут серьезный документ.

Лада

26 мая 2015 года в 13:05

Положительный отзыв Высокий уровень преподавания. Научный материал подают интересно, не сухо. Практика проходит в настоящих больницах, в условиях, максимально приближенных к реальной жизни. В целом, осталась очень довольной. Всем, кто с осени учился в группе косметологов — привет))

Мишка

26 мая 2015 года в 13:06

Положительный отзыв Прошел полноценное обучение на курсе медицинского массажа. Остался очень доволен. Чрезвычайно интересный курс, столько новых знаний, полезных навыков. Очень порадовало то, что даже сухую теорию объясняют доступно и понятно, что даже зубрить особо-то и не приходилось. Рекомендую всем, кому нужны знания, а не просто статус медика.

ФАРМА

28 мая 2015 года в 17:26

Положительный отзыв Добрый день, я сейчас занимаюсь на курсе медицинского массажа в Институте восстановительной медицины на ул. Бухворостова. Учбёа нравится, я рад, что попал к своему преподавателю, потому что это человек с огромным стажем и практикующий массажист, он может бесплатно задержаться после занятий и ответить на интересующие вопросы, а может показать какие то примеры на практике. Каждому студенту уделяет внимание. Мне такое внимательное отношение преподавателя нравится

Татьяна

7 июня 2015 года в 17:23

Положительный отзыв Прошла курс детского массажа в Институте Восстановительной медицины. Обучение походило интересно и легко. Усвоилось все замечательно, благодаря профессиональному мастерству преподавателя и грамотно построенной программе обучения. Знания переданы так, что воспринимаются не как отдельные приемы, а целостная система. Группа наша была из 14 человек. Внимания хватало на всех. Практику отрабатывали друг на друге, под чутким руководством преподавателя. Всем очень понравилось. Большое спасибо ИВМ.

Aliya

3 июля 2015 года в 17:50

Положительный отзыв Постоянно забываю дурацкий пропуск, а там охрана такая дурная как будто не помнят, что я каждые выходные учусь, почему нельзя нормальный вход сделать без дурацких охранников? Забегаешься иногда и даже тетрадь не вспомнишь взять а тут еще целая эпопея с проходной.

Илья

9 июля 2015 года в 15:51

Положительный отзыв Проходили только небольшие курсы по холистическому массажу и по антицеллюлитному массажу, курсы очень понравились, несмотря на то, что проходили совсем не много по времени – всего по 2 дня, но группы небольшие и всем всего хватило. Даже хорошо это оказалось т.к. отпрашиваться с работы очень не просто в будние дни.

Секрет

13 июля 2015 года в 17:11

Положительный отзыв У нас тоже была проблема с пропуском – дали нам карточки а что толку всеравно паспорт показывать заставляют, правда нам потом сообщили что, оказывается, нужно было вклеить фото и можно обойтись без паспорта. Нас на первых занятии не было а говорят что всем говорили об этом, в общем и мы проспали все и охрана лютует.

Елена

14 июля 2015 года в 22:00

Положительный отзыв Живу не далеко от МИВМ решила пройти курсы визажа для себя. Получила кучу знаний, а все потому, что занимались со мной индивидуально. Теперь еще иногда и подрабатываю помимо основной работы)

Эля

15 июля 2015 года в 17:52

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Прошла курс сестринской косметологии. Огромная благодарность нашему преподавателю! Качественно, грамотно. Не страшно работать с клиентами. Чувствуешь уверенность в себе. Дружественная и рабочая атмосфера царит в группе. Не хочется расставаться. Хочется дальше продолжать здесь учиться. Огромная благодарность МИВМ и всем преподавателям! Спасибо.

Top secret

16 июля 2015 года в 18:20

Нейтральный отзыв Между занятиями у нас были короткие паузы на кофе и туалет а в обеденный перерыв мы с ребятами собирались и ходили рядом в кафе где продавали свежие булочки, на улице жара, сидели на лужайке во дворе института замученные немного кто то а некоторые наоборот отдохнувшие после массажа но все очень очень довольные. Вот такие воспоминания.

Страница 5 из 18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: