mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Рита

23 декабря 2014 года в 00:19

Положительный отзыв А я думала что для детского ЛФК диплом не нужен. Хотела обучиться лечебной физкультуре для себя, т. к. считаю что вещь очень нужная.

Алексей Суханов

13 января 2015 года в 14:05

Положительный отзыв Антистрессовый релакс-массаж — за ним будущее! Восточные методы, с использованием природных ресурсов (бамбук, камни), это прекрасный способ погрузить человека в «нирвану») Столкнулся с этими курсами в декабре, очень заинтересовало! К тому же институт так разрекламировали, причем знакомые) думаю записаться на что-нибудь эдакое...

Василий Зайцев

14 января 2015 года в 14:06

Положительный отзыв Институт превосходный! Местами, конечно, возникали сложности с обучением, но в целом освоил программу без особых проблем. Появляются вопросы — бегом к преподавателю после лекции, он или она с удовольствием разъяснит, растолкует и разжует все, что не понятно. Нехороших исключений из этой закономерности вроде как не наблюдалось) Медицина — дело тонкое, поэтому важно понимать, что ты делаешь и с чем работаешь, будь то массаж, косметология, мануалка и прочие науки.

Анатолий Захарский

15 января 2015 года в 13:07

Положительный отзыв Павел Владимирович — вам большая благодарность лично от меня»! Очень грамотный преподаватель и душевный человек.

Филипп Игнатьевич

19 января 2015 года в 19:01

Положительный отзыв мне уже далеко за 50, жизнь казалось, как-то сложилась, однако, мне всегда хотелось попробовать себя в чем-то новом. Как-то не решался, а ныне подумал, что пришло время — или сейчас или уже никогда. Записался на эти курсы, и знаете, совершенно не жалею! Это лучшая старость, о которой я мог мечтать! Теперь я не опасаюсь пенсионного возраста, а наоборот с нетерпением его жду! Сейчас у меня куча заказов, сам все распланировал, как мне удобно и работаю, не выходя из дому. Пришлось оборудовать отдельный кабинет. Но зато зарабатываю ж. Так что - не бойтесь менять жизнь! На этих курсах возраст абсолютно не имеет значение!

Кира

25 января 2015 года в 22:04

Положительный отзыв Окончила курс детского массажа. Я довольна. Хоть особенно над учебниками не сидела, но вот уже год как работаю в салоне. Практика показала, что на курсах преподаватели давали только самое необходимое.

Мега

12 февраля 2015 года в 14:20

Отрицательный отзыв Преподаватель без стыда и совести Юсупов Вадим Григорьевич берет деньги за экзамен со студентов!!!!Приторговывает КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ!!! Куда смотрит руководство??? Это дело у него поставлено на поток! Так что можно и не учится вовсе, а обратитесь к этому чучителю и диплом у вас в кармане. Так что в очередь!!! Все в очередь!!!

Dfktynbyf

12 февраля 2015 года в 16:14

Отрицательный отзыв Проходила курс медицинского массажа в ИВМ. У меня высшее медицинское образование и первое что бросилось в глаза - отутствие проверки дерматолога группы перед началом занятий. Как потом выяснилось это практика повсеместная на всех циклах обучения - и в косметологии, и в детском массаже. У меня возникает вопрос к руководству этого заведения - вы в своем уме допускать для занятия массажем людей с кожей на "подозрение в инфекционно-грибковом поражении"?!! Я таких в нашей группе насчитала шесть человек, А кргда они сняли обувь и приступили к массажу стоп - это было просто страшно смотреть. Ногти у четверых как минимум поражены онихомикозом или по просту грибком. Кто будет выплачивать мне компенсацию и другим слушателям в случае заражения???

Светлана

17 февраля 2015 года в 15:33

Положительный отзыв Dfktynbyf, проверка дерматолога есть точно. Где вы увидели этих людей? Прохожу курсы медицинского массажа, все стерильно, не видела ни одного преподавателя неопрятного. Вы точно в ИВМ?

Dfktynbyf

19 февраля 2015 года в 12:14

Отрицательный отзыв Светлана, я проходила курс медмассажа с сентября по ноябрь 2014г. И со всей ответственностью заявляю, что осмотр нашей группы дерматологом НЕ ПРОВОДИЛСЯ!!! На все наши вопросы преподаватель только отмалчивалась или отшучивалась, непонятно по какой причине.я совершенно точно знаю, что осмотр НЕ ПРОВОДИЛСЯ и на других курсах, а это десятки группы. С ледовательно это могут подтвердить сотни слушателей!!!

Кирил

24 февраля 2015 года в 21:04

Отрицательный отзыв Обман!!!! Курс отменили, а деньги не возвращают уже несколько месяцев!

Женя

24 марта 2015 года в 19:30

Положительный отзыв Я ходила на курсы целюлитотерапии. Сначала меня привлекли цена и срок обучения. Когда я начала ходить на занятия, я буквально влюбился в это ремесло. Преподаватели старались максимально заинтересовать нас, подавали информацию не просто в виде лекции, а давали возможность обсудить полученные данные. Огромное спасибо за обучение!

Снежана

25 марта 2015 года в 13:12

Положительный отзыв Посетила первое занятие по криотерапии. Изначально пошла туда исключительно из-за названия и интересного описания курса. Всегда хочется знать, что-то новое и актуальное. Пока, что впечатление положительное. Посмотрю, как будет в конце и обязательно отпишусь Вам.)

Катенька

26 марта 2015 года в 12:10

Положительный отзыв Ждала я когда-то свою сестру с курсов и просто наблюдала за практическим занятием по детскому массажу. Настолько увлекло, что посоветовавшись с сестрой решила записаться тоже. Знания ведь никогда лишними не бывают. Ни разу не пожалела про отданные деньги и время. Знаю, что будучи мамой, данная полученная информация будет просто незаменима. Радует очень, что практических занятий столько, что по окончанию института можно не боятся переходить к реальной работе. Весь процесс постоянно контролируется преподавателями.

админ

26 марта 2015 года в 23:13

Отрицательный отзыв Так называемые положительные отзывы об этой конторе и бессовестных "руководителях" пишутся лично нач.учебного отдела Коваль Еленой, которая в надежде на "лояльное" отношение со стороны прокопьевых пытается выслужиться наперед.

Таисия

27 марта 2015 года в 16:07

Положительный отзыв Курсы талассотерапии рекомендую посетить перед поездкой к морю. Тогда совместите приятное с полезным, и отдохнете и оздоровитесь. Я так сделала в прошлом году. Теперь у нас с семьей настоящий санаторий, только без врачей, белых халатов и других атрибутов, которые наверняка бы не вписались в наш отдых. Спасибо коллективу ИВН, вы замечательные!

Анита

30 марта 2015 года в 11:48

Положительный отзыв Находясь на пятом месяце беременности я ходила на курсы детского массажа. Спасибо преподавателям, которые обеспечили индивидуальный подход и всячески меня поддерживали. Сейчас подбираем с мужем следующий курс занятий, которые были бы полезны мне и малышу.

Лина

31 марта 2015 года в 12:27

Положительный отзыв Хочу сказать огромное спасибо Анастасие Ивановне и Ольге Олеговне. Вы замечательные! Если у Вас будут преподавать эти женщины, значит Вы получите все, что ожидали от курса, и даже больше.

Страница 2 из 18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: