mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светлана

15 марта 2016 года в 18:46

Положительный отзыв Больше всего мне понравилось, как проходил курс антистрессового массажа. Такая необычная практика. В ИВМ у меня обучалась сестра (по ее рекомендации, собственно, я сюда и записалась) было это пару лет назад, сейчас она успешный косметолог. А я хочу стать массажисткой и здесь для этого я нашла все условия. Очень довольна своим выбором.

Владимир Иванович

15 марта 2016 года в 20:40

Положительный отзыв Выражаю благодарность от лица всей нашей врачебной команды преподавателям Московского Института Восстановительной медицины! Для медиков очень важно постоянно освежать знания, обновлять знания и конечно же практиковаться. Очень понравилось всем то, что мы сами иногда служим моделями и можем хорошо прочувствовать на себе все ощущения и увидеть результат. Рядом всегда находятся преподаватели, которые вовремя укажут на ошибку, исправят. Намного проще усваивать информацию после того, как сам практическим путём проверил свои теоретические знания. Есть правда и маленький минус – нет столовой. Курсы можешь подобрать по времени, когда тебе удобно – утром или вечером. А вот покушать негде, надо или с собой привозить или успевать, где то покушать.

Марк

16 марта 2016 года в 15:43

Положительный отзыв Хочу изучить массажи мира. Ну что сказать? Начал с учебной программы на курсе Тайского массажа в Московском ИВМ. Хорошо, что обучение вечернее, успеваю после работы. Хотелось бы администрации посоветовать открыть собственную столовую или кафе, после работы на голодный желудок - тяжеловато воспринимать информацию. Ведь обучение очень насыщенное и интенсивное, а практика ещё интенсивней.
Уровень знаний «подскочил» в несколько раз. Учителя очень приветливы и отзывчивы. Но у каждого собственный подход к преподаванию и практике. Лекции не скучные, кроме всего постоянная практика на примерах. Учебные классы оборудованы современным инвентарем. Я в дальнейшем планирую продолжать обучение здесь же. Следующим уже выбрал, будет старославянский. Тем, кто хочет заняться массажем, стоит обратить внимание на эту школу, тем более что занятия ведутся учителями, безупречно знающими и любящими свою работу.

Яна Звягинцева

16 марта 2016 года в 22:01

Положительный отзыв Завершила базовую программу медицинского массажа в ИВМ и спешу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, все очень понравилось. Отношение со стороны преподавателей — профессиональное. Не сюсюкаются, но на все вопросы отвечают толково и понятно. Во-вторых, часто вижу возмущения по поводу того, что все дорого и часто переносятся занятия, люди, вы точно здесь учились?? ну цены здесь, может и не самые дешевые, но зато с полученными знаниями вы ж потом будете зарабатывать куда больше. К чему-то возмущаться? А вот по поводу переносов занятий — вообще бред. Меня лично всегда предупреждали обо всем. То просто нужно слушать преподавателя, а не втыкать в свой телефон!

Карина

17 марта 2016 года в 20:07

Положительный отзыв Отдельное спасибо хочу передать Юсупову! Грамотный специалист с колоссальным опытом. Уважаю его не только как преподавателя, но и как человека. Больше всего запомнилось, как он читал лекции и объяснял практику. Вроде только раз разъяснил все, а уже все в голове отложилось. И не приходилось зубрить. Побольше бы таких преподавателей, может мы бы и учились лучше))

Ксения

19 марта 2016 года в 16:05

Положительный отзыв Прошла обучение детскому массажу именно в московском институте восстановительной медицины. Никаких недочетов не заметила. Обучение протекало в обычном ритме. Очень понравились практики. Лекции интересные, не банальная начитка. Узнала много интересного. Советую ИВМ всем) записывайтесь смело, не пожалеете)

Руслан

20 марта 2016 года в 18:46

Положительный отзыв Попал на курсы по массажу в ИВМ по совету знакомых. Остался очень доволен результатом! Преподавание на высшем уровне, организация, что надо. Читал здесь, что, якобы проверки не делают, то есть осмотры перед началом занятий по массажу – все это бред . Перед каждым занятием проводился осмотр, на первом – более тщательный и по времени дольше, дальше все в более ускоренном темпе, но все было, как положено, так что не нужно здесь дезинформацией спамить!

Галина

21 марта 2016 года в 14:46

Положительный отзыв Приятно работать с опытными специалистами, которые знают свое дело. Эстетическая коррекция тела – одни из лучших и наиболее содержательных лекций, которые мне приходилось посещать. Из плюсов могу отметить, хорошее отношение педагогов к преподаванию, удобный распорядок занятий, всегда можно договориться с педагогами и что-то при необходимости переиграть. В общем море плюсов и позитива!!!

Павел

21 марта 2016 года в 15:54

Положительный отзыв Ну конечно, те, кто пишут про высокие цены.просто, либо в прайс поленились заглянуть, либо совсем не исследовали этот рынок. По ценам могу сказать, что одни из самых лояльных, какие можно было найти в городе.долго пытался определиться с тем, какой институт выбрать, в итоге выбор пал на ИВМ. Для себя определился с направлением – мануальная терапия, программа – массаж жкт. Как по мне Евгений Петрович, проводивший курсы, излагает все грамотно и обстоятельно. Отношение к обучению тоже радует. В общем, не пишите лишнего, если сами не пробовали здесь обучаться.

Анна

22 марта 2016 года в 11:38

Нейтральный отзыв Очень забавно, как на сайте меняется информация о преподавателях.
К примеру: Юсупов В.Г. сейчас уже специалист с 17-летним стажем работы, окончил Саратовский мед.университет. А всего 2 месяца назад опыт у него был 10 лет и окончил он саратовский мед.колледж.
А уж учитывая, что преподавателю всего 32 года, опыт работы - 17 лет... Прям зависть берет :)
Возможно, менеджеры могут дать этому какое-то объяснение?

Роман

23 марта 2016 года в 18:19

Положительный отзыв Сертификационный курс по физиотерапии – высший класс! Сразу скажу, деньги не малые, да. Но оно стоит того, как по мне. Наверное, далеко не в первый раз повторю тезис о том, что Юсупов – настоящий профессионал и мастер своего дела! Человек не просто в совершенстве владеет теорией, но и прекрасный практик. Думаю все то, что написано про него и многих преподавателей на данном сайте, вполне соответствует действительности. По крайней мере, могу судить об этом, основываясь на своем личном опыте общения с этим замечательным человеком!

Алина

24 марта 2016 года в 09:52

Отрицательный отзыв Ходить сюда на курсы массажа, да еще и в качестве модели для занятий ни в коем случае нельзя! Тут даже медосмотры не проводятся. А если какую-нибудь гадость на кожу привнесут, кого потом винить будете? Должен быть, насколько мне известно, дерматологический осмотр групп, чем здесь явно пренебрегают!!! Господи, да это кто угодно может подтвердить, из тех, кто в эти группы по массажу ходит. Были обращения по этому вопросу к менеджерам – каждый раз отшучивались Безобразие полнейшее!

Евгений

25 марта 2016 года в 20:48

Отрицательный отзыв Наплевательское отношение к занятиям со стороны преподавателя просто поразило воображение! Каждый раз все больше и больше прежнего умудрялся педагог опаздывать на занятия. Сами занятия проводились, словно в спешке, материал излагался невнятно. Может у человека какие-то и проблемы в жизни, все можно понять. Только тогда зачем организовывать курсы, тратить время людей впустую и создавать проблемы другим? Тут даже претензия не столько к преподавателю, сколько к организации обучения и работы учреждения в целом. Его квалификация лично для меня и моих одногруппников теперь остается под очень большим вопросом. Спасибо за внимание.

Леонид

27 марта 2016 года в 13:07

Положительный отзыв Курсы физиотерапии – просто фантастика!! Если освоить методику, которой обучают здесь хотя бы в базовом варианте, можно уже заправски работать с современным физиотерапевтическим оборудованием. Все четко, по полочком, минимум воды, лекции иногда казались даже слишком сухими, но в общем обстановка располагала к обучению!

Костик

27 марта 2016 года в 21:46

Отрицательный отзыв Настоятельно НЕ РЕКомендую ходить учиться в так называемый институт массажа. ОТ профессионализма тут только работа бухгалтерии, которая денежки считает, взымаемые за обучение. Преподаватели ленивые и неповоротливые до ужаса! Проконсультироваться лишний раз с кем-то – это вообще большое событие! В общем и целом ожидаешь одного – получаешь совсем другое. Ко мне уже с самого начала, еще при записи, закрадывались сомнения, но, думаю, все-таки и по цене неплохо, и расписано так все красиво, и лицензия у заведения вроде есть. А на деле – полная шляпа.

Алина

28 марта 2016 года в 13:08

Положительный отзыв Приятно иметь дело с людьми, которые знают свое дело. В ИВМ работают компетентные преподаватели. Стаж работы сразу чувствуется, - занималась на ЛФК в педиатрии, группу собрали замечательную, стоимость адекватна количеству академчасов и качеству проведения занятий. Все устроило, всем довольна!

Боярчук

28 марта 2016 года в 20:31

Отрицательный отзыв Профессионализм? Нет, не слышали. Уважительное отношение? Тем более. Складывается впечатление, что тут на коленках была сколочена контора по сбору средств с таких вот наивных, ведущихся на Вашу рекламу людей, как я. Все эти сертификации, повышения квалификации и прочие услуги которые вы предлагаете, даже если и имеют какую-то ценность, то только в качестве примера того, как это все НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНО! В целом очень недоволен и возмущен тем, фактом, что посещал курсы повышения квалификации именно у Вас.

Яринка

30 марта 2016 года в 17:13

Положительный отзыв Хочу тоже оставить положительный отзыв о косметологическом отделении! Проходили курсы лицевогобиоармирования – все на высоте, преподаватели работают с полной самоотдачей. О Непроновой слышала много позитивных отзывов ранее, наконец самой посчастливилось поработать с этим замечатальным во всех аспектах специалистом-практиком!

Страница 10 из 18 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: