mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

23 ноября 2015 года в 12:37

Положительный отзыв Всем рекомендую курс «Спа-программа. Молочные берега» в ИВМ. Я работаю массажистом в одном из СПА-центров, поэтому решила разширить свои профессиональные навыки, поскольку моя сестра забеременела, и ей понадобился специальный уход. Я начала посещать курсы массажа для кормящих и беременных. Моей сестре очень нравиться подобная терапия.

Диана

23 ноября 2015 года в 23:05

Положительный отзыв В ИВМ я получила квалификацию специалиста Минздрава России. Здесь мною были окончены курсы по детскому массажу, и теперь я работаю в одной из городских больниц, и предоставляю услуги массажа как для новорожденных, так и для подростков. Благодаря институту я получила неоценимые знания и навыки, что открыли мне двери в мою профессиональную карьеру.

Руслана

24 ноября 2015 года в 13:03

Положительный отзыв скажу свое мнение - обучение мезотерапии в косметологической практике – достаточно тонкая наука. Здесь нужно правильно подобрать материал и подход к обучению, чтобы у людей складывалось правильное впечатление о методике.считаю, что в ИВМ способны обучать вполне грамотно, особенно в рамках таких продолжительных курсов.

Лилиана

24 ноября 2015 года в 22:24

Положительный отзыв Думаю, это наиболее познавательные курсы, которые может предложить кафедра косметологии в МИВМ. Все по полочкам, без воды, что и требуется для специалистов, с каким-никаким опытом в этом направлении. Лично от себя хочу сказать большое спасибо Непроновой Ольге за добросовестное отношение к преподаванию!

Костантин

25 ноября 2015 года в 10:46

Положительный отзыв не знаю, некоторым может и кажется что по часам недобор, но для меня всего было вполне достаточно. Курс содержательный и полезный. Тут главное какой подход был выбран – если материал преподнесен грамотно, то уложить его можно и в еще меньшее кол-во часов! Но это всего лишь мое мнение)

Костик

26 ноября 2015 года в 18:19

Положительный отзыв Замечательное обучение с прекрасными преподавателями – что может быть лучше для усвоения тайской техники массажа?) Для меня это прекрасная практика и незабываемые впечатления. Да и продолжительность курса оптимальная, удобное время посещения, в общем и целом очень всем доволен!)

Лида

27 ноября 2015 года в 18:10

Положительный отзыв Одна из лучших энергетических практик, что мне доводилось осваивать. Думаю, во многом я могу судить так за счет того, что преподнесли материал люди с глубоким знанием дела! Это сразу чувствуется – в МИВМ работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела)

Юля

29 ноября 2015 года в 15:55

Положительный отзыв Да, стоунтерапия, интересное направление в релакс-практиках! Почему решила пойти на такие курсы? Просто самой довелось когда-то стать клиенткой – попала к хорошему специалисту и под впечатлением решила записаться на обучение. Мне посоветовали МИВМ. По окончании курсов поняла, что не зря выбрала именно то, что посоветовали! Большое спасибо преподавателям ИВМ)

Екатерина

30 ноября 2015 года в 16:00

Положительный отзыв Да, по поводу информационного наполнения могу только поддержать предыдущие комментарии – программа составлена действительно профессионально и достойна всяческих похвал. Насыщенные курсы, все структурировано и максимально понятно. Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу за прекрасную организацию учебного процесса)

Нина

1 декабря 2015 года в 20:17

Положительный отзыв Проходила данный вариант физеотерапевтических курсов по усовершенствованной программе. Хочу сказать, что программа больше рассчитана на более продвинутых в этом деле специалистов (имею в виду медсестер с каким-никаким опытом работы в данной сфере). У самой общий рабочий стаж небольшой, всего 2 года, и, думаю, эти курсы, пройденные в Институте восстановительной медицины на общем фоне, оказались очень полезными

Лидмила

4 декабря 2015 года в 15:23

Положительный отзыв да курсы для избранных, если так можно сказать. Осмелюсь причислить себя к таковым. Ибо практиками Цигун увлекаюсь давненько. Еще до курсов имелись собственные наработки, а после них как-то все заметно упорядочилось и пришло в гармонию. Теперь мои знания, полагаю, вышли на новый уровень – по крайней мере, так показывает первичная практика. Посмотрим, что будет дальше) Ах, да, спасибо МИВМ, конечно же, за добротное преподавание и отличную, дружную атмосферу)

Asya0412

4 декабря 2015 года в 18:43

Положительный отзыв Реально лучшие курсы массажа в Москве. Преподаватели молодцы, программа подобрана интересно, применяются инновационные методы, каждому слушателю уделяется внимание. Видно, что взяли деньги не просто так, а отрабатывают их с лихвой. Мой вам респект.

Ростислава

4 декабря 2015 года в 20:39

Положительный отзыв Начну с минусов - стоимость. Высоковато, однако. Нет столовой, а как же здоровое питание? В остальном только похвалю. Замечательные педагоги, обходительный персонал. Есть много практических занятий. Нравится, что учителя не практикующие, изучающие инновационные методики. Это круто. Рекомендую.

Вероника

4 декабря 2015 года в 20:52

Положительный отзыв Рад, что пришел сюда и получил то, что хотел. Сертификат, с которым берут на работу в любой салон и знания, которые не купишь за деньги. Спасибо институту и педагогам за правильно составленную программу обучения, за практические занятия, предающие уверенность в своих силах.

Андрей

4 декабря 2015 года в 22:49

Нейтральный отзыв Хотел пройти курсы детского массажа. Но у института нет лицензии на образовательную деятельность. Проверял в реестре лицензий минобрнауки РФ. Лицензия которая на сайте не действительна и не выдавалась. Консультант на сайте ответила, что лицензии на их деятельность в реестр не вносят, что не является правдой. Научить, то научат наверно, но документы о прохождении курсов будут недействительны. Не знаю даже стоит ли учиться у них?

Slava

6 декабря 2015 года в 00:50

Положительный отзыв Я прошла обучение в МИВМ. Хочу помогать женщинам оставаться молодыми и красивыми. Поэтому прошла курс мезотерапии в институте. Теперь мои клиенты вдвойне довольны. Раньше им приходилось делать эту процедуру, где придется, а теперь ходят ко мне, они мне доверяют. Я их не подвожу, ведь знания и практические навыки в ИВМ дают отличные.

Rostislava

6 декабря 2015 года в 00:52

Положительный отзыв Радует, что после окончания курсов дают сертификат, с которым не стыдно искать работу. Педагоги на высоте, знания отменные. Рада, что вовремя узнала о МИВМ.

Елизавета

6 декабря 2015 года в 20:57

Положительный отзыв Мастерство и профессионализм - вот, как я могу описать наших педагогов. Стоимость курса не повлияла на мое решение, и я все-таки прошла его. И очень рада, что решилась. На этот раз выбрала медово - ароматерапевтический массаж. Это эффективный метод в борьбе с целлюлитом. Это новый этап, новые знания, новый уровень. Развитие - это всегда хорошо. Рекомендую!

Страница 8 из 18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: