mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    21
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Имидж-студия Ольги Яковлевой

  http://www.olga-image.ru/school/school.html

Недавно закончила курсы имидж-консультантов Ольги Яковлевой. Выучилась на новую профессию и начинаю свое творческое дело в fashion-индустрии. Потенциальный рынок услуг огромный, а конкуренция для профессионалов пока небольшая.
Рекомендую эти курсы, очень качественно подается материал. Хорошо усваивается.
Всем удачи!

Автор: Алена
Добавлено 2 февраля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

13 ноября 2012 года в 15:49

Положительный отзыв Отличная профессия для того, чтобы уйти в неё "с нуля"! Никому не нужны рекомендации с предыдущей работы, вам не нужно проходить практики и испытательные сроки - вы работаете на себя и свой имидж! Помогая другим разобраться в нём) В студии имиджа Ольги Яковлевой самая привлекательная цена за обучение, при том, что с вами будет работать ПРАКТИКУЮЩИЙ имидж-консультант, а не оторванные от реальности теоретики из других школ. Отличная интерактивная база, доступный стартовый набор инструментария. До сих пор горжусь, что окончила именно эту студию год назад. Да и клиенты уже стали разбираться, когда говорю им, где получала образование, узнают имя Студии.

Ольга

20 ноября 2012 года в 12:27

Положительный отзыв Я была на тематическом вечере Студии о шопинге в Париже, который прошел 12го ноября. Сразу скажу, что записывалась за два месяца, сразу, как был вывешен анонс, потому что сама скоро буду проездом в Париже, но времени на шоппинг не будет, выкрою пару часов на магазины, и хочется отправиться по конкретным адресам, а не блуждать по торговым галереям.

записывала каждое слово, и даже попросила скинуть мне материал презентации, очень понравилось! Отличная атмосфера женских секретов, пузырьки вкусного шампанского, спасибо!

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: