mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    47

ГИТР. Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина отзывы

  www.gitr.ru

Кто что знает? Нашла только один негативный и один положительный отзыв о институте ГИТР, хочется конкретики?

Автор: гитр
Добавлено 29 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 марта 2015 года в 17:13

Положительный отзыв Скажите, пожалуйста,если идти на 8-месячную переподготовку, сильно ли различается обучение по специальностям "Режиссер телевидения" и "Режиссер монтажа" и как это влияет на последующую стажировку на телевидении с последующим возможным трудоустройством?

Гость

9 марта 2015 года в 00:47

Положительный отзыв Кто мастера курса "Режиссер телевидения" на факультете переподготовки?

Гость

22 марта 2015 года в 13:25

Положительный отзыв Кто-нибудь из закончивших ГИТР (8-месячная переподготовка)по специальности "Режиссер телевидения" может рассказать когда (сроки), в какой телекомпании и как проходила практика. Кому-то удалось трудоустроиться, куда и кем?

Клавдия

12 сентября 2015 года в 00:23

Отрицательный отзыв Отстой и дерьмо этот ГИТР!особенно факультет журналистики. знала бы ушла раньше. Стоимость повысили, должны бы за такие безумные деньги учить. ага. кто учит? Вот нормально, что мастерство журналистики преподает препод с факультета режиссуры? да еще какой? над ним все режики ржут, потому как мямлит невразумительно. ему в детский сади попки подтирать. За 100 с лишним тысяч ЗА СЕМЕСТР , обучения -ноль. А какой декан - это вообще песня. Он похоже знает меньше нас и не понимает, что он должен делать. рассказывает только о себе великолепном и о том, что без него бы Познера бы не было.. и телевидения бы то же не было. А вот что конкретно он сделал и за что якобы эмми получил , ответить не может. Одни понты - какие все крутые, а внутри.. поэтому мой вам совет, ЖУРНАЛИСТЫ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГИТРА! получить диплом можно за меньшую стоимость и еще каких-то знаний получить.

Мирон

17 сентября 2015 года в 01:21

Отрицательный отзыв МИЛЛИОН ДИСЛАЙКОВ ГИТРу! КАК БЫ ЗАКРЫТЬ факультет журналистики? чтобы бедные люди не велись на байки о супер мега всем. Техника! Техника! а на фиг нужна техника, если преподавателей нет? факультет журналистики ГИТРа с этого года - полный отстой. НЕТ МАСТЕРОВ НИ НА ОДНОМ одном курсе, которые хоть что-то бы знали и умели бы преподавать. декан пьяненький приходит регулярно, несет чушь про себя и еще про что-то. Студенты перестают ходить на занятия потому что нормальному чеовеку слушать старческий бред маразматический невозможно. НЕ ХОДИТЕ, дети, в ГИТР! уходите кто-куда

ЗаЗа

7 октября 2015 года в 17:36

Отрицательный отзыв Перешла из ГИТРа в МИТРО. Этим все сказано.
Есть один препод на ф-те звукорежиссуры - очень высокомерный, ни подойти, ни спросить, только и говорит, что ничего не умеем. А В МИТРО сразу появилась уверенность в себе.

Александр

28 октября 2015 года в 16:04

Отрицательный отзыв Отвратительный институт. Учусь на вечернем отделении звукорежиссуры. Уже заканчиваю его, и очень жалею, что нельзя вернуть потраченное время и деньги. Преподаватели пропускают занятия без предупреждения,ставят предметы типа общеобразовательные, которые вообще не нужны. Литовчин тот еще ублюдок, они создали договор, выгодный им и при каких-либо проблемах закон на их стороне. Плюс имеют хороших юристов. В личной беседе без какого либо стеснения намекает, что если будем возмущаться, никто не гарантирует, что мы получим диплом. На пятом курсе пар нет практически, цены повышаются с каждым годом. Список бесконечен. Пора прокуратуре заняться этим паршивым заведением по отмыванию денег.

Мария

11 ноября 2015 года в 15:49

Нейтральный отзыв Ребята, хочу перевестись в другой институт после зимней сессии(2й курс).
Кто-нибудь переводился?

Александр А.

18 декабря 2015 года в 01:22

Нейтральный отзыв Из всех отзывов стало понятно, что довольны только те, у кого есть много денег... И как же вы все ходите на лекции на дневном отделении, если надо зарабатывать на эту учёбу. Можно уже сделать некоторые выводы :)

Сейчас указано, что год заочного отделения стоит примерно 80 000 (я округляю), а дальше на спад. Вот на сколько увеличивается с годами стоимость обучения?

Были ли у кого-нибудь проблемы с тем, что это негосударственный ВУЗ?

Пожалуйста, помогите с конструктивной критикой! Из слов "гитр - гавно" или "а там плохие лекции" (на заочном все равно дома учатся, какие лекции?) ничего непонятно, не появляется общая картина.

Алекс

18 декабря 2015 года в 08:48

Нейтральный отзыв Александр, а смысл сейчас эту заочку несчастную обсуждать, если поступишь только через год? Может к этому времени всё изменится..и вообще, сдалась эта заочка тебе? Диплом особо не котируется, знаний тоже сильно не прибавится...по поводу государственный вуз или нет..ну это же логично, что только с корочкой гос вуза ты так же никому не нужен, как и с корочкой негос.вуза! Особенно если ты не мега мозг или гений)) Вся надежда на знакомых, ну или себя проявить на практике, если она еще будет))) короче советую еще тысячу раз подумать

Александр А.

18 декабря 2015 года в 23:36

Нейтральный отзыв Конечно, я рассчитываю только не свои силы, это отдельная история. И, конечно же, только заочка! Я не из школы, я работаю.

Как интересно! Пожалуйста, посоветуй адекватный ВУЗ с факультетом "Журналистика". Я пока уцепился только за ГИТР и МПГУ. Мой мозг взорван.

Сергей

27 марта 2016 года в 00:35

Отрицательный отзыв Посмотрите на рожи преподавателей этого ВУЗа... За исключением десятка людей старой школы, звания доцентов и профессоров получили проститутки и 25-летнее былдо! Уверен, большинство из этого "профессорско-преподавательского" состава не отработало по своей профессии НИ ДНЯ! Доценты-ЕГЭшники... Не учитесь у них!

НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ. ФАКУЛЬТЕТЕ РЕЖИССУРЫ

16 января 2017 года в 12:10

Отрицательный отзыв ХОТЯТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ.


Я ЯВЛЯЮЬ СТУДЕНТКОЙ ДАННОГО ВУЗА УЖЕ 6 ЛЕТ. ФАКУЛЬТЕТ РЕЖИССУРЫ -
СНИМАЛА ДИПЛОМ 4 МЕСЯЦА, ПОТРАТИЛА НА НЕГО УЙМУ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. С НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА 5 ЧЕЛОВЕК ИЗ 8 ОТЧИСЛИЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ РАБОТУ ДО ДИПЛОМА НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ РУКОВОДИТЕЛЮ, ЛИБО ИЗ-ЗА КАКИХ ЛИБО ДРУГИХ МЕЛОЧЕЙ.

ПРОЙДЯ ПРЕДЗАЩИТУ, МОЙ ДИПЛОМНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОДОБРИЛ ПРОЕКТ И ВЫПИСАЛ РЕЦЕНЗИЮ НА ФИЛЬМ. МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ НАД ПРОЕКТОМ ОН МНЕ ПОМОГАЛ.

СПУСТЯ 4 ДНЯ ПОСЛЕ ПРЕДЗАЩИТЫ ДЕКАН ВУЗА ГОВОРИТ - ЧТО В МОЕМ ОЧЕРКЕ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ. И ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ФИЛЬМОМ.

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, И ПРОФ НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ОТРАЖАЕТ МОЙ ОЧЕРК, ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ.

РЕБЯТА, ПОЛНЫЙ БАРДАК В ВУЗЕ.. НА 4 КУРСЕ У НАС ДАЖЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ НЕ БЫЛО ПО РЕЖИССУРЕ, И ЭТО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!

СЕЙЧАС МЕНЯ ПО НЕ ПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ НИ МНЕ НИ МОИМ РОДИТЕЛЯМ НИ МОЕМУ ДИПЛОМНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ - ОТЧИСЛЯЮТ ИЗ ВУЗА.

НА МИНУТКУ - ЧТОБЫ СДАТЬ ДИПЛОМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ - 20 ТЫСЯЧ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ + ОПЛАТА СЕМЕСТРА. С 1 ЧЕЛОВЕКА 100 ИМЕТЬ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО.


СПАСИБО ГИТР! СПАСИБО!

С НАЧАЛА ПОСТУПЛЕНИЯ ВУЗ БЫЛ ХОРОШИМ!!! ( 6 ЛЕТ НАЗАД ) СЕЙЧАС ОН ЗАПУЩЕН ДО УЖАСА!!!


ВСЯ ТЕХНИКА СЛОМАНА, НИ ОДНОЙ ПУШКИ ЦЕЛОЙ, НИ ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА НЕ ВИСНУЩЕГО!

ПОЭТОМУ, ПОКА ЭТОТ ВУЗ НЕ БУДЕТ РАВЕН ЦЕНА = КАЧЕСТВО, НЕ ИДИТЕ СЮДА. ВСЕ ФАКУЛЬТЕТЫ (КРОМЕ ОПЕРАТОРСКОГО) ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!

ПОТРАТЬТЕ 500 ТЫСЯЧ НА ЛУЧШИЙ ВУЗ!

Михаил

21 марта 2019 года в 23:09

Положительный отзыв ГИТР - потрясающий вуз! Здесь мне удалось найти настоящих друзей, научиться выражать свои мысли через Кино язык. Бажен Клюевой - высший сорт! Спасибо ей огромное за такте потрясающие лекции! А также спасибо ректору ГИТРа Юрию Михайловичу Литовчину, что несмотря на сомнения других педагогов, допустил мою работу на студенческий ТЭФИ, и как, оказалось - не зря) очень ему благодарен за доверие! Спасибо всем преподавателям! Учиться здесь реально одно удовольствие!

Марина

26 июля 2019 года в 00:14

Положительный отзыв Что-то так много говна, что даже не верится, что все боты реальные.. ГИТР - это самый профессиональный ВУЗ в области ТВ. Мой дядя работает уже 15 лет на НТВ и я много видела этой закулисной жизни, так вот с кем ни поговори - все из гитра:))) Так и выбрала ВУЗ. Проучилась год и скажу что реально не жалею, сейчас кто из школьных друзей поступает в этом году переживают, спрашивают, как то, как это.. А в ГИТРе все просто идеально - такие лекции, такие преподы классные, студенческая тусовка, весь этот бесконечный съемочный процесс:))) У нас реальная гитровская семья))

ЕВГЕНИЙ

10 сентября 2019 года в 09:52

Положительный отзыв ГИТР - СУПЕР ИНСТИТУТ! ПРЕПОДАВАТЕЛИ - СУПЕР! РЕКТОР - КРАСАВЧИК! УЧЕБКА - ОГОНЬ! НА РАБОТУ БЕРУТ С РУКАМИ И НОГАМИ! НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ МУДД@К))) ГИТР - ЭТО СЕМЬЯ. А ЕСЛИ ВАС НЕ ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ, НЕЧЕГО В НАШУ СЕМЬЮ ЛЕЗТЬ!))

Монте-Кристо

4 мая 2021 года в 00:11

Отрицательный отзыв Контора типа "Рога и копыта"
1. Поверхностное отношение к делу
2. Воровство
Вывод. Убрать это дерьмо!

Piaba

22 сентября 2022 года в 22:28

Отрицательный отзыв Состав звукорежиссуры в гитре одни троечники и наверх тянут троечников. Из-за этого нет ярких талантов. Жмут на личные связи, кумовство, национальность, административный ресурс (именно так. как много вы в своей жизни видели детей чиновников среди ученых?) в открытую воруют чужие работы. Яркий тому пример, один преподаватель - молдаванин, похожий на карманного воришку... Говорят, еле поступил на платное отделение, учился на тройки, занятия прогуливал, записи выдавал за музыку, преподавание совмещает с работой в кино, что по факту конфликт интересов, его работы это сплошной тяп-ляп, за который ему дали (только вдумайтесь!) докторскую по факту (т.к. о них он даже два слова связать не может)

Страница 6 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: