mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38
  • Количество положительных отзывов
    140
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38

  Город Герой Москва.

Московский Строительный колледж 38 с сего дня переименован в Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 16 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

сотр.

23 ноября 2013 года в 01:38

Нейтральный отзыв Департамент образования проверил сайты всех колледжей Москвы, учитывая широкий спектр параметров, в том числе отзывы. Так, "Пакемон" Глазковой (Максим Лельденев),запроста прославил Маркова на всю губернию. Форумчане с большим восторгом прочитали, как "профессионально работают" в колледже, юридическая и кадровая службы! Директора всех колледжей, валятся с ног от смеха. Умница Глазкова, респект и уважуха!!!

Гость

10 декабря 2013 года в 13:40

Положительный отзыв Директора колледжей нынче один за другим теряют свое кресло за всякую оплошность. Но, наш Манулыч и после 26 января, сдачи финансового, годового отчета в департамент, как всегда будет сидеть на коне,в(BMW-боевая машина воров). Отчет годовой сделать сложно, например 12 января казначейство даст справку, но сдать отчет, Калина потребует в тот же день. Не сдали в срок, сразу оргвыводы руководству! Вот как ему быть, да не пить? А Глазкову зря хвалить, этой глупой бабе, он свои дела картежные на кону не доверит.

@

14 декабря 2013 года в 17:55

Отрицательный отзыв Если Маркова Ю.М. снимут, колледж разор.вут на несколько ПТУ. Читайте внимательно послание В.В. Пут...ина. Он чётко дал понять,что дан старт стандарту 4го поколения. Эксперимент с колледжами завершён. Результат: в ходе губительного эксперимента исчезла система гарантированного обеспечения Москвы рабочими кадрами. Надо было не соединять ПТУ вместе, но создавать параллельно действующим, которые должны были быть оснащены самыми современными мастерскими, полигонами и лабораториями, и в которых персонал был бы набран из обученных мастеров и преподавателей. Колледжи, это заблуждение и потеря самых нужных профессий, которые исчезли навсегда. Уз..бе..ки уехали увезя в Бухару и Хиву московские деньги и опыт работы. Москва осталась в плане дефицита рабочих москвичей на уровне проблем начала Ельцин..а и Горба..чёва. Эйфория от приобщения к западному образу жития прошла. На стройке остался вакуум. Думаю, что Новый год мы встретим с новыми Указами и вывесками. Появится обновлённая система ПТУ и 30% зданий будут выведены из состава нынешних колледжей. Маркова Ю.М. заме.нят и на базе его отделения будет создано ПТУ 11 строительного профиля. Остальные отделения будут переданы: отделение Кржижановское колледжу 39, отделение Чонгарское колледжу 57, отделение (школа) Ратное в самостоятельное ПТУ 14. В Бутове будет открыто ещё два ПТУ, это ПТУ 12 и ПТУ 13. На этом реорганизация не закончится. В Новой Москве будут открыты аж 4 ПТУ. Никаких продавцов или менеджеров готовить эти профлицеи будут только лимитированые профессии с обязательным трудоустройством и высокой дотацией из бюджета Москвы. Соответственно и отбор обучающихся будет по профпригодности и отработка не менее полутора лет на предприятиях городского хозяйства и строительсва. Отбор преподавателей и мастеров будет проводиться только после обучения на профильных предприятиях. Главное требование, это знание английского языка, а для технарей знание программы Автокад Обучение начинается с 9 января 2014 года. Мы очнь рады такому решению и готовы рискнуть изучить хоть чё..рта. Хоть автокад и выучить английский, лишь бы попасть под эту программу и быть востребованны в обновлённых профлицеях, где оплата труда инженерно педагогического состава обозначена на переходный период, как ставка плюс 25 процентов за эксперимент. Предумотрена мощная система премирования.

PQ

16 декабря 2013 года в 09:43

Положительный отзыв че за бред несете на форум. ну фигово стала работать шарага. отделения набор плохо сделали. у крыжановских поваров в бутово забирают. да они электриков в спо не набрали. заочка сдулась бабла нет. учителя сказали что бумаги подписывать не давали. значить просто слухи конкурентов из 39 шараги. а если привда че старика маркова снимают. а кузнецову хоть оставят. трава на профсоюзке в шараге ништяк и по четвертаку, а на теплаке уже полтиник. новый дирик может все запретить.

"."

16 декабря 2013 года в 13:22

Нейтральный отзыв Да ну. Да ты чё! У Кузнецовой давно насвай не берут. Туфта и сушняк давит. На точке довно уже по 30.

гы

23 декабря 2013 года в 14:42

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

работник с.к. 38

29 декабря 2013 года в 15:58

Положительный отзыв Искрене желаю в Новом году т. Собянину С.С. разобраться с системой Департамента народного образования,возглавляемого бездарным т.Калиной.Сколько откровенных жалоб на тупость и очковтирательство Маркова-директора С.К.- 38,а вонючий воз и ныне там. Учебными заведениями в стране должны руководить образованные,культурные,безкорыстные,не тщеславные и не злопамятные люди! Если бы добросовестно проверялись все указания нашего президента Путина В.В.,то такие люди не сидели на сегодняшних теплейших местах. Стыдно слушать как многие коллеги на различных совещаниях своими речами ублаждают и возвышают этих по существу государственных преступников!

$

29 декабря 2013 года в 18:59

Положительный отзыв Мощно!

Q

30 декабря 2013 года в 12:28

Нейтральный отзыв Как это верно. Видно допекли, дальше некуда.

&

30 декабря 2013 года в 12:38

Положительный отзыв Всё бы так, но должен огорчить вас. Ю.М.Маркову продлили "СРОК"ещё на 2 года до 2014 года!!!!! Что дальше???? Дальше яица не пускают.

дед мороз

1 января 2014 года в 23:56

Положительный отзыв А А А!! Где это написано? Документ какой имеется? Рытов из МЦКО сказал, кто сидел - директором нельзя!

Хмммм

16 февраля 2014 года в 12:03

Нейтральный отзыв Эта информация размещены на вашем сайте """"""С 1 января 2014 года введены квоты на бюджетные места для поступающих. Право на бюджетное обучение имеют граждане России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. В соответствии со статьей 4 закона города Москвы от 20.06.2001 г. № 25 «О развитии образования в городе Москве» законом города Москвы от 29.06.2005 г. № 32 «О начальном и среднем профессиональном образовании в городе Москве» установлено приоритетное право обеспечения общедоступным и бесплатным средним профессиональным образованием жителей города Москвы. Данная позиция также обусловлена и необходимостью обеспечения безопасности обучающихся при следовании к месту обучения, а следовательно, соблюдением требований территориальной доступности мест оказания образовательных услуг."""""" Перечитывая ваши посты выше..... Получается вы сами себе противоречите,? Как так?

Подскажите

21 февраля 2014 года в 07:26

Нейтральный отзыв И эти правила распространяются на все колледжи департамента Москвы? Или только на ваш? Цифры приема определены? Где их можно посмотреть?

Вы мне так и не ответили

22 февраля 2014 года в 08:54

Нейтральный отзыв И обязательно должно быть на сайте колледжа,

5

25 февраля 2014 года в 01:21

Нейтральный отзыв В 38 коледже учаться 11 груп школьников на разных площядках. Это правда или деректор Ольга Алексеевна хвастальсь только нам. Ато скоро выпуск мастера типо прекалывалися надысь нельзя нас после 9 класа выпустить после 9 класа акридитировать ни смогли коледж и нас в базу не впишут ее уже закрывают. Сказали нада в любую школу снова бижать быстрее ато базу закрыли. Скажи в бутове при коледже есть разришение у нашей школы экзамен принимать или женада нам куда типеря

Мама выпускника

25 февраля 2014 года в 23:44

Отрицательный отзыв Товарищ Мельников! Учите матбазу)))Департамент образования не устанавливал стоимость обучения в 80000 рублей в год! Стоимость по профессиям и специальностям является ориентировочной с учетом многих факторов! Так то Ваше категорично заявление является просто смешным!

Матбуз?

26 февраля 2014 года в 06:52

Нейтральный отзыв А что такое матбуз? И сколько должно стоить обучение?

Николай

27 февраля 2014 года в 20:27

Отрицательный отзыв С 1 сентября 2014 года колледж станет платным. Я студент колледжа этого и сразу говорю не отдавайте детей туда . Со стипендией обманывают не начисляют, учителя это отдельная тема ... Пару человек на весь колледж нормальных которые знают толк своей профессии и действительно с педагогическим образованием . Учителя спокойно могут поднять руку оскорбись унизить назвать ребенка швалью нигерским отродьем и тд . Очень пожалел что сюда поступил. P.s будет стоить 120 тыс в год и прием только после 11 класса!

Страница 5 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: