mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38
  • Количество положительных отзывов
    140
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38

  Город Герой Москва.

Московский Строительный колледж 38 с сего дня переименован в Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 16 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кто-то не москвичи

14 октября 2013 года в 09:22

Отрицательный отзыв Алло начальники! Внятно нам кто может написать на этом сайте про обучение иногородних на бюджете в нашем колледже. Наша директриса Ольга Алексеевна учителям и мастерам на совещании сказала,что все директора писали объяснительные КАЛИНЕ, на каком основании учатся иногородние бесплатно в московском колледже? Мы разговаривали с друзьями из 28 колледжа, их директриса ваще наказана за набор студентов из подмосковья. У них на авиаматорной почти все иногородние повара учатся. Так че делать нам теперь на бабки начнете нас разводить там за всякие курсы дополнительно или как? А КАЛИНА это зам. Маркова? В каком отделении он сидит?

хочу все знать

16 октября 2013 года в 11:01

Отрицательный отзыв не не скажет, господин МНВ слишком любит своего дирика, или колледж, или студентов, или собак......... или еще кого...... не не скажет, либо не знает...... или боится сказать..... или уже ни чего и ни кого не боится..... уволился ........ почти месяц молчит....... не восхваляет сие это учебное заведение. услал лгать, устал делать вид, что у них там все хорошо. познакомилась с одним хорошим человеком, он учился на "сигналке", вы пишите что на практике ваши студенты получали по 900 р. в день, а он рассказывал что стипендия 400+500 за практику в МЕСЯЦ!!!!!!!, как так выходит? куда девались по скромным подсчетам 18000 руб. в месяц только на одного ребенка практиканта??? если 10 студентов Х 18000 руб. = 180000 р... а умножить на несколько месяцев то боюсь ошибиться с нулями на конце. да и вроде детей поболее чем 10. и расскажите это правда что написали чуть выше, что господин Калина влепил выговоры (и не только) за детей из Подмосковья??? на департаменте образования много даже очень много жалоб на отказ обучения детей даже из ближайшего Подмосковья, как им дальше (детям) быть? тоже поделитесь

Гость

18 октября 2013 года в 10:06

Нейтральный отзыв Кот из дома, мыши в пляс! Приказом Калины, Маркова "в отпуск ушли"!? Приходит новое штатное расписание с увеличением количества Замов и укрупнением колледжей. Теперь и садики прикрепляют к колледжам. Глазкова услышала как Маркову нашли замену по состоянию здоровья, сразу осмелела. В кресло директора метит. На карандаш всем "....ки" наматывать. А иногородних пугать переводом на вечернее обучение нельзя! Кого учить будем? Московская мамашка в наш колледж -"Шарагу", дитя не пустит!

Гость

18 октября 2013 года в 10:06

Положительный отзыв Кот из дома, мыши в пляс! Приказом Калины, Маркова "в отпуск ушли"!? Приходит новое штатное расписание с увеличением количества Замов и укрупнением колледжей. Теперь и садики прикрепляют к колледжам. Глазкова услышала как Маркову нашли замену по состоянию здоровья, сразу осмелела. В кресло директора метит. На карандаш всем "....ки" наматывать. А иногородних пугать переводом на вечернее обучение нельзя! Кого учить будем? Московская мамашка в наш колледж -"Шарагу", дитя не пустит!

чонгарский 25

1 ноября 2013 года в 11:54

Положительный отзыв Кот из дома мыши в пляс? Не а..! Корыто тонет и грызуны бегут первыми. Пока дирик лечит ноги на ВИЛЛЕ Сапрыкина в Испании, его Замы из шараги бегут, кто куда. Романова...? Ах Марина, какой руководитель Кржижановки! И так быстро сдулась? Ноги сделала тихо в сорок седьмой. У Сингаевского в 47-м котлетки слаще, ВИЛЛА в Черногории круче и деньжат больше платит Замам?! Все скулила, что Марков платит мало,только 75 тысяч дал за такую ответственную работу! А сколько стоил ее труд, бывшего учителя нач. классов? Теперь Кржижановка получит Глазкову как переходящий вымпел в зад!

мама уч-ся

5 ноября 2013 года в 17:16

Положительный отзыв Хочу узнать, на какой сайт обращаться лично к Маркову?

Мельников Владимир Николаевич

5 ноября 2013 года в 23:39

Положительный отзыв К Маркову Юрию Мануиловичу на сайт обращаться нет необходимости. Директор Колледжа на сайте не отвечает на ваши вопросы, не тот уровень. Юрий Мануилович имеет часы приёма посетителей, вот и надо записаться на приём к нему, если есть вопросы. Это общепринятая форма. Телефон секретаря директора колледжа: 8-495-339-07-55.

стыдоба

6 ноября 2013 года в 01:26

Отрицательный отзыв Ролик все в инете висит про зама Глазковой. Как такое взрослый мужик и сибиряк из Кемерово про себя такое... пацанам позволяет?

Гость

6 ноября 2013 года в 11:08

Нейтральный отзыв А какое видео? директор горного техникума из Кемерово общается с мальчиками на качелях? Похож на Максима из теплака. Если он жаль мужика.

прр

6 ноября 2013 года в 17:02

Отрицательный отзыв Ужасное место

Мельников Владимир Николаевич

8 ноября 2013 года в 22:20

Положительный отзыв Этот человек в нашем колледже не работает.

виннету

9 ноября 2013 года в 00:38

Положительный отзыв Виннету не берёт билета. Виннету проездной. Заявление на Маркова и кадры фильма передали Калине лично в руки. В прокуратуре копию заявления на Глазкову приняли. Винниту друг индейцев поздравляет колледж от имени Кузбасса.

Мельников Владимир Николаевич

10 ноября 2013 года в 21:13

Положительный отзыв Электротехническое отделение "Кржижановское" приглашает школьников 7х-11х классов на дни открытых дверей. Вся информация на нашем сайте проверена ещё раз и все данные верны. Для того, чтобы подробнее обо всём узнать, наберите по-русски в поисковой строке "Колледж 38" и выберите из предложенного "Колледж 38 Москва". Сайт колледжа с российским флагом. Оставляю свой телефон, если у Вас возникнут вопросы 8-916-504-27-18. Приходите с родителями или в составе своих классов. Дни открытых дверей проводятся каждую пятницу с 11-00 часов до 17-00.

эх

11 ноября 2013 года в 09:10

Нейтральный отзыв глазкову сдали зря. про мужика она знала давно и помалкивала. готовила кинуть его на любое отделение для подставы маркова в департаменте. витек локтионов слишком рано шепнул людям на крыжановке те николюк она сразу к дирику побежала. шанс скинуть маркова у глазковой был хороший да крыжановка всем нагадила.

сотр.

11 ноября 2013 года в 17:01

Положительный отзыв Эх,неужеле,хваленая всеми Глазкова,такой подлый и коварный людишка?

прохожий

15 ноября 2013 года в 13:39

Положительный отзыв Да! На селекторе Калина нашего директора опустил круто! А, скоро у него полномочия заканчиваются!?

мимо проходящая

19 ноября 2013 года в 22:02

Нейтральный отзыв "Это, как зимняя олимпиада в Сочи влияет на урожай бобовых для рядовых дачников острова Врангеля. Медведи тех дачников ближе к решению их проблем, чем наш директор."

СКАЖИТЕ, а господин Мельников адекватный человек? Ему никуда не пора? как он может преподавать?

Гость

20 ноября 2013 года в 00:32

Нейтральный отзыв 19 ноября, Калина проводил совещание на Каховке-21. Ох, прошелся по 38-му и руководству. Жуть! Точняк расформируют теперь,всех разгонят нафик.

Страница 4 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: