mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Санёк

8 августа 2012 года в 12:34

Положительный отзыв Не, Мил, я не против. Болен - пусть лечится. А чо он приперся сюда и давай нас помоями поливать. И сидим не так, и свистим не так. И это все потому, что ему тут пинка дали. А я, блин, свой МИЭМП люблю. И ребята у нас классные.

друг Санька

8 августа 2012 года в 13:05

Положительный отзыв Упс, ребята, тут веселье начечается? Если что, кидайте ссыль, потрындим :D

Санёк

8 августа 2012 года в 15:18

Положительный отзыв Все, Юрчик, веселье кончилось, не успев начаться ;)

Инна из Екатеринбурга

9 августа 2012 года в 00:25

Положительный отзыв Я учусь на дистанционном, второе высшее, менеджмент. Кто что хотел узнать - пишите. Завтра постараюсь зайти, если ссылку не затеряю, потому что вышла на этот форум по запросам о курсах английского. Посупать на второе не сложно, но тесты сдавать придется. Я в свое время заполняла на сайте длиннющую электронную анкету, сейчас там вроде бы только заявка, но документы заполнять все равно нужно. Высылать оригинал диплома тоже будет нужно, страшно, конечно, но иначе не зачислят. Потом перезачитывают предлметы, выдают доступ к системе и электронные курсы. И все - надо начинать учиться. Самое важное - не откладывать "на потом", а делать все по мере необходимости. Если не слишком уверены в себе, лучше выбрать заочку, хотя мне проще так, электронно, ездить в Москву не нужно и на семью времени хватает. Тяжеловато иногда ночами книжки штудировать, но коль уж назвался студентом - учись.

Ирина

9 августа 2012 года в 15:35

Положительный отзыв На счет Воронежа - к нам приезжали ребята из данного филиала на разные конференции и совместные мероприятия, им все нравится, образование хорошего уровня у нас во всех филиалах, преподаватели квалифицированные.
Про ГМУ - очень хороший выбор, преподаватели в основном с юрфака, а там очень много и профессоров и практиков в своих сферах - знают, чему учат))
А про людей, которые отзывы тут пишут - лишь бы к чему-то прикопаться - если посмотреть по другим вузам, то они везде такое пишут.:) дураков везде хватает, но это не значит, что к ним сразу надо прислушиваться.
Сама учусь в этом Университете, очень довольна.
Если университет негосударственный, это еще ничего не значит. Диплом государственный, так как есть аккредитация и лицензия, мы ее уже 4 раз получили, если не ошибаюсь.
Так что все стабильно. Поступайте - не пожалеете. :-)

Боб

11 августа 2012 года в 21:03

Положительный отзыв поступил сюда на бесплатное! правда, уже и не надеялся, но позвонили из приемной комиссии и обрадовали!!!! пока все нравится, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! инст клевый, здание красивое, сотрудники приемной комиссии приятные и общительные, все рассказали, помогли заяву заполнить. начальница, такая дама со светлыми волосами, сама поговорила со мной и на все вопросы ответила. до этого поступал в МИФИ, так там даже в установленное время с ответственным секретаем не смог поговорить ни я, ни мать.
тут обещали яркую студентческую жизнь, я вообще сам квнщик, думаю, будет весело учиться.
в общем, пока ничего плохого не заметил!!!!
удачи всей абитуре!!!

D_Line

14 августа 2012 года в 13:43

Положительный отзыв Хочу сказать спасибо сотрудникам приемной комиссии!!!!!!! Поступала на бюджет. Прошла! И это первый вуз, в котором работают люди, которым на тебя не наплевать, независимо от бюджетного или платного места. Соглашусь с предыдущим оратором, мне тоже позвонили сами, не пришлось ходить пороги обивать.. а то и так сидишь как на иголках: поступила, не поступила, хватило баллов или нет..

Катя

20 августа 2012 года в 22:45

Положительный отзыв ребят поступила в этом году на менеджмент на сокращенку после колледжа училась хорошо расскажите как вообще учеба в универе сколько пар в день бывает и тяжело ли учится

MAX

23 августа 2012 года в 17:34

Положительный отзыв Катя, с нами учися народ с сокращенки, ничего, нормально. Там фишка у них какая-то с перезачетами только есть, но все вроде справляются :) Пар - по-разному, бывает и две, бывает и пять, щас расписание свое увидим и узнаем :)

dobrov

23 августа 2012 года в 23:15

Положительный отзыв Помогу со сдачей предметов при дистанционной форме обучения. Все вопросы dobrov78@mail.ru

цуфууккау

24 августа 2012 года в 01:18

Отрицательный отзыв цукаауцкуцкуц

Татьяна

24 августа 2012 года в 13:10

Положительный отзыв Очень хорошие преподаватели особенно ЛЕДИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ !!! Был моим руководителем дипломного проекта и огчень мне помог разобраться с темой .Дал много фактического материала и постоянно руководил моей работой т.ч. я многому научилась у него Большое ему спасибо

Кристина

24 августа 2012 года в 13:14

Положительный отзыв ЛЕДИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ очень хороший преподаватель. Полностью согласна с Татьяной. Лекции читает доходчиво , хотя много математических формул , но все понятно,т.к. МИХАИЛ ИВАНОВИЧ приводит практические примеры и все становится ясно.

марина

28 августа 2012 года в 16:27

Нейтральный отзыв Ой,ребята!Успокойте,тут начиталась всего,теперь и поступать боюсь.Я иду на второе высшее,психолого-педагогическое образование,.Дистанционно.стоит ли?

Чудо

29 августа 2012 года в 17:39

Нейтральный отзыв я поступила на таможенный менеджмент. скажите а это какой факультет управления или экономики и финансов? а еще мне не выдали договор, когда его должны выдать ответьте пожалуйста!

Катя

30 августа 2012 года в 00:11

Положительный отзыв а как с практикой дела обстоят? договор ты должна приехать и забрать в течении 3-4 рабочих дней после заключения договора

Rznblood

30 августа 2012 года в 03:02

Положительный отзыв в миэмпе учились друзья говорят ваще ауенный говорит бухали в миэмпе и ни че никуя бл* и я пшел пока что первокурсник бухать там буду и мне по%уй егЭ не здал за 12к приняли уахах З@&бись

Абитуриент

1 сентября 2012 года в 16:37

Нейтральный отзыв Здравствуйте!!!!
Я собираюсь поступать заочно , и не знаю что мне делать?
Берут сомнения после всего прочитанного.
Напишите пожалуйста, кто действительно там учиться, или учился

Страница 23 из 143 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: