mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

4 августа 2012 года в 21:26

Нейтральный отзыв Кто учится или учился в Воронеже? Что за ВУЗ, стоит ли постпупать?

Max

7 августа 2012 года в 10:19

Положительный отзыв Ольга, тут, видимо, большинство москвичей :) знаю, что наши преподы катаются в С-Посад и Черноголовку, а вот про Воронеж надо в Воронеже узнавать.

Абитуриентка

7 августа 2012 года в 12:47

Положительный отзыв Скажите пожалуйста, есть ли студенты фак-та ГМУ? расскажите про учебу, про преподавательский состав. Стоит ли там получать первое высшее? Как с трудоустройством? Прошла на бюджет, напрягает, что ВУЗ коммерческий. Москва.

Валентина

7 августа 2012 года в 13:00

Положительный отзыв Офигенный универ))) я не пожелела что попала в него)))) очень весело, насыщенная студенческая жизнь)))

Валентина

7 августа 2012 года в 13:00

Положительный отзыв Офигенный универ))) я не пожелела что попала в него)))) очень весело, насыщенная студенческая жизнь)))

Работадатель

7 августа 2012 года в 16:41

Отрицательный отзыв Что хорошего можно сказать о Вузе, если в него можно поступить, отправив лишь заявку на поступление, в которой не слова не говориться о результатах ЕГЭ или других экзаменах! А что стоит объявление, что учаться можно начать в течение всего года. Т.е. принес документы в октябре и стал студентом, а можно и после нового года пойти. А че! Красота, отдохнул летом, отлежался осенью, погулял зимой и можно учиться пойти! А вакансии университета, постоянно требуются преподаватели. Нет зав. кафедры математики, декана факультета управления и т.д. Да зачем они вообще нужны то? А контингент абитуриентов. На бюджет поступают люди с баллами от 160 до 225! И это на самые престижные специальности. Как работадатель могу сразу сказать такой спец мне не нужен! Я хочу платить деньги умным и достойным выпускникам. А известные выпускники! Вообще отдельная песня. Три спортсмена (это те люди которые мало учились в детстве, одни сборы, соревнования и т.д.). Согласен нужно высшее, пригодиться, поэтому пошли, требования низкие, диплом дадут. Но выпускником, заслуга которого состоит в том, что он входит в 50-ку самых красивых мужчин Москвы, гордиться. Это просто смешно! Ну был бы хоть какой-нибудь выпускник - академик, профессор, видный научный деятель, политик, ну наконец, доктор наук. Тогда понятно. Короче, милая абитуриента, сто раз подумайте, стоит ли вам поступать в этот университет. Лучше закончить хороший Вуз государственный, пусть хоть и платно. Но это твое будущее, в которое нужно вкладываться. А получить диплом и пойти на те вакансии, которые предлагаются на сайте этого университета, стоит ли! Нет ни одной солидной, серьезной фирмы, бюджетной организации, гос.учереждения. Продавцом и менеджером можно стать и без диплома.

Хохлушка911

7 августа 2012 года в 17:52

Положительный отзыв А мне сдесь очень нравится и плевать я хотела на все эти отзывы!!!!!Не важно какой ВУЗ,важно кто ТЫ и как Ты относишься к учебе и к себе!А за все время сколько Я учусь,я столько ненормальных студентов видела,да не спорю и преподаватели тоже срываются(они тоже люди)!!!!Я лично видела как студент послал преподавателя на все ... буквы,и естественно после этого он не захочет иметь дело с этим студентом вообще!!!!!А всякие обиженки ппотом пишут отзывы непонятно какие,Вы темболее когда учились,так языки в ж...е были,а теперь когда выпустились грязью поливаете,стыдно должно быть!!!!!!Какое никакое образование Вы получили!!!!!!И ненадо ссылаться на то,что было лень переводится,просто сейчас решили повыпендриваться!фУ ДАЖЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!!

Яночка

7 августа 2012 года в 22:41

Нейтральный отзыв Привет всем,кто когда-то учился и учится в университете им. С.Ю. Витте.Подскажите,пожалуйста,я решила попробовать поступить туда на дистанционное заочное обучение,и вот начала задумываться,пока не поздно,стоит ли,ведь это не государственный,а значит и диплом не государственный.И вообще это не очередное вымогательство денег,и вот незнаю,очень хочется поучиться дистанционно,т.к. очное или заочное обучение в ближайшее время не светит.Подскажите,пожалуйста,настоящий,надежный университет или лучше не стоит,комментариев и отзывов о нем очень мало.Спасибо заранее!

Михаил О.

8 августа 2012 года в 00:57

Положительный отзыв Оставившему отзыв двумя комментами выше: судя по грамматике и логике, вам лет 17 от силы, и, видимо, вас на бюджет не взяли за низкие баллы :D только в толк не возьму, зачем же сразу вот так, не зная нашего универа, дерьмо на него, да и на нас, его студентов, выливать? А что МЕТРО кеш&керри уже не катируется на рынке? Или госдума не вправе называться бюджетной организацией? Смешно! Шли б вы... в другой вуз учиться :)

Яночка, как студент юрфака, могу вам сказать, что форма собственности тут значения не имеет. Имеют значение: лицензия на право ведения образовательной деятельности и государственная аккредитация. Эти документы позволяют вузу выдавать дипом государственного образца, в просторечии - государственный диплом. Про дистант не знаю, сам заканчиваю вечерку в следующем году, но вроде бы наши, которые уходили на дистант, в силу обстоятельств, ничего страшного про него не рассказывали. Никакого подвоха нет. Вы заключаете договор (!) официальный, а поскольку сейчас МИЭМП наш получил от государства финансирование (это я про бюджетные места, эх, жаль, нам не повезло, когда я поступал), то проверять его, по идее, должны со всех сторон :) так что не бойтесь, темную лошадку наше гос-во не спонсирует, а закрывает. Удачи!

работодатель

8 августа 2012 года в 09:16

Отрицательный отзыв Милая ХОХЛУШКА911. Как жаль,что знание русского языка у вас ниже даже среднего уровня. В вашем гневном отзыве такое количество орфографических и синтаксических ошибок, что настолько уменьшает престижность вашего ВУЗа,и многое говорит об уровне подготовки и образованности ваших студентов.Как жаль, что люди с невысоким интеллектом и образованностью, тоже хотят получить "высшее" образование. И в будущем вот такие "ОБРАЗОВАННЫЕ" выпускники хотят получить высокооплачиваемую и престижную работу. Приходят устраиваться с большими амбициями,- я закончил московский вуз, у меня диплом государственного образца! А подготовка на уровне или в основном ниже выпускников ПТУ. Кто помнит были в советские времена профессионально-технические училища. Поэтому я поддерживаю инициативу нашего премьера о закрытии до 25% государственных и 50% негосударственных вузов.Зачем нам такие "СПЕЦы"!!! А абитуриентке я по-хорошему советую поступить в более престижный государственный вуз. Как его выбрать? Посмотреть его сайт, просмотреть кампании и фирмы, которые приглашают на работу выпускников этого вуза, поинтересоваться преподавательским составом, выпускниками вуза и т.д.

mila

8 августа 2012 года в 10:22

Положительный отзыв работодатель, кто ж вас в нашем миэмпе так сильно обидел-то? :)

работодатель

8 августа 2012 года в 11:10

Нейтральный отзыв Да никто. Я там не учился и дети мои не учились. Просто жалко вас глупых и наивных, думающих о себе, что умных детей. Хотелось чисто по-взрослому и как опытному руководителю дать совет абитуриентам.

mila

8 августа 2012 года в 11:27

Положительный отзыв работодатель, а разве кто-то просил у вас совета? и, честно, по своим отзывам не тянете вы на взрослого да и руководителя - тоже. вот сами подумайте: пойдет ли состоявшийся в этой жизни человек, да еще и занятой на форум малолеток свое чсв почесать? правильный ответ: не пойдет. а вот отччисленный студент, недобравший баллов абитуриент или не взятый на работу препод - пойдет. а теперь почитайте свои отзывы сами еще раз, глазами стороннего наблюдателя и все разом поймете. вам - успехов. а нашим ребятам из миэмпа - не обращать внимание на таких вот доброжелателей :)

работодатель

8 августа 2012 года в 11:41

Нейтральный отзыв Высшее образование, когда ты уже имеешь хорошую должность, но требуется диплом, подтверждающий занимаемую тобой должность согласно штатам, можно получить чисто для корочки и в МИЭМП или в любом другом вузе. Я сам принял на работу 2-х сотрудников, которые не имели высшего образования, но были "кулибинами" в своем деле, но потом они закончили один заочно, другой дистанционно ВУЗы и все. Если это о Вас, то Вам сюда или хоть куда. Но если у вас нет работы и нет богатых родственников, то ищите ВУЗы, который ценятся среди работодателей.

Ректор

8 августа 2012 года в 11:48

Отрицательный отзыв Лучше поступайте в МТИ.

работодатель

8 августа 2012 года в 12:02

Положительный отзыв Девочка моя, я Вас уверяю, что мне уже 44 года, я руководитель отдела кадров в крупной компании. По роду моей деятельности я должен знать контингент учащихся, рейтинги ВУЗов и т.д. Поэтому я иногда (крайне редко) учавствую в таких форумах,обязательно читаю и анализирую форумы не только вашего, но и других ВУЗов. Но после Вашего умозаключения Mila, у меня сложилось общее мнение о студентах МИЭМП. И глаза у вас, как стороннего наблюдателя, не наблюдательны, вы плохо умеете анализировать и выводы поспешны. Следовательно, коэффициент интеллекта невысок, и к тому же агрессивны. Всего хорошего в поисках престижной и высокооплачиваемой работы!!!!!!!

Санёк

8 августа 2012 года в 12:20

Положительный отзыв работодатель, ох, как же тебя в МИЭМПЕ-то прибили! Это ж надо столько времени фигней страдать. Иди, займись лучше своими "кадрами" в своей "крупной компании" )) А еще лучше, загляни к психоаналитику, с головой ты, любезный, явно не дружишь )) Цветочки выращивать не пробовал? Говорят, нервы хорошо успокаивает )) О, а еще крестиком можешь вышивать )) Правда, если совсем дома тебе нечем заняться, ни учиться, ни работать тебя не берут, а предкам ты уже всю плеш проел, давай поговорим об этом ))

mila

8 августа 2012 года в 12:28

Положительный отзыв сань, не обращай внимания, человек на самом деле болен. его пожалеть надо.

Страница 22 из 143 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: