mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Павел

31 июля 2012 года в 14:54

Положительный отзыв Знаете, чё, я давно поступил и давно закончил. Так помнится ректор наш, в то время еще сказал очень умную фразу: вы сюда ребятки не купить диплом пришли, а учиться. Платите вы не за оценки, а за то, что вас учат. И у меня как-то засело это в корочке головного мозга, поэтому я учился, а не не претензии предъявлял, что мол с моих денег вы тут все живете, а мне нихрена не делаете. Возможно, руководство сменилось в деканатах и на кафедрах, хотя я зимой заходил к нашим на финансы, почти все те же лица на кафедре, кроме секретаря. Так вот, учитесь, уважайте тех, кто вас пытается научить, берите у них самое лучшее, остальное в книгах прочесть можно. Преподов много в мое время было с сильной практической направленностью, я когда работать пошел чуть ли не единственным был в отделе, кто грамотно умеет владеть всеми электронными средствами управленческого учета. Так что тем, кто хочет учиться в МИЭМП - удачи! Это достойный вуз. А тем, кто не хочет учиться - ищите конторку попроще, где все купить можно, и где никто не будет загонять вас на пересдачи и требовать знаний.

Lastiq

3 августа 2012 года в 12:40

Положительный отзыв Достойный ВУЗ, удобное расположение, хороший преподавательский состав, богатая студенческая жизнь и неплохая организация) Что нужно - все есть. Закончил уже 3ий курс, всем доволен ;)

Анастасия

3 августа 2012 года в 12:40

Положительный отзыв МосУ им С.Ю.Витте - самое крутое образовательное учреждение!!!
Все оочень нравится...коллектив студенческого совета, преподаватели, руководство, ремонт!
Много разных интересных мероприятий!

Павел Кондратьев ЮД7205

3 августа 2012 года в 12:45

Положительный отзыв Я закончил в 2010. Приходил навестить преподавателей с Уголовной Кафедры. Рад что Вуз с тех пор стал еще лучше.

Светлана

3 августа 2012 года в 12:45

Положительный отзыв учусь на 1 курсе по сокращенной программе,на управление,все очень круто,лучшего института экономики нет больше не где,всем советую поступать,практика вообще шикарная,закончила при этом институте колледж,теперь работаю по специальности,все устраивает

Helga

3 августа 2012 года в 12:45

Нейтральный отзыв Выпустилась в этом году. Взяток никто не берет, а иногда хотелось бы, чтобы брали. С мероприятиями - беда, никто не хочет спонсировать наш студенческий совет! Такое ощущение, что студенты нафиг никому не нужны, и они здесь для того, чтобы тупо оплачивать учебу. Преподаватели хорошие, но исключения находятся везде. В принципе, ВУЗ неплохой, но и ничем не выдающийся. Если хотите начать строить карьеру во время обучения, то сюда идти не надо. По направлению - только в 25 налоговую, а там просто ад дикий. В общем, не фонтан, и если бы не студенческий совет - я бы скисла, не выдержала этой серости, и перевелась бы к чертовой бабушке.

Алан

3 августа 2012 года в 12:48

Положительный отзыв Лучшие годы, это годы, проведенные в МУ им. Витте:-) отличный ВУЗ! Отличные преподы! Активная студ. Жизнь! Люблю!:-).:-):-)

Гость

3 августа 2012 года в 12:50

Положительный отзыв Университет хороший, Проучилась в нем уже 4 года и до сих пор все устраивает))))

Влада

3 августа 2012 года в 13:03

Положительный отзыв Замечательный университет! проучилась 5 лет, в следующем году заканчиваю. Насыщенная студенческая жизнь, семейная атмосфера, хорошие педагоги. СПАСИБО!!!!

Гость

3 августа 2012 года в 13:22

Положительный отзыв Закончил этот универ. Преподаватели есть достойные, в целом атмосфера положительная, в универе всегда есть чем заняться =)Если пойду на второе, буду учиться здесь)

Student

3 августа 2012 года в 13:32

Положительный отзыв В мосУ им.С.Ю.Витте преподаватели,которые знают свое дело и по пустякам не станут предираться,студенческий совет постоянно устраивает интересные и развлекательные программы для праздников и конкурсов))Ни разу не пожалела,что поступила в этот Университет и советую другим, не раздумывая поступать к нам)))

Катя)

3 августа 2012 года в 14:02

Положительный отзыв Я не пожалела что поступила В МИЭМП)))Лучший универ)

Катя)

3 августа 2012 года в 14:06

Положительный отзыв Я не пожалела что поступила В МИЭМП)))Лучший универ)

гость гостев

3 августа 2012 года в 16:01

Положительный отзыв ВУЗ шикарнейший, учусь там, доволен, думаю о втором высшем ))

Студентка

3 августа 2012 года в 16:35

Положительный отзыв Дорогие будующие студенты и наши дорогие выпускники! Все что написала девушка под ником "выпускница"- и правда и не правда! Я не пытаюсь защитить свой вуз, но то что она описала ситуацию в нем своим взглядом крайне обидно. В гос вузах ситуация намного неприятнее чем здесь. Преподы напрямую говорят о взятках, отказываются принимать экзамены просто из за того что испытывают личную неприязнь к студенту. И это только малая часть того что там происходит.
По поводу персонала, девушка наверно никогда не работала в такой обстановке, когда надо обратить внимание на каждого и каждому помочь. Так же система которая есть у нас в вузе она создана только у нас, она очень удобна, но как и любая система она глючит и ломается, еще в мире не существует совершённой и вечно работающей программы, так что не нужно на нее все сваливать! Если стоит НАСТОЯЩАЯ оценка в зачетке, без подделанной подписи, то вам всегда ее переставят и уберут хвост. Девочки на кафедрах из кожи вон лезут что бы помочь, разобраться в ситуациях. Это крайне сложно делать когда есть куча других дел, не менее важных. Главное оставаться людьми когда их просишь о помощи, а не приходить с притензиями и гнать на них. Каждый поможет, если попросить по человечески. Но так же есть и люди стоящие выше этих самых девочек, но не каждый поможет так как они только пришли работать в эту сферу и еще мало понимают.
Будьте более понимающими к ним!
Про взятки не разу ни от кого не слышала. Мне очень нравиться здесь учиться и я хочу закончить этот НОРМАЛЬНЫЙ во всех отношениях вуз. Желаю всем поступить в него и не слушать всякий бред. Всегда если у тебя самого есть хорошее отношение, то и тебе всегда помогут.

Гость

3 августа 2012 года в 17:46

Положительный отзыв Отличный Вуз, сам в нём учусь и не понимаю людей, которые ставят красные смайлы. Еда в столовой отличная, всегда питаемся и конфузов не случалось, это как минимум.

Leo

3 августа 2012 года в 23:06

Положительный отзыв Все ништяк)
Кому нужно, тот и будет учиться - это главное. А остальное..

Лиса

3 августа 2012 года в 23:41

Положительный отзыв Отличный ВУЗ,шикарные преподаватели,учусь второй год,нарадоваться не могу=)Шикарные преподаватели и дружный коллектив студсовета скучать не позволят=)Учиться интересно и легко)))

Страница 21 из 143 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: