mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ананас

4 мая 2018 года в 00:01

Положительный отзыв Коля,а если я скажу что я не тот самый "Гость" которого вы так хаяте?!Вы же все равно не поверите.Какой смысл от вашего вопроса?!У меня такое впечатление складывается,что для вас кроме "матерного",другой язык непосилен=)По крайней мере не в этой жизни...)Когда сказать нечего и на большее ума не хватает,то единственная защитная реакция это - оскорбления.Собственно что вы и делаете=)Теперь понятно,почему вы такой озлобленный.

Афанас

5 мая 2018 года в 16:37

Отрицательный отзыв Это не университет а шарашкина контора, учусь на дистанционном обучение и все что надо универу это высасывать деньги. Ни знаний ни чего вы тут не получите и даже корочки можете не увидеть.

Василий

5 мая 2018 года в 18:14

Отрицательный отзыв Обходите стороной этот ВУЗ я жалею что я туда поступил

Татьяна

6 мая 2018 года в 12:29

Отрицательный отзыв Обучаюсь дистанционно. По своему опыту обучения в данной организации могу сказать, что проблемы есть и большие. По каждому вопросу приходится либо звонить, либо писать в техподдержку. Отвечают долго и неохотно. Постоянная несостыковка с учебными планами и предметами, которые загружены на дистанционное обучение. Извинений не приносят, объясняют всё техническими проблемами. Ответственный по дипломной работе - отдельный разговор (Матвеев И.В.). Преподаватель грамотный, компетентный, но добиться ответа - целая история. По всем вышеперечисленным причинам действительно создается впечатление, что их задача не научить студентов, а просто получить с них деньги. В целом, ничего позитивного и хорошего про эту организацию, к сожалению, сказать не могу и впечатления у меня от процесса обучения крайне негативные. Очень жалею, что связалась с ними и искренне надеюсь, что такие проблемы у них только на дистанционном обучении. Университету хочется пожелать в дальнейшем исправить все свои недочеты и, как следствие, получать исключительно позитивные отзывы в свой адрес.

Олечка

7 мая 2018 года в 23:38

Положительный отзыв Нормальный ВУЗ.Закончила его 2 года назад и никаких проблем.А вас бедных неучей мне жаль

Николай

9 мая 2018 года в 01:01

Отрицательный отзыв Потекла зеленая муивщина. В муиве невозможно учиться по причине отсутствия учебы как таковой. Персоналу муивскому плевать на студентов.

Ананас

10 мая 2018 года в 16:02

Положительный отзыв Ты хотя бы интересовался вопросами процесса обучения или читал хоть что-то по этому поводу до того как поступать?Вероятно всего НЕТ!))Ты в курсе вообще,что заочная форма с применением(ДОТ),подразумевает в себе самостоятельное изучение программы высшего профессионального образования согласно государственным стандартам по каждой специальности(направлению) отдельно?Для успешного изучения программы,есть методические инструкции и проводятся вебинары как в реальном времени ,так и из архива можно пересмотреть.Если возникают вопросы по предметам,можно задать их преподавателям.Тем не менее Коля,две дорожки сливаются в одну...Ты либо все знал это заранее и все равно поступал,либо тупо ничего не читал и в принципе ничем не интересовался,а теперь в своей безграмотности,бездоказательно обвиняешь ВУЗ,преподавателей и кого угодно кроме себя=)В обоих случаях,получается ты просто клоун=)

Марина

10 мая 2018 года в 19:12

Отрицательный отзыв Здравствуйте! Я не советую этот ВУЗ для образования. Преподаватели работают явно не на своем месте. Отрываются на студентах. Работы проверяют не глядя. Нет сегодня настроения, а вот на тебе 1. И без комментариев. Учебные пособия предоставляемые для обучения представлены практически как "что первое попалось под руку". Сами преподаватели, видимо, не тратят свое время на составление нормальной программы. Тестирования тупо взяты из других вузов. Тут тоже преподавателям лень трудиться. С расписанием, организацией тоже неразбериха. Отчислилась по собственному желанию. Мне не хочется быть еще одним тупым "специалистом", коих в Москве и так девать некуда. Буду искать более приличный преподавательский состав и поступать. Жаль потраченного времени. У меня 2 высшее, плюс переподготовка, сравнить есть с чем.

Чпок!

11 мая 2018 года в 00:03

Положительный отзыв Всем привет!4 курс,юрист.Пока все нормально,претензий нет.Посмотрим как пройдут ГОСы и диплом.

Федор

11 мая 2018 года в 22:19

Отрицательный отзыв Чпок - до госов ты нужен, а на госах тебя сольют!

Чпок!

12 мая 2018 года в 00:13

Положительный отзыв Ну не знаю.Подруга закончила этот вуз правда на экономиста и все у нее нормально.Я обычно доверяю только дому что вижу или знаю наверняка.

Игорь

12 мая 2018 года в 19:08

Отрицательный отзыв А я ушел с муива. Это не вуз, это 15 век какой-то.

Нико

15 мая 2018 года в 10:12

Положительный отзыв А я пришел в муив. Понял что был дурак. Это нормальный вуз, это 21 век какой-то.

ammonal

15 мая 2018 года в 17:15

Нейтральный отзыв Добрый день!
Кто сдавал ГИА дистанционно? Поделитесь самой процедурой проведения экзамена на tpto039@gmail.com
Смущает несовпадение вопросов для подготовки и примеров задач для экзамена, в том плане, что есть задачи по темам, которые не приведены в списке примерных вопросов
Направление экономика, финансы и кредит.
Заранее благодарна

Гоша

16 мая 2018 года в 20:39

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за неинформативность.

Людмила

23 мая 2018 года в 10:30

Положительный отзыв Нужна помощь в сдаче госов!!!юриспруденция!!!дистанционно!!!sitnickova1988@mail.ru

Оксана

29 мая 2018 года в 10:05

Положительный отзыв Учусь на дистанционном обучении. Очень удобно. После педколледжа и 17 лет работы в педагогике нет сил и возможности на полноценное обучение. А бумажка нужна! Не скрою! Работы стараюсь сдавать вовремя и всегда получаю ответ. По всем, возникающим в процессе обучения, вопросам всегда получаю ответы без задержек. Поверьте, что в моей ситуации (работа в две смены), это обучение, как палочка - выручалочка. В моем возрасте экзамен - это стресс. Так что сдача онлайн дома на компе, просто счастье. Плохим специалистом я точно не стану. Спасибо педагогам университета за профессионализм и терпение.

Натали

30 мая 2018 года в 22:35

Отрицательный отзыв К муиву у меня нет больше доверия, перевожусь.

Страница 136 из 143 | Первая ... 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: