mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лена

2 марта 2018 года в 16:49

Положительный отзыв Я перевелась в начале учебного года в Витте. Учусь на ЗВД. Не понимаю всего этого шума на пустом месте. Дурака валять тут не дадут, учеба очень серьезная и интересная. В общем, не бойтесь частных вузов)
Сравниваю программу обучения и экзамены со своей подругой, которая учится по той же специальности в гос. вузе и могу смело сказать, что разницы никакой.

Гость

2 марта 2018 года в 19:51

Отрицательный отзыв Частно-лавочкин вузик.

С

15 марта 2018 года в 22:01

Отрицательный отзыв Только не МУИВ!!!

Гость

23 марта 2018 года в 11:22

Положительный отзыв Отзывы удалены за использование ненормативной лексики.

рррррр

23 марта 2018 года в 22:52

Нейтральный отзыв Гарвардский университет входит в группу элитных американских университетов- не государственный вуз.
У нас в России самое главное устроиться по блату на работу, а какой вуз не важно.
Была-бы лицензия и аккредитация вуза.
Скоро все закроют вузы и кто вас будет учить.
Учитесь и получайте дипломы и говорите спасибо что вас еще везде держут, вы сами студенты учиться не хотите.
Ломоносов шел пешком сам за знаниями!
В Гарвард езжайте там вся наша элита улучаться!
В ШКОЛЕ, УНИВЕРСИТЕТЕ в АКАДЕМИИ в ИНСИТУТЕ вам не кто не чего не должен, это нужно вам!!1
Помни, школа или институт — это всего лишь этап. Он закончится. А вот умение учиться новому сильно пригодиться тебе в жизни
Другой вариант — найти профессию, в которой не требуется серьезные, высшее образование. Официант, бармен, визажист, нянька для деток, продавец-консультант, ночной или дневной сторож, курьер и так далее. Только помни, что в некоторых выбранных занятиях тоже нужно обладать определенными навыками и быть готовым учиться новому. Курьер должен хорошо знать город, нянька должна уметь общаться с детками, у официанта должна быть хорошая память.

Кэт

23 марта 2018 года в 23:09

Отрицательный отзыв МУИВ - пирамида!!! А Гость - это Леня Голубков! Только злой и безкультурный.

Йося

23 марта 2018 года в 23:25

Отрицательный отзыв Вшивик кому ты нужен по блату))). Вонючка в коммерции нужны те кто работает и зарабатывают деньги а не блатные от тупого балласта избавляются

рррррррр

26 марта 2018 года в 16:20

Нейтральный отзыв Йося иди и работай в коммерцию, пишешь чушь и компот.
Медведев порекомендовал недовольным зарплатами учителям идти в бизнес. ...
Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы.
Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.

ankaraulova

28 марта 2018 года в 13:16

Положительный отзыв Подскажите, как проходят госы у бухгалтеров? Сложно ли сдать? Может у кого есть вопросы с ответами

С

29 марта 2018 года в 22:24

Отрицательный отзыв МУИВ - не вуз, ВУЗ - не муив!!!

Екатерина

31 марта 2018 года в 16:21

Отрицательный отзыв Ужасный вуз,читаю отзывы и не понимаю чего им восхищаются (хотя нет,понимаю купленные и про плаченные коментарии)меня поражают когда люди пишут только поступили в вуз и никаких проблем нету, проучившись там всего нечего) а про знания вообще молчу, в Витте дают знания? Вы серьёзно люди?) Мне кажется вас зомбировали до ужаса,зачем вы пишите такую ложь не краснея.

Гость

4 апреля 2018 года в 13:26

Нейтральный отзыв Всем доброго дня! Читаю отзывы и в ужасе!!!!! Можно как то конкретнее о том в чем плох этот институт? Не государственный? и что? диплом гос. образца! Знаний дают мало? Так учиться нужно, помимо преподавателей есть еще и учебники, где можно самостоятельно пройти материал. Деньги вымогают? где доказательство? запись разговора, видео? контрольная закупка? Пока только одни оскорбления!!!!! То что институт преподает заочно, дистанционно, так это вообще отлично! Многие работая, получают образование. Я вот лично рассматриваю его для получения второго высшего образования! Поэтому, можно как то по больше фактов, а не эмоций. спасибо

Кэт

4 апреля 2018 года в 21:07

Отрицательный отзыв ЗомбоГость в ужасе? Наконец-то ты понял, что муив ужасен.

Ксюша

5 апреля 2018 года в 23:55

Нейтральный отзыв Ребят, с кафедрой ФИНАНСЫ И КРЕДИТ вообще не связывайтесь. По возможности идите на другие направления. Ибо здесь вас во все щели, так сказать. Оно вам надо? Лишние нервы и слеты.

Татьяна

6 апреля 2018 года в 13:17

Положительный отзыв Ксюша, я с удовольствием отучилась на кафедре Финансы и Кредит, и если ты хочешь учится , ты будешь учится и учить, а не дурака валять, и преподаватели там отличные,и научный сотрудник у меня был зав.кафедры Буневич Константин Георгиевич, и госы я сдала и защиту то же сдала и диплом без проблем и без всяких взяток я получила. и очень горжусь этим дипломом и работаю в Сбербанке в кредитном отделе.

vanay92

7 апреля 2018 года в 11:26

Отрицательный отзыв Прочитал много отзывов про муив и все таки напишу свой. Универ хуже чем шарага в которой я учился. Учусь на форме выходного дня на факультете управления - бизнес информатика. Так вот - информатикой за 2 года повеяло только от одной дисциплины(базы даный), которую ведет Андрашитов, наверно один из нескольких преподавателей который рассказывает то что нужно и как нужно, и еще одна женщина по HR, все остальные преподователи вообще не понятно кто, весь материал читают с презентаций 20 летней давности, куча бесполезных дисциплин по направлению не понятных зачем и для чего. Многие пишут что они без проблем сдают все экзамены, оно и ясно, преподаватели в открыткую предлагают получить 3, но лично меня это устраивает, так как я пришел в этот вуз за коркой, а спустя 2 года понял что тут ничему не научат, так как сегодня в нашем обществе цениться корка в большинстве сфер, а не знания. Параллельно учусь дома на программиста самостоятельно, что выходит куда продуктивнее и интересней чем учеба в вузе. Еще немного о факультете, если ВАМ ВДРУГ понадобился лист формата а4 и решили пойти за ним на кафедру, забудте. Лаборанты будут придумывать любые отмазки, что бы не дать вам обычный лист, пишу про это чисто из собственной обиды, потому что ЗАЖОПИТЬ листочик за 80к в год это не нормально. Кстати зам декана на факультете управления, женщина не от мира сего, инфа 100. Объяснить ей что-то практически не реально, для нее ты всегда туп и не прав, чтобы не говорил. В довесок скажу что почти все или все( не знаю сколько их точно) компьютерные классы оборудованы просто убого, если ты пишешь лекцию к концу пары твоя голова по умолчанию начинает смотреть вправо или влево под углом 90градусов. Ну и охрана ужасно себя ведет, если ты забыл студак, ты чмо, тебя в открытую могут прогнать и даже не дать воеменного пропуска.
В общем итог всего что я написал - если вы хотите корку и финансы позволяют, можете поступать на вых день, или дистанционку, и получайте халявную корку.
А если хотите знаний - ну впервую очередь учитесь сами по актуальным направлениям, или найдите вуз получше.
Спасибо!

Стас

17 апреля 2018 года в 11:51

Положительный отзыв Отвечу с позиции пофигиста: Йося, хреновый ты работодатель раз здесь сидишь.

Ананас

3 мая 2018 года в 00:58

Положительный отзыв Итак,вернемся к данному ВУЗу.Я вполне себе реальный студент 3-го курса <прикладной информатики> и на данный момент,меня все устраивает в этом ВУЗе и не только меня=)
Ребята которые планируют поступать сюда-поступайте смело и не бойтесь.Доверяйте официальным источникам и фактам,а не отзывам каких то жалких неудачников которых с большей долей вероятности,ранее отчислили с этого ВУЗа=))

Страница 135 из 143 | Первая ... 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: