mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Булка

31 августа 2017 года в 12:31

Нейтральный отзыв Вот все говорят, заплатить можно и все будет хорошо. Знать бы только кому платить. Работаю и чисто физически (даже при наличии желания) не успеваю готовиться к ГОСам и диплому. Может кто знает, к кому постучаться в головном вузе (Москва)?
Может был у кого опыт данных манипуляций?
bulka.bulka.17@mail.ru - буду рад любой информации.

Ректор

31 августа 2017 года в 13:14

Отрицательный отзыв Вот вот, отсутствие знаний характеризует все не гос вузы и этот в частности, поэтому владельцы корочек даже не рассматриваются на работу по специальности, купленной ими. Обратитесь к куратору вашего филиала -)))), практика показывает, что именно он может решать все вопросы. Да и невозможно учить людей, собранных со всех шараг у которых отозвали лицензии, они просто не понимают даже о чем речь -)))) на предметах. какие знания -)))). Безнадежная ша-ра-га без шансов со стороны работодателей.

Ананас

31 августа 2017 года в 14:07

Положительный отзыв Булка,оплата идет только за обучение по семестрам и все.Никаких денег левых за то, чтобы за вас кто-то все сделал.Старайтесь найти время для изучения нужного материала для подготовки к ГОСам.Звоните в центр дистанционных технологий и там возможно вам что то посоветуют.Нужно понимать,что ГОС экзамен это не встреча с другом,которую можно перенести,а определенная дата и время для сдачи итоговой аттестации представителям государственной экзаменационной комиссии.

Марина

31 августа 2017 года в 15:05

Положительный отзыв Подскажите, кто учится на психолого-педагогическом.В дальнейшем можно работать учителем начальных классов?

Ананас

31 августа 2017 года в 15:16

Положительный отзыв Марина,точно к сожалению вам не смогу ответить так как я учусь на прикладной информатике и на данный момент,благодаря справке из ВУза в качестве подтверждения получаемого образования меня уже взяли на должность PHP программиста для начала.
А по вашему вопросу вот вам ссылочка для информации http://www.muiv.ru/abi...razovanie/

Возможные должности:

Руководитель подразделения в государственных учреждениях и частных предприятиях, квалифицированный работник (психолог, социальный педагог) в сфере: образования, здравоохранения, культуры и социального обеспечения.

Судя по тому что там написано то можете работать спокойно=)

Ананас

31 августа 2017 года в 22:48

Положительный отзыв Ну что тут сказать...Хреново быть вами)Несчастная часть населения).Поверь это не оскорбления,а факты!
Диджей,бьюсь об заклад ты даже не читал полностью,то что я писал,а утверждаешь что аргументов нет).А ваши факты где?Хоть что-то весомое?А то вы все кричите одно и тоже.А сказать то что угодно можно,но не все будет соответствовать действительности.
Ну а мы не верим вашей лаже,которую вы из пальца высосали=)
Тут все просто=))

Ректор

1 сентября 2017 года в 00:26

Отрицательный отзыв Еще очень много лет тому назад, лет 15 если не больше , в этой шараге преподавал гусов , профессор мгюа, разработчик трудового кодекса по сути его написавший как и комментарии к нему. Это был безумно сложный и жесткий человек в жизни, царство ему небесное. Преподавал недолго но емко. Как говорят настоящие преподаватели , у нас нет стимула преподавать в этих шарашках. Мало часов, в общем контингент такой, что его уровень это уровень кулинарного училища а не вуза, о каких знаниях может идти речь, в целом у коллектива нет заинтересованности в получении знаний, а есть заинтересованность в получении диплома, отсутствие палки- при наличии оплат его никогда не выгонят, психологической концепции большинства - я плачу, я заказываю музыку, отсутствие спроса с руководства за халтуру и незнание, основная задача чтобы не было жалоб от клиентостудентов. В этих шарагах нет преподавателей из мгюа вшэ мгимо ибо дорого сам уровень преподавания - слезы. Даже нормальные преподаватели говорят о том, что нет смысла давать знания, при наличии нескольких с кем можно работать, этого не позволит общий уровень коллектива. Вот и получается на выходе черти что с дипломом, но не специалист который не пройдет ни одного теста при трудоустройстве и играет роль клоуна на собеседованиях

Ананас

1 сентября 2017 года в 03:31

Положительный отзыв Большой % выпускников гос вузов,так же как и с негос вузов,выходят без знаний и это печальная статистика,которую делают сами студенты.Более того она примерно одинаковая.
Мифы о которых пишет "Ректор" воплощая их в реальность, по поводу того что из гос вузов всегда выходят со знаниями и тут же трудоустраиваются благополучно,а из всех коммерческих,выпускаются одни дураки и якобы они никому не нужны - это явное заблуждение.У меня лично есть друзья,окончившие даже не с красными дипломами обычные негос вузы и сейчас работают успешно на государственной службе и в силовых структурах,на приличных должностях.Есть в знакомых и 2 технаря,правда закончили они ,один ИТМО(информационных технологий),а второй СПБГМТУ(Кораблестроительный) по целевой контрактной подготовке специалистов и так же хорошо устроились.Ни у кого из них не возникло проблем со знаниями при трудоустройстве(ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЧИЛИСЬ,А НЕ ПРОСТО ИСКАЛИ СПОСОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ).Единственное конечно,престижность ВУЗов тоже играет какую-то роль.
Вывод:
ВУЗы хорошие и те и другие,а разница в том,что в гос вузе на платном обучении,с вас будут драть деньги за год на много больше чем в коммерческом.(вплоть до неподъемных для обычных людей сумм).Например МГУ за 1 год вам встанет около 250 тр если не больше.А несчастную бумажку-диплом гос образца вы получите такую же как например и в МУИВе.А клоуны на собеседования приходят с любых ВУЗов,в том числе и с мгу,вшэ,мгимо и любые другие.

Ананас

2 сентября 2017 года в 01:58

Положительный отзыв Диджей,я не имею отношения к МУИВу никакого и уж тем более к черному пиару,агрессивной рекламе и прочей туфте,которую вы мне тут пришиваете!Я всего лишь студент и все.Верите вы или нет,мне плевать...Никто мне ничего не платит за то,что я тут вам пишу.Я обычный человек,который не терпит откровенную чушь и человеческую глупость в любых ее проявлениях с которой мне тут пришлось столкнуться.
В силу своего свободного времени захожу сюда,читаю вашу очередную однотипную хрень с одними и теми же словами "ШАРАГА" и "ДЕРЬМОВУЗ" вперемешку с кучей нелепых и необоснованных личных умозаключений,а порой и даже без этого.А я,просто отвечаю на это...Даю реальную информацию ребятам,которые действительно хотят учится,планируют поступить или возможно учатся уже вовсю,а не читают нытье неудачников,горе студентов,которые еще и не оставляют попыток обвинить в этом кого угодно кроме себя.Причем,если читаете мои сообщения до конца,то увидите,что я подкрепляю их реальными фактами,скидываю ссылки и все это не просто так.
А вам я доказывать ничего не собирался).Это информация для нормальных студентов,абитуриентов будет полезной,а для вас она бесполезна."Заткнуть глотку дураку – невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко."
Б. Франклин

Правовед

3 сентября 2017 года в 16:50

Нейтральный отзыв Красные отзывы оставляют об универе, зеленые отзывы пишут о тех, кто оставил красные отзывы. Зеленые пишите свои отзывы об универе, расскажите что там хорошего кроме столовой))

Ананас

3 сентября 2017 года в 17:14

Положительный отзыв Правовед,ты на очке учишься?

Бизнесмен

4 сентября 2017 года в 18:58

Положительный отзыв Там же не только тесты. Контрольные, практики, курсовые работы, которые не зная предмета не написать. Еще и на плагиат проверят чтобы не списывали. Сейчас сессия началась, накидали столько, что не знаю когда всё выучу. Тесты тоже есть такие, где 30 задач за 60 минут надо решить, явно не для слабоумных. А по поводу трудоустройства, так после Гос вуза один знакомый устроился по блату, второй работает не по специальности. Ну не берут без опыта. Гос не гос всё равно.

Светлана

5 сентября 2017 года в 09:37

Отрицательный отзыв Институт ужасный,просто позорище. Сотрудники заведения никогда ничего не знают,нормально подсказать не могут,информацией не владеют.Вы интересны только тогда,когда придёт время платить за обучение .В сессию сдаются онлайн тесты,все учебные материалы устаревшие,о том,что у нас должна была быть учебная практика в этом году мы узнали только тогда,когда нас попросили предоставить документы об Ее прохождении .Всё в этом ВУЗЕ липовое,преподаватели без образования,у выпускников нулевые знания.Общалась с некоторыми выпускниками-всем жаль потраченного времени и денег,работодатели не берут на прилично оплачиваемую работу с коркой этого заведения и откровенно смеются.Люди,не тратьте своё время,этот отзыв от лица реального студента,не заказной.Институт на редкость отвратительный.

Ректор

5 сентября 2017 года в 13:36

Отрицательный отзыв Выходят дипломированные лица -))), не специалисты а именно лица. Кто по первому образованию этой шараги стал знаменитым специалистом? Судей нет точно -)))), экономистом? Нет таких. Бизнес на продаже псевдо образовательной услуги и пускание пыли в глаза вот и вся составляющая ....

Бизнесмен

5 сентября 2017 года в 14:04

Положительный отзыв Материалы по практике выкладывают в начале семестра, то есть за пол года до начала практики. Заявление на практику требуют чуть ли не за месяц до её начала. Обо всех датах практики информируют письмом на личный ящик. Так же приходят письма о датах сдачи практики, начала и окончания сессии. Учебные материалы все актуальные, старых еще не встречал. Лично я учусь для себя, а не для диплома и мне интересно.

Ананас

5 сентября 2017 года в 15:15

Положительный отзыв Могу отметить так же своего куратора Сатина С. который всегда в течении нескольких минут дает мне ответ на любой возникающий вопрос по телефону.Решает любые вопросы по учебному процессу,быстро и четко.

Шарик

5 сентября 2017 года в 19:00

Положительный отзыв Хорош гавкать на мой вуз. Я уже заплатил 150000 и я не позволю чтобы кто-то говорил правду то есть гадости. Я юристом буду и работодатели все Маня хочут. Я сразу стану судьей или прокурором или в администрации президента замучу. Зачем мгу или мгюа, круче нашего ничего нету. Сдесь самые клевые преподы, классно бухнуть и сидеть в тепле

Ректор

5 сентября 2017 года в 22:11

Отрицательный отзыв Сетевая шарага на сленге- помойка. Посмотрите фильмы на дне знаний на ютубе - отрезвляет

Страница 125 из 143 | Первая ... 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: