mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артем

23 августа 2017 года в 15:30

Положительный отзыв Что за прикол про дистанционку? Привет тебе с 3 курса! Очень интересно, почему учебные материалы, по которым учится вся страна, вдруг стали ненормальными? Современные и понятные материалы, доступны в любой момент. У нас в группе дистанционщиков не было ни одного негативного комментария по этому вопросу. Вы вообще из нашего вуза???? Что-то сильно сомневаюсь...

Студент МУИВ

26 августа 2017 года в 23:40

Отрицательный отзыв Не думал, что тут всё так печально. Обучение никакое. Какие тьютеры? Где они?
Попробуйте получить ответ от преподавателя (тьютера). Вебинары это что? Одна сорокаминутная лекция за сессию? И та днем, когда все на работе, а в записи их нет. Книжки? Да книжки есть, выкладывают, только ничего общего с тестами они не имеют. Люди Вы как тут учитесь? Подскажите, а то никак не пойму.

Юсик

27 августа 2017 года в 02:05

Положительный отзыв Студент,жаль тебя огорчать,но увы во всех вузах так.Это тебе не школа,где за уши тянут.Пора взрослеть и понять что вышка нужна тебе ,а не преподам.Рекомендую почитать в интернете про заочную форму обучения.(судя по твоим словам ты не знаком с этим).Учись работать самостоятельно,находить нужный материал.В советское время компьютеров не было и студенты сидели в библиотеках и сами все учили.А преподы вполне себе нормально отвечают,если напишешь им в личку.Так что не гони.

Студент МУИВ

28 августа 2017 года в 10:16

Отрицательный отзыв Так и напишите на сайте, что требуются студенты-самоучки для вручения дипломов. Как можно определить уровень усвоеных знаний, если литература по одной теме, а тесты по другой? Никак. Хуже того, студент начинает искать ответы на тесты вместо того, чтобы усваивать материал. И в итоге подходит к диплому без знаний вообще.

Александр

28 августа 2017 года в 13:08

Положительный отзыв Студент,вообще то так и есть.Тебе для того и дают материал чтобы ты его самостоятельно изучал и получал знания,а не зивал на лекциях и в итоге списал.По возникающим вопросам обращался к преподам в личке.Так в любом вузе на заочке!Проверь,скорее всего ты пытался читать к примеру психологию,а тест запустил по Математике)))Ой,детский сад!

Ананас

29 августа 2017 года в 19:18

Положительный отзыв Диджей,у меня лично есть 2 человека которые его закончили.Плюс у меня есть группа наша ребят однокурсников,которые учатся спокойно себе и не парятся и не ноют.Да,соглашусь что это конечно не МГУ,но в топы этот ВУЗ бы явно не смог бы выйти,если бы как ты говоришь все бы после поступления оттуда валили обоснованно.Есть только 3 разновидности студентов:
1)Учусь ради корочки.
2)Учусь ради знаний и не только корочки.
3)Не в состоянии учится или платить за учебу и в этом виноват кто угодно кроме меня.(Плохие материалы,плохие тесты,безразличие,плохое название вуза,стекло в туалете разбито,все преподаватели злодеи итд...список не буду продолжать.
Диджей,слушай,ты на очке учишься или учился?В головном ВУЗе(Москва)?
Я конечно не могу судить о филиалах,может там и бардак,но я в головном учусь и все просто огонь.Я очень доволен.

Работник института

29 августа 2017 года в 20:43

Отрицательный отзыв В отличие от мирового негосударственного образования, где делается основной упор на качество его предоставления, именно качеством предоставления и качество знаний выпускников поднимается рейт заведения в РФ делается основой упор на агрессивную рекламу, "сектанство - приведи друга - получи скидку",маркетинг. При этом ни одна шарашка не вводит скидки за успеваемость -))), ибо это денег не приносит. Само же качество предоставляемых услуг занимает по бюджету самую последнюю ступеньку в затратах, если бы была возможность у учредителей вообще отказаться от этих затрат, то они с удовольствием бы это сделали. Не пойдет профессиональный преподаватель, работать в негос. шаражку за три копейки, платить иную сумму эти конторы не могут и не хотят, так как основная статья расходов - агрессивный маркетинг, нужно собирать массу для извлечения прибыли, и лучше потратиться на пиар и рекламу, не будет уважающий себя преподаватель работать с коллективом у которых суммарное количество баллов по 3 экзаменам ЕГЭ не превышает 100 -))). Изначально негосударственное образование не заточено, да и не в состоянии ввиду отсутствия необходимых средств, давать образование, если реально студентов учить - не ватит денег их навербовать, поэтому из обучения делается профанация. А "студенты" - да что греха таить, заточены ли студенты получать образование -))), а этот диплом по сути являться волчьим билетом для работодателя. Никто не захочет брать выпускника негосударственной шараги - либо этот человек не осилил качественный и профильный гос. вуз, либо хотел халявы или есть иные причины - кому нужен такой работник. Дураков-работодателей в коммерции нет, все все прекрасно понимают, у нас берут Вас только курьерами. С высшим купленным дипломом -))). Бизнес и только бизнес, не более того. Если есть лохи, лентяи, не способные, халявщики - то почему у них не забирать деньги, все него шараги - худшие секты своего уровня. Сейчас по сути происходит укрупление рынка негосударственных образовательных псевдоуслуг - вытесняются мелкие с оборотами все идут в крупные, которые несомненно имеют крышу в Рособрнадзоре и своими оборотами могут проплачивать, чтобы их не трогали.. В среднем на одну вакансию через сайт хх.ру в Москве приходит за неделю 250 -300 резюме, негосударственные выпускники даже не рассатриваются или же за 3 копейки.

Ананас

30 августа 2017 года в 03:45

Положительный отзыв Псевдоработник института развел тут целую историю со всеми расчетами.Долго наверно готовил свой душераздерающий рассказ)).Но вынужден не согласится.
1)Гос или не гос учебное заведение ты закончишь,это не имеет значения практически,так как дипломы выдаются одинаковые везде(это единый государственный стандарт).Заисключением конечно вузов,лишенных государственной аккредитации.Причем с 2014 года в дипломах не пишется даже форма обучения и не ставится гербовая печать.
2)Любой уважающий себя работодатель возьмет на работу того,у кого знания будут нужного уровня,а диплом это считай просто как документ позволяющий тебе работать по определенной специальности официально и не важно кто тебе его дал(какой вуз).
Если уровень твоих знаний будет недостаточен или его вообще не будет после окончания ВУЗа,то будь у тебя даже диплом МГУ на руках,ты пойдешь лесом.Более того,обвинять ВУЗ в своем НЕДОБАКАЛАВРЕ было бы смешно.К сожалению многие студенты путают учебу в школе с высшим учебным заведением и считают что им все должны разжевывать,сидеть рядышком,маме звонить домой если вдруг двойки получает и не учится.ЭТО НЕ ТАК!ВУЗ(оно же Высшее учебное заведение) где человек уже должен взрослеть и понимать что образование в первую очередь нужно ему!Поэтому большую часть времени студент работает самостоятельно если он на заочке и после изучения материала,сдает его преподавателю,а работа преподавателя заключается в том,чтобы ответить на все возникающие вопросы по материалу который изучает студент и по итогу изучения,принять экзамен или зачет!
3)Сейчас есть много гос вузов,причем серьезных и с репутацией высокой,которые ведут успешно подобное обучение(дистанционное) по разным программам бакалавриата и там такая же система.Если не верите ,позвоните в Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича и узнайте про дистанционку по информационным технологиям хотя бы к примеру.
4)Пиарится негос ВУЗы будут и дальше и это нормально!Ведь основной бюджет негос ВУЗов это средства полученные со студентов.(ведь это их хлеб).А гос в пиаре не нуждаются так как средства выделяются государством на бюджетников и отчасти от платников.ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАВНОЕ!Простите говна на форумах и вообще в интернете про любой вуз вы найдете сполна!Ведь обиженному недостуденту,логично что надо выпустить пар в виде гадких отзывов с приведением несуразных собственных умозаключений.Псевдоработник института рассказал тут кучу всего.У меня сложилось впечатление что он был везде и ему такому прекрасному(избранному) все сидели рассказывали и показывали кто кого вытесняет с рынка,кто кого крышует и даже видать знает больше чем сам Рособрнадзор и даже статистику хх.ру подтянул.)))

Ректор

30 августа 2017 года в 07:48

Отрицательный отзыв Похвальный мануал человека влесшего в это болото, и чтобы совсем не было жалко подаренных денег, с пеной у рта убеждающего себя как все прекрасно в этой милой шараге. Эту шарагу знаю больше 15 лет , еще когда та устраивала маркетинговые продажи псевдообразовательных услуг через интернет игру страна эмп. Еще в те года все смеялись над поголовным уровнем выпускников- псевдо экономико юристов. А после того как эта шарага подключилась к массовой скупке типо студентов из шараг с отозванными акредитациями, кадровым службам запретили тратить на рассмотрение резюме время в принципе. Поголовная квалификация ужасна, поэтому отсматривают профильные вузы плешка вшэ фа мгу мгюа, выпускники которых весьма дешевы и со знаниями. Да что говорить об этой .... У них на сайте выложено положение о скидках)))) думаете есть скидка за отличную учебу? А вот и нет, зато есть скидка за приведи друга)))) помойка одним словом

Ананас

30 августа 2017 года в 16:36

Положительный отзыв Ректор,вы видимо не до конца поняли мою мысль.Мне абсолютно не жаль денег которые я потратил на обучение и уж тем более не убеждаю себя с "ПЕНОЙ У РТА" по вашим словам.Я обычный студент и верю фактам!Более того не только на своем опыте.Если бы мне не нравилось,логично было бы без труда перейти в другой ВУЗ.(Узнавал ранее чисто ради интереса).
Я даже соглашусь с тем фактом что МГУ и перечисленные ВУЗы лучше чем МУИВ,НО и опять же одно большое НО!Повторюсь еще раз.Количество и качество полученных знаний зависит в первую очередь от самого студента,а в данном случае за те деньги которые платят студенты,им дают материалы и возможность получить образование.Если вы сотрудник ВУЗа действующий,бывший или вообще просто троль не важно,то вы должны понимать что даже из МГУ далеко не всегда выходят со знаниями. Все маркетинговые штучки на которые вы так обращаете внимание,никакой роли не играют сейчас и это просто способ задраться хоть до чего нибудь.
И какие скидки вы хотите?Это что вам,рынок где можно торговаться?!Получи первое высшее,а еще 3 высших по акции в подарок!Так?
А приведи друга,это вполне нормально,так как опять же скажу для тех кто в танке: "Основной бюджет негос ВУЗа - это сами студенты которые оплачивают учебу.На этих деньгах ВУЗ живет!Потому и логично,что они устраивают подобные вещи".Любой ВУЗ - это в первый очередь образовательная "ОРГАНИЗАЦИЯ",а "ОРГАНИЗАЦИЯ не может существовать без финансирования.Только в обоих случаях источник финансирования разный.Надеюсь вы хотя бы это сможете понять для начала...

Ректор

30 августа 2017 года в 18:55

Отрицательный отзыв ))))). Правильно давно пора получать знания самостоятельно ведь все зависит от нас самих))) ну из этой шараги только в подобные перейти)))) вшэ плешка и мгюа однозначно не возьмут. Правда рособрнадзор считает иначе и хочет отменить заочки и дистанционки по вашим специальностям)))). От себя отмечу что выпускники вашей шараги на собеседованиях даже для работы бесплатно это такой ржач. Абсолютно пустые нулевые безграмотные. А в возрасте нет смысла вас брать так как изначально базовой школы нет. Так... Прикольно и стали рубить на гос ах чтобы заработать еще бабла. Зря потраченное время

Ананас

30 августа 2017 года в 23:34

Положительный отзыв Диджей)))))Дииииджеееййй))))))Как ты меня из студента переквалифицировал в пиар,еще и черный))Вы что тут прикалываетесь все?)"Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее."
(Станислав Лем)
Так и вы тут ребятки.
А на что по твоему еще существуют негос ВУЗы?Воздухом питаются?))))))Для тебя это только сейчас дошло?))С тобой точно все хорошо?
Все как написано на сайте,так и есть.Взаимодействие с преподавателем в среднем в течении 2-х дней,а чаще отвечают в этот же день и кстати должен заметить,работы преподаватели проверяют даже в выходные.Например преподаватель Андрашитов по информатике,проверил мне все работы 2 в воскресенье в 23-00.Хотя это не рабочее время!Заметьте!=)
Цитата "Лично я как-то неделю ждал ответа на один лишь вопрос, никакого нужного для понимания материала ОБЪЕМА я что-то ни разу не видел." Чего чего чего?))А ты хоть знаешь где методички то открывать?Читать их не пробовал с открытыми глазами?
Бедняга!Целую неделю никто тебе не отвечал.Мммм,беда!И ВУЗ плохой сразу?Телефоном пользоваться не пробовал?На очке в других вузах вообще приходится бегать преподавателей искать постоянно по аудиториям,да еще если поймаешь,попробуй чего то вытянуть с него или договорится о пересдаче или дать ответы на вопросы например.Единственная надежда это сокурсники остаются которые переписать материал дадут.Это факт доказанный многими годами.Что бы ты там делал?Вообще не представляю...Кошмар!Клевету только наводишь.Оставь затею с высшим образованием.Поверь не для тебя.

Ректор

30 августа 2017 года в 23:37

Отрицательный отзыв Штатная единица отдела продаж маркетинга бизнес шараги. Ананас.

Ананас

30 августа 2017 года в 23:51

Положительный отзыв Что бы не быть голословным,в первых числах сентября начнется у меня следующий курс,могу даже скинуть ссылку на видео в котором покажу,что там все преподаватели отвечают и все материалы там есть и в том качестве котором нужно.Сроки реагирования центра поддержки на запросы реальные!Специально для таких как вы=)
А кричать тут мол ВУЗ плохой и прочую грязь лить необоснованную,у кого на что мозгов хватает - это признак глупости или неоконченного высшего образования))

Ректор

30 августа 2017 года в 23:51

Отрицательный отзыв Вся проблема негосударственного образования в том, что оно как раз не заточено на дачу знаний, от этого и выпускники имея дипломы фактически не соответствуют квалификационным требованиям на рынке труда. Обучение подразумевает ответственность, а тут я вам плачу это вы мне должны а не я вам. Действительно такого рода шараги существуют на привлекаемые средства при этом их задача большую денег забрать себе на меньшую сделать видимость образовательных услуг. Если заниматься реально дачей знаний стоимость услуги должна быть как минимум в 2 раза выше. Но тогда взвоет состав , я пришел за корочкой а вы тут требуете))) не наберут никого, а так вы делаете вид что учите мы вид что учимся все всех устраивает. Только не устроиться потом экономико юристам, школьники знт больше дипломированных специалистов. По сравнению с профильными гос вузами выпускники сей шараги по уровню не тянут даже на студентов 1 курса

Ананас

30 августа 2017 года в 23:52

Положительный отзыв Типичный случай паранойи.Ректор)

Ананас

31 августа 2017 года в 00:18

Положительный отзыв Ректор.Получать студенту знания или нет,это зависит от его желания.В данном случае, для получения знаний используются методические материалы и контакт с преподавателями.Студент гораздо лучше усваивает материал,когда читает и работает с ним сам,а не зивает на лекциях в аудитории и в итоге все равно списывает с кого-то и знаний нет в не зависимости от ВУЗа.А на дистанционном(заочном) так не получится.Если не прочитал,то не сдал,вот и все.Некоторые из вас тут походу даже не знают где методички находятся или тупо ничего в них не понимает и не хочет.Считают что он заплатил деньги и дайте ему няньку.Как можно получить образование тому человеку,который этого не хочет?!Значит человек со школы не подготовлен никак.О чем тут еще может идти речь?!А ВУЗы почти все одинаковые.Я знаю много людей закончивших негосударственные ВУЗы и не только МУИВ и эти люди сейчас успешно работают и вполне профессионалы своего дела.Так что Ректор,ваши слова это не более чем ваше личное мнение и ошибочное представление,путающее нормальных студентов желающих учится,а не ныть тут как вы это делаете=)Мне кажется ребята?Или вы превращаетесь в нытиков?

Ольчик

31 августа 2017 года в 01:20

Положительный отзыв Хороший университет.Я довольна!Выпуск 2017 Юристы салют.Всем будущим бакалаврам удачи в учебе!!!!!Урааа!!!!

Страница 124 из 143 | Первая ... 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: