mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Илона

28 февраля 2017 года в 01:10

Отрицательный отзыв Полностью согласна с отрицательным отзывом девушки,полное не соответвие качества образования ничего не дают но требования заоблачные ,плюс неквалифицированный персонал , потеря документов это обычное дело у них , лаборанты совершенно не понимают что от них хотят,да и в принципе царит отвратительная негативная атмосфера,к иногородним скотское отношение.Это у меня 2е высшее и мне есть с чем сравнить,нигде такого скотского отношения к студентам я не встречала.Приехала с Госсов домой как в негативе искупалась ,так нервы истрепали что температура под 39 неделю. Совет, сдавайте дома, госы,берегите нервы

Лена

1 марта 2017 года в 02:19

Положительный отзыв Илона,что же Вы с температурой 39 ходите. И всех заражаете. Так делать может только человек недалекого ума.
А вуз МУ им С. Ю.Витте отличный. В прошлом году закончила данный вуз по специальности экономист. Получала первое высшее образование дистанционно. Спокойно нашла работу экономистом в банке. При том в таком банке в котором берут как раз таки из всяких МГИМО, МГУ и тд. Устроилась в банк без чей либо волосатой лапы. Учиться интересно. Преподаватели всегда помогают. По всем организационным вопросам можно обращаться в центр поддержки. Отвечают быстро. Как многие пишут про организационные моменты " мне не сказали". А кто Вам, что должен сказать? Вы уже взрослые люди и можете сами уточнить. Тем и отличается дистанционное образование от очного, что некоторые вопросы приходится самим уточнять. Чтобы потом не говорить, что все вокруге виноваты, а я один такой белый и пушистый.
На Госах тест на 40 вопросов, 2 теоретических вопроса и одна задача. Подготовиться абсолютно не сложно. Дипломную работу у меня вел Бродунов. Писала я ее сама. Если есть какие либо вопросы по дипломной он всегда готов прийти на помощь. И точто тут пишут, что мол " берет взятки", " предлагает написать все за студента". Все это ерунда. Ничего такого не было. Спасибо за отличное образование.

Илона

1 марта 2017 года в 20:52

Отрицательный отзыв Елена,явно из сотрудников института и текст рекламный.Если что с температурой я дома слегла(8 часов в поезде) после прибывания в этом жутком заведении Витте. И по специальности у меня стаж 6 лет,а диплом просто для подтверждения.Обидно что за свои деньги и год обучения знаний не получила а получила отношение как к быдлу и методические материалы нам дали которые совершенно не соответсвовали вопросам в ГИА. Почему не дают ни примеров задач ни примеров тестов?Или вы одна такой уникум ,а все вокруг тупые недалекие и тд , что у вас все совпало?

Игорь

1 марта 2017 года в 23:43

Отрицательный отзыв Для дистанционников и переводных такая формула- диплом равен бабки официально и бабки в конверте и все проблем нет. Ищу куда приткнуться с дипломом чую развели никуда не берут никем

Лена

2 марта 2017 года в 11:24

Положительный отзыв Игорь, если Вас никуда не берут это дело не в дипломе и не в вузе, а прежде всего в Вас. Как тут многие писали, что приходится объяснять работодателю, что это за Вуз. Ни разу не возникло ни у одного работодателя вопроса, что это за вуз. Я до работы экономистом в банке. Работала в ВТБ24 в отделении банка и в нашем отделении и еще нескольких других отделениях, которые я знала работали сотрудники, которые уже закончили или еще учатся в МУ им С.Ю.Витте. Поэтому сначала присмотритесь к себе и к своему резюме. И в Вуз тут абсолютно не причем.

Йося

2 марта 2017 года в 23:20

Отрицательный отзыв Пошла реклама вербовочный набор открыт?

Дмитрий

3 марта 2017 года в 09:54

Положительный отзыв Илона, я тоже учился в Витте. Правда закончил в 2015 году. Ни один Вуз Вам не даст точные задания для подготовки к выпускному экзамену.если дать те задания которые будут на экзамене, то это проверка получается того как вы запоминаете, а должна быть провека ваших знаний. По поводу задач надо прорешать те которые в методичке и тогда на экзамене проблем не будет. К иногородним плохо не относятся. У нас на экзамене была девочка инвалид из Ростовской области ей сотрудники вуза помогли во всем. Она спокойно написала работу и сразу же защитила выпускную квалификационную работу и все это для нее прошло без стресса. И интересно Вы пишите "год обучения" это Вы, что год всего обучались насколько я знаю, что нет таких программ в вузе где надо обучаться всего один год. Интересно если у Вас по специальности уже 6 лет опыта , то почему вы не можете написать экзамен и решить задачи. За это время работы можно было уже вдоль и поперек изучить все по этой профессии. По поводу трудоустройства как и Елена я спокойно трудоустроился и ни каких вопросов к моему диплому не было.
Йося иди продвигай свой Вуз. Хватит сидеть и писать гадости про Витте и многие другие вузы. А то на форум какого Вуза не заглянешь везде ты.

Женя

3 марта 2017 года в 23:36

Отрицательный отзыв НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОСТУПАТЬ В ВИТТЕ!!!

Л.

6 марта 2017 года в 16:34

Нейтральный отзыв юристы, сдающие госы! разобранные вопросы по теории государства и права (+ задачи), гражданскому праву. недорого - le0she@yandex.ru

Илья

6 марта 2017 года в 21:58

Отрицательный отзыв В Витте не ходитте, время зря потеритте!

Иван

7 марта 2017 года в 00:28

Положительный отзыв Илья, русский выучи, а потом пиши.

Николай

7 марта 2017 года в 20:28

Отрицательный отзыв Согласен, в МУИВ ни ногой!

Ольга

8 марта 2017 года в 00:37

Отрицательный отзыв В январе выложила работу на дистанционке, до сих пор никто не проверил! Жаль тут скриншоты нельзя выложить,а то я бы показала какой бардак в МУИВ!!!

Екатерина

8 марта 2017 года в 05:25

Положительный отзыв Ольга, если не проверяют работу пишите в центр поддержки. Быстро проверят. Преподаватель просто может не увидеть Вашу работу. Студентов много, работ естьственно тоже.
Аленка, если пишите ахинею хоть приверайте на правдоподобно. А то получается, что у Вас преподаватели и декан все козлы. И уж по поводу перепродажи абсолютная фигня ниодному выпускнику 2016 года ( коем я являюсь) факультета управления не было предложено купить работу или написать за него. Дипломы выдают всегда в одно и тоже время в июле. А уж к студ. Совету я никакого отношения не имела и не имею поскольку училась дистанционно.
Отзыв от Аленки явно заказной. Лучше бы так свои вузы прославляли . Чем всякую фигню писать про Витте и многие другие вузы.

Ольга

8 марта 2017 года в 13:54

Отрицательный отзыв Илья, сессия в январе какого числа закончилась? Кто вам платит за зеленые отзывы?

Илья

9 марта 2017 года в 18:10

Положительный отзыв Ольга, я выпускник 2016 года дистанционка финансы и кредит. Если бы Вы загрузили работу до окончания семестра, то преподаватель обязательно бы проверил. У них там все строго, до окончания семестра должны быть все работы проверены даже если работа загружена в последний день. А потом после окончания семестра загрузить работы нельзя. Поэтому ее просто не могли не проверить если Вы ее загрузили в январе. Я знаю о чем говорю поскольку отучился на дистанционном 6 лет поступал в 2010 году первое высшее после школы был последний набор на специалитет поэтому и срок 6 лет. Вот кто Вам заказывает отрицательные отзывы вот это вопрос?

Илья

9 марта 2017 года в 18:16

Положительный отзыв Ольга, Вы грозились выложить скриншоты. Можете мне прислать на почту я посмотрю. Моя почта yaya007.ya@yandex.ru Имейти в виду если не пришлете скриншот я автоматически считаю, что пост заказной. Жду.

Ольга

11 марта 2017 года в 00:32

Отрицательный отзыв Илья - Что выпускнику здесь делать? Вы явно нанятый МУИВом писатель зеленых отзывов.

Страница 117 из 143 | Первая ... 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: