mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

добрый

6 августа 2015 года в 13:06

Отрицательный отзыв Спирица женька получаеться у мадянова шурика лицензию украл (iarl.ru) кудаже бывший адвокатишка смотрит ! Опять мадянова лохонули!!! Товарищи не обижайте мадянова александра владимировича он и так с детства обиженый

Не важно

25 августа 2015 года в 14:52

Положительный отзыв Да хватит гнать уже на Мадянова! Нормальный он мужик. С головой на плечах в отличие от некоторых, которые не знают чем еще заняться кроме как гадости про других писать. Отвратительно все это.
Мадянов обучил меня не раз и я могу теперь с уверенностью сказать, что стал настоящим специалистом благодаря ему исключительно и курсам в АНО ДПО «Академия детекции лжи». Так что не слушайте всяких богом обиженных комментаторов с красной мордашкой отзыва, а смело обучайтесь такому интересному делу как психофизическое исследование. Вас в АНО ДПО «Академия детекции лжи» точно не подведут!!

Марина

5 сентября 2015 года в 09:40

Отрицательный отзыв Гадостей никто не пишет, пишут то, что Мадянов ведет себя недобросовестно, предлагая образовательные услуги не соответствующие законодательству, так как за то количество часов, которое предлагает Мадянов нельзя обучить на специалиста= полиграфолога.
Отзыв обучил меня не раз от оратора под именем "не важно" не соответствует действительности, при обучении важно не количество разов,в количество часов образовательной программы. Интересно, за те "разы", стоящие между прочим денег, которым его обучил Мадянов, дипломы какие выдали, товарищ почему-то скромно умалчивает.
Кстати, адммины этого ресурса начали удалять сообщения с негативными отзывами , я на всякий случай сохраню скрин этой странички, чтобы, если чего пожаловаться.
А вообще у меня предложение к краснолицым братьям, я хочу создать публичную страничку "В контакте" с фотографией этого Мадянова и публично разоблачать его деятельность и липовые хвалебные отзывы. Такие академии по сбору денег с наивных людей никому не нужны, из них , действительно выпускается "не важно" кто, как предыдущий оратор с претензией на профессионализм.

Анатолий

11 сентября 2015 года в 12:29

Положительный отзыв Ребят, хватит вам уже ругаться. Ну захотел человек заплатить деньги Мадянову – пусть платит! Вам-то что? Не из вашего же кармана эти деньги берутся. Или вы кусаете себе локти, что эти деньги не вам уходят, а в АНО ДПО «Академия детекции лжи». А если человек после этого еще и счастливей стал, то вообще проблему не вижу. Так что уберите зависть подальше посмотрите открытыми глазами, которые не застилает пелена зависти и негатива.
В АНО ДПО «Академия детекции лжи» готовят действительно специалистов. Хороших ли, плохих – не вам решать, а будущим клиентам и работодателям. А писать о том, кто хороший специалист, а кто нет – глупо. Потому что каждый сам для себя лучший. Я же оканчивал полный курс психофизического исследования. И скажу, что практически все меня устроило. И я не жалею потраченных денег, Марина. И еще раз повторю для особо одаренных. МЕНЯ УСТРОИЛО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! Практически, это значит что я не очень доволен тем, что в туалете закончилась туалетная бумага и добираться с другого конца Москвы мне было попросту неудобно.
Так что давайте станем добрее друг к другу и перестанем искать соринку в глазу ближнего своего.

Марина

13 сентября 2015 года в 20:25

Отрицательный отзыв Видите ли , Анатолий, я ставлю целью предостеречь тех неосведомленных граждан, что те двухнедельные курсы и даже 540 часовые курсы, которые рекламируются на сайте мядановым не имеют никакого отношения к требованиям закона, ибо в соответствии с образовательными стандартами пройти полного курса даже не в две недели, ни в 540 часов, а гораздо больше - мало, кроме того, надо еще госэкзамен сдать. В противном случае полученный диплом можно использовать вместо той бумаги, которой вам так не хватило при обучении. Кстати! Дорогие посетители! Обратите внимание, пожалуйста! Анатолий доволен всем, но он даже не знает , как называется специальность, которой он обучался. Это показатель качества обучения. С работой на детекторе лжи допускаются специалисты по ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ, а не психофизическим исследованиям. Либо Анатолий очень много в процессе обучения, которое его устроило, думал о туалетной бумаге, либо этот отзыв очередной вброс непонятно кого с одной лишь целью - развести желающих обучиться на деньги. Скрин странички сохраняю, буду использовать "В контактике", так как отзыв Анатолия очень показателен - типичный подставной отзыв.

Роман

24 сентября 2015 года в 13:55

Положительный отзыв По-моему совершенно глупо пытаться переубедить людей в интернете. Тем более, в плохую сторону. Каждый из нас взрослый человек и сам знает чему верить, а чему нет, что белое, а что черное. В моем случае повышение квалификации в АНО ДПО «Академия детекции лжи» была вынужденная мера. И отправило меня туда начальство. Не знаю, что тут пишут противозаконно и, не соответствует требованиям. Однако если руководители посчитали нужным потратить такую сумму и отправить меня именно в АНО ДПО «Академия детекции лжи», то им виднее, и они уверены в том, куда тратят свои деньги. А я же не против. По итогу обучение понравилось и все в АНО ДПО «Академия детекции лжи» нормально.

Марина

26 сентября 2015 года в 10:06

Отрицательный отзыв Роман, значит на Вашем предприятии руководство экономит на юристе, но почему-то тратит деньги на сомнительные дипломы. Какое странное руководство и какое странное предприятие - случаем не плод Вашего богатого воображения? Еще раз. Существует государственный образовательный стандарт для аттестации специалиста по психофизиологическим исследованиям. В стандарте обозначены требования, где четко прописано, что само обучение на такого специалиста длится не менее 1000-1400 ( я не помню на память точную цифру) академических часов, по итогу проводится государственная аттестация, эта специальность приравнивается ко второму высшему образованию, а тут вам курсы предлагают двухнедельные. И все якобы нормально. Вы хоть понимаете Роман, если Вы, конечно Роман и если Вы обучались, что Ваше заключение с дипломом двухнедельных курсов и даже нескольких сотен часов не будет иметь никакой силы для исследуемого и может быть оспорено в суде с выигрышем для исследуемого? И при чем здесь вера? Мы не в церкви. За Вас, по Вашим словам руководство заплатило, а кто-то в трудной ситуации будет кредит брать, прочитав подобные агитационные отзывы. Не берите грех на душу.
Кстати, куда-то специалист по психофизическим исследованиям Анатолий испарился. Даже не пояснил нам, в области чего он специалист - психофизики или психофизиологии?

К Марине

30 сентября 2015 года в 14:20

Положительный отзыв Марина, ну шарлатан и шарлатан. Вам-то что? Люди свои деньги тратят. У вас, такое чувство, что других дел нет. Займитесь семьей и детьми. А людям дайте самостоятельно выбирать, где учиться и у кого. Если у вас есть подозрения относительно честности обучения в АНО ДПО «Академия детекции лжи», то обращайтесь в соответствующие структуры. Пусть проводят проверку и закрывают нафиг. А если не хотите руки марать, то заткнитесь уже, наконец, ради всего Святого и не мешайте другим людям учиться там, где им этого хочется. А то задолбался уже только Ваши отзывы читать.
Сам пока еще думаю, идти в АНО ДПО «Академия детекции лжи» или нет. Отзывы на сайтах не показатель. Уж лучше сам все проверю и напишу позже.

Марина

5 октября 2015 года в 10:09

Отрицательный отзыв Анониму, трусливо обращающемуся ко мне и предлагающему заткнуться ради всего святого :))))). Безусловно я буду обращаться в компетентные органы по поводу деятельности Мадянова и соучастников такой деятельности. Ваш отзыв и отзывы вам подобных фейков я буду использовать в качестве одного из собираемых мною доказательств, когда посчитаю, что их собрано достаточно для возбуждения административного дела или уголовного. Со страницы с Вашим отзывом будет сделан скрин и также использован в качестве доказательства. Если же вас так задевают мои отзывы, а вы даже еще не обучались,по Вашему утверждению, у Маяднова, и уже грубите, то по моему мнению, Вам следует заняться своим психическим здоровьем у специалиста.
Причем здесь отзывы чьи-что и ваши разборки и проверки? Деятельность Маяданова по обучению специалистов работы на полиграфе в течение нескольких недель или нескольких месяцев без государственной аттестации не соответствует установленным законом РФ стандартам, независимо от того будете Вы это проверять или нет и как Вы об этом будете отзываться, тем более о Вас вообще ничего не известно: ни имени, ни образования. Эксперт - проверяльщик тут выискался :)))

Руслан

9 октября 2015 года в 14:47

Положительный отзыв Марина, а Вы сами, случаем, не из шайки Попова фон Миллера, который на Тверской 20.1 людей обманывает и на деньги их разводит обещая золотые горы после прохождения обучения методике взаимных исключений??? Или же Вы не смогли у Мадянова Александра Владимировича пройти выпускной экзамен и теперь обиделись на весь мир, потому что не достаточно образованная, чтобы даже такой элементарный экзамен пройти?
Для Вас вот специально напишу.

Статья 21. Требования к полиграфологу
1. Опросы с применением полиграфа осуществляют полиграфологи, аттестованные в соответствии с требованиями настоящей статьи.
2. Полиграфолог должен отвечать следующим требованиям:
- быть гражданином Российской Федерации;
- иметь высшее образование;
- иметь возраст не менее 22 лет.
3. Полиграфолог, выполняющий опросы с применением полиграфа, должен пройти подготовку по специальности в порядке установленном статьей 31 настоящего Федерального закона.
4. Настоящий Федеральный закон, допускает установление органами государственной власти дополнительных требований к отбору и подготовке полиграфологов, выполняющих опросы с применением полиграфа лиц, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи.
5. Лица, получившие квалификацию полиграфолога в соответствии с настоящим Федеральным законом, проходят:
- регистрацию в Государственной комиссии по опросам с применением полиграфа;
- переподготовку не реже одного раза в два года.

Так что давайте, заканчивайте с собиранием «скринов»

ответ Русику

10 октября 2015 года в 08:16

Отрицательный отзыв Руслан не занимайтесь ...... У мадянова тет лицензии на образовательную деятельность он давно лицензию отдал в хорошие руки (русскому молдаванину Женьку Спирицы) Марина -шайка -попов МАДЯНОВ САША капай капай не зацикливайся на одном !! Плохо когда не понимаешь кто тебя

Марина

10 октября 2015 года в 21:34

Отрицательный отзыв Руслан,это уже даже не смешно. Вы здесь привели статью 21 не закона а ПРОЕКТА закона "О применении полиграфа" от 2005 года, который так и не был принят и более того в более поздней редакции в 2012 году был снят в Государственной думе с рассмотрения. Поэтому не вам со мной об образовании рассуждать. Вы что людей совсем за идиотов считаете или специально в заблуждение вводите? Именно по это причине я считаю просто необходимым разоблачать деятельность мядянова и ему подобных, а потому скрин вашего ответа пополнит мою коллекцию. Я не очень поняла посыл краснолицего коллеги "ответ Русику", если он пояснит свою мысль, это будет полезным для всех читающих эту тему.

Евгений

18 октября 2015 года в 11:06

Положительный отзыв Обращался в АНО ДПО «Академия детекции лжи» для получения профессиональной консультации по своему роду деятельности. В полной степени получил все ответы на все интересующие вопросы. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам АНО ДПО «Академия детекции лжи», с которыми довелось пообщаться. Было приятно пообщаться с действительно образованными людьми, которые знают толк в своем деле.

Михаил

23 октября 2015 года в 12:55

Положительный отзыв Тоже хотелось бы выразить большую и искреннюю благодарность АНО ДПО «Академия детекции лжи». С вами было приятно иметь дело, общение доставило массу удовольствия, а польза стала еще более заметна. Успехов вам, АНО ДПО «Академия детекции лжи»! и процветания!

Марина

23 октября 2015 года в 23:49

Отрицательный отзыв Какие отзывы пошли малоинформативные. Видимо, товарищи боятся нарваться, учитывая негативный опыт предыдущих "психофизика" Анатолия и "знатока" непринятых законов Руслана. Евгений написал целых пять строчек ни о чем, получил аж целую консультацию, даже не экспертизу, за что благодарит ВСЕХ сотрудников АНО, с которыми удалось пообщаться в процессе поиска истины, уборщица и охранники сюда тоже включены? Подскажите и мне, пожалуйста, какие последствия для обучения у мадянова имеет Ваш опыт общения? По каким критериям Вы оценили, что все, с кем вы общались "образованные люди,которые знают толк в своем деле". В каком деле? В какую сумму обходится такое общение-консультация? Расскажите, пожалуйста! И у Михаила также хотелось бы узнать, АНО ДПО "Академия детекции лжи" стало брать деньги за общение? Тогда Ваше пожелание в процветании, действительно, актуально для этого АНО. А в чем стала заметна Ваша польза от общения?

Денис

27 октября 2015 года в 10:28

Положительный отзыв Немного странно читать комментарии Марины, Тем более что так и не понятно кто она такая. Либо просто человеку нечем заняться, либо это происки врагов Мадянова. Хотя даже не врагов а завистников. Но в любом случае, Если человеку так хочется, То пусть делает что хочет.
Мне же хотелось бы написать о том, что Мадянов никакой не шарлатан, а обычный человек, у которого просто успешно получается делать свое дело без обмана и без вреда для других людей. Не будь у него разрешений на образовательскую деятельность, То его уже давно закрыли. А он к счастью продолжает работать назло всем врагам. Таким например как Марина. Ну оно и к лучшему. Человека сильным делают препятствия. Я уверен, Что у АНО ДПО «Академия детекции лжи» И дальше всё будет хорошо.

Марина

29 октября 2015 года в 09:39

Отрицательный отзыв Денис, разве так важно, кто такая Марина, из каких мотивов она действует, пустьдаже зависть, ненависть или расовая неприязнь? "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Устраивает? Направляя официальные запросы по деятельности "академии", я указываю и свои имя, фамилию и отчество и адрес, не волнуйтесь. Академия мдянова предлагает услуги, не соответствующие государственным стандартам, по моему мнению, вводя граждан в заблуждение. Формально, вроде как обучает чему-то и дипломы выдает, но мы видим, что выпускники не знают ни законодательства о ПФИ - правда Руслан?, путая психофизику и психофизиологию, правда, Анатолий?, да эти дипломы об окончании курсов в две недели и в сто часов никуда не годятся и об этом не все знают, а когда узнают, то деньги уже выброшены на ветер. Я же уже писала, что одной из моих целей является как раз предоставление правильной информации гражданам, которые намерены получать второе высшее образование по специальности психофизиологических исследований. Если Вам нравится считать, что я это делаю из зависти к мадянову, либо от безделья, считайте, никто не мешать не будет. Если вы считаете, что двухнедельные курсы - это не обман, то, по моему мнению, вы становитесь соучастником такого обмана и заметьте, здесь даже не интересны мотивы, по которым Вы это делаете. А академию, думаю, прикроют рано или поздно, официальную работу в это направлении я уже начала, просто сами знаете , все это долго и муторно, запрос , ответ, опять запрос и т.д. и т.п.

министр

29 октября 2015 года в 14:15

Отрицательный отзыв СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ СРЕДИ ДРУЗЕЙ ЕСТЬ МЕДИК. МЕНТ. АДВОКАТ И. КИЛЛЕР! СРАЗУ ЖИТЬ СТАНОВИТЬСЯ ИНТЕРЕСНИЕ!! НО ДРУЗЬЯ НЕ ВЕЧНЫ!!!!!

Страница 6 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: