mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

александр

28 апреля 2015 года в 10:52

Отрицательный отзыв Защищал человека в суде взял хороший гонорар говоря что все будет хорошо а в итоге 10 лет без право переписки и после этого кто он этот Мадянов

Петр Григорьевич Ложечкин

29 апреля 2015 года в 14:55

Положительный отзыв АНО ДПО «Академия детекции лжи» знаменитое место среди профессионалов и тех, кто хочет таковыми стать. Разумеется, есть и другие места, в которых можно получить схожее профильное образование. Но у Мадянова Александра Владимировича получается обучать людей лучше всех. Многие специалисты вышли именно из его академии. И это не шутки. Стоит вам только познакомиться с кемнибудь из профессионалов, то все знают и уважают Александра Вадимировича. Более чем на сто процентов уверен, что те, кто обучался у него такого же хорошего мнения о Мадянове и его академии. Всем советую. Потому что сам там учился и теперь открываю собственное дело. Надеюсь, что прибыльное.

Григорий

5 мая 2015 года в 15:53

Положительный отзыв Молодец все-таки Мадянов Александр Владимирович. Такое дело делает. Столько лет уже посвятил своей академии, что остается только радоваться за него. Сам оканчивал курсы еще несколько лет назад. Теперь записался на полный курс обучения, который длится 4 месяца. С нетерпением жду начала лекций. Очень понравилось это обучение у него и сам он как человек. Хороший педагог и человек.

Петр

7 мая 2015 года в 20:29

Положительный отзыв Мадянов хороший преподаватель. А вот адвокатской деятельностью уже не занимается. Так что александр на два отзыва выше – врет и выдумыает. Не знаю зачем, но мне на это все равно. Я тут хотел написать, что в АНО ДПО «Академия детекции лжи» отличные специалисты, которые работают с полной отдачей и полностью посвящают себя делу. У таких профессионалов и учиться приятно и интересно. Надеюсь, в ближайшем будущем поднакопить денег и окончить полный курс, пока память еще может запоминать такой поток информации. Спасибо, Александр Владимирович! Скоро увидимся.

Калашников александр

8 мая 2015 года в 05:35

Положительный отзыв АКАДЕМИЯ ЛЖИ Мадянова александра владимировича супер чево там говорить если у него проходили обучение сам КОРОВИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ так что всем советую обучаться у МАДЯНОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА не ошибетесь

Борис Петров

8 мая 2015 года в 12:08

Положительный отзыв Да, у Мадянова Александра Владимировича в АНО ДПО «Академия детекции лжи» курсы действительно, что надо. Мы приезжали к нему издалека специально целой группой. И все остались довольны. Во-первых, сам Мадянов специалист от Бога. Во-вторых, у него и все сотрудники педагоги такие же профессионалы. И обучаться у них одно удовольствие. Хочется поблагодарить их всех от души и сказать, что это действительно здорово то, что вы делаете. Обучать людей работе с полиграфом – бесценно. Особенно, когда это делают такие профессионалы, как Мадянов Александр Владимирович и его команда.

сергей полиграфов

10 мая 2015 года в 06:06

Отрицательный отзыв МАДЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. ВОР И ЖУЛИК

Гена

19 мая 2015 года в 15:53

Положительный отзыв Вот кто жулик, так это те, кто такие гнусные отзывы пишут. А мадянов Александр Владимирович супер специалист. Это и так всем известно. Я у него оканчивал курсы повышения квалификации и действительно много всего узнал. Хотя думал, что и так много всего знаю. Ошибался. Мадянову спасибо и долгих лет работы! А завистники пусть сидят молча и не высовываются.

совесть

21 мая 2015 года в 13:23

Отрицательный отзыв Мадянов александр делом бы занелся полезным ! Саша ты же знаешь на чужом не заработаешь! Свои же тебя скоро и сожрут ! Ты и так везде уже перегнул палку
4

Александр Титов

22 мая 2015 года в 16:08

Положительный отзыв У Мадянова оканчивал курсы повышения квалификации. Человек этот должной квалификации и вообще настоящий спец своего дела. Хотелось бы и на данной площадке выразить ему свою благодарность и признательность. Однозначно уверен, что он будет получше многих других специалистов, которые возомнили себя полиграфологами. Александр Владимирович, спасибо Вам за потрясающее умение преподавать и делать это на высшем уровне!
Ваш тезка, Александр.

Студент Студентов

25 мая 2015 года в 13:24

Положительный отзыв Про АНО ДПО «Академия детекции лжи» слышал уже очень давно и много. Сначала от руководства. А потом и от коллег, которые не поленились и окончили там курсы повышения квалификации в прошлом году. Слышал причем только хорошее. Как и о самих курсах, на которых много внимания уделяют практике, так и о педагогах. А именно, о Мадянове Александре Владимировиче. Поэтому ,когда руководство решила вновь массово начать повышение квалификации кадров, то куда именно отправить не возникло никаких сомнений – в АНО ДПО «Академия детекции лжи». Я туда отправился с некоторыми моими коллегами и все мы были очень взволнованы. Это и понятно – ведь АНО ДПО «Академия детекции лжи» крайне специфическое заведение (в хорошем смысле этого слова). Поэтому, что ожидать от курсов – мы не знали. Но по итогу, когда начались занятия и мы могли уже приступить к лекциям и практике, то волнение спало. Забегая вперед, скажу, что все мы справились на ура и прошли испытания. Мне же запомнилось очень многое из курса. И это при том, что материала действительно преподносилось достаточно много. Отметил также и то, что практически все полученные навыки мы тут же отрабатывали на практике. В общем и целом я остался очень рад, что руководство отправило и меня тоже на курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Академия детекции лжи». Я познакомился с новыми людьми – профессионалами, обрел по-настоящему важные знания и теперь являюсь более компетентным специалистом, чем был раньше. Спасибо, АНО ДПО «Академия детекции лжи»!

Арсений

27 мая 2015 года в 15:15

Положительный отзыв Так приятно читать отзывы других студентов такого замечательного педагога, как Мадянов Александр Владимирович, который занимается благородным делом – обучает людей определять правду ли говорит человек или лжет. И делать это не просто так .а при помощи полиграфа. Сам я еще с юности мечтал стать следователем, которому приходилось бы расследовать запутанные дела при помощи детектора лжи. Я вырос и воплотил в реальность свою мечту. Окончив у Мадянова Александра Владимировича в АНО ДПО «Академия детекции лжи» курсы повышения квалификации, я стал более уверенным специалистом, к чьему мнению прислушиваются коллеги и уважает руководства. Могу сказать, что мой отзыв может со стороны выглядеть сказочным и немного странным. Но поверьте, после обучения у Мадянова А. В. я действительно стал профессионалом на порядок выше. Хочется искренне выразить благодарность всему преподавательскому составу АНО ДПО «Академия детекции лжи» и пожелать успехов тем, кто еще только собирается проходить обучение в АНО ДПО «Академия детекции лжи».

Михаил

29 мая 2015 года в 17:13

Положительный отзыв Хочется казать спасибо АНО ДПО «Академия детекции лжи», в которой я недавно заканчивал курсы повышения квалификации. Прошло уже пять лет и с работы отправили в АНО ДПО «Академия детекции лжи» чтобы я снова смог пройти все это и сдать экзамен. Сразу обратил внимание, что у них не так много студентов в группах. Насколько я понял, они берут не всех и чтобы группы не перегружать лишними людьми. Это понравилось. Еще понравилось количество практики. Экзамен был трудный но я сдал.
Хочется поблагодарить АНО ДПО «Академия детекции лжи» и Мадянова Александра Владимировича.

Юрий

2 июня 2015 года в 15:35

Положительный отзыв Да, АНО ДПО «Академия детекции лжи» действительно лидирующее учреждение образования по переподготовке профессиональных полиграфологов. Думал, что такой уровень доступен только в Европе или Америке. А на деле в России можно неплохо подтянуть свои знания и пройти переподготовку. Сумма при этом достаточно приемлемая. Для такого-то уровня образования и заведения. Претензий к организации у меня нет. Могу лишь ответить там Мадянова Александра Владимировича, который преподавал у нас. Человек настолько образованный, что мне казалось, просто подавит своим интеллектом. А на деле оказался очень приятным собеседником и педагогом.

Марина

6 июня 2015 года в 16:54

Отрицательный отзыв Лидирующее учреждение? Среди каких учреждений интересно? Государственные ВУЗы Вы сюда включаете? Юрий, трындеть , конечно, не мешками ворочать, но кто будет верить Вашим голословным утверждениям? Ну и про интеллект бывшего адвоката Мадячнова: чего-то он не представил ни одного документа, подтверждающего свою ученую степень в области полиграфии. Для Вас приемлема сумма в 125000 рублей за курс в 540 часов при требовании закона для обучения по специальности в 1000 часов и выше, иначе диплом не может считаться действительным? Могу предположить, что Вы или очень наивный человек или Вам приплатили комиссионные за этот отзыв.

Всеволод Михайлович

7 июня 2015 года в 20:57

Положительный отзыв Могу сказать от себя. Что в АНО ДПО «Академия детекции лжи» достаточно неплохие курсы повышения квалификации. Педагог один запомнился более ярко. Мадянов Александр Владимирович. Человек очень интересный. Общался с ним лично не по поводу учебы. У него столько грамот, награждений. Впечатлился его достижениями. Решил себя тоже начать пинать, чтобы стать более лучшим специалистом. А то долго работая в органах уже перестаешь стремиться к чему-то. Словил себя на этой мысли. Спасибо АНО ДПО «Академия детекции лжи». Действительно рад, что отправился именно к ним. Советую.

Марина

10 июня 2015 года в 00:13

Отрицательный отзыв Всеволод Михайлович, или как Вас там зовут на самом деле? Ведь Ваш отзыв явно заказного характера. Вы бы уж определились с легендой: вы учились в Академии или общались не по поводу учебы. Что Вы конкретно советуете? Двухнедельные курсы, курсы в 520 часов? Какими "достижениями" Мадянова впечатлились? Где про эти достижения можно почитать, кроме сайта, созданного самим Мадяновым? Лажаете Вы с хвалебными отзывами.

Петр Прокопеня

10 июня 2015 года в 18:16

Положительный отзыв В АНО ДПО «Академия детекции лжи» я обратился за личной проверкой одного моего работника фирм, которого я подозреваю в хищении средств. Поскольку иным образом я не мог бы этого сделать – пришлось искать такое учреждение, где настоящий профессионал смог бы провести такую вот проверку. При этом не распространяться о результатах. В интернете нашел информацию об АНО ДПО «Академия детекции лжи», где было сказано, что Мадянов Александр Владимирович может все это сделать. И, действительно, я приехал в офис АНО ДПО «Академия детекции лжи». Уточнил все подробности, цену. Меня все устроило. Тем более, что человек этот, Мадянов, мне показался очень образованным. После проверки я лично поговорил с Мадяновым Александром Владимировичем. Тот мне все подробно рассказал: о результате проверки. Я не могу сказать, что был доволен результатами тестирования, но суть в том, что сделано это было в короткие сроки. Лишних денег с меня не взяли.
Могу сказать, что в АНО ДПО «Академия детекции лжи» работают люди слова: честные, надежные и настоящие профессионалы. Не хочется, конечно, чтобы повторялась подобная ситуация, но если обстоятельства сложатся таким образом, то я однозначно буду обращаться в АНО ДПО «Академия детекции лжи» к Мадянову Александру Владимировичу.

Страница 4 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: