mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Борисюк Сергей

17 марта 2015 года в 05:12

Положительный отзыв Ваши глупые писульки написанные одной рукой от «сергея и марины» смешны)..Написаны с разницей в одну минуту---думаете без палива?)))
Мадянова Александра Владимировича никто и никогда не лишал статуса адвоката и Вы можете к нему обратится за профессиональной квалифицированной помощью в один и его офисов)

федя

18 марта 2015 года в 09:25

Положительный отзыв Сергей борисюк вы не подскажите реестровый номер адвоката мадянова александра Владимировича ну очень хочу узнать???????

Владимир

18 марта 2015 года в 09:58

Отрицательный отзыв Федор отвечу по вашему запросу. Реестровый номер адвоката мадянова александра Владимировича в Оренбурге был 56/339 удост 336 лишен статуса . В Москве 77/ 7801 статус адвоката прекращен . Это одно и тоже лицо . Теперь подумайте кому мы вы. Все могли довериться . Видно все продается и покупается $

Тарасова Надежда

18 марта 2015 года в 20:21

Положительный отзыв Артем спасибо за ссылку! Очень будоражащая статья про попова!У меня подруга как раз хочет идти обучаться на полиграфе,я ей говорю иди к мадянову,а она говорит что хочет рассмотреть все кандидатуры. Вот я ей и скину ссылку,пусть почитает про остальные «кандидатуры» хи-хи))

рамзан к

19 марта 2015 года в 09:50

Отрицательный отзыв О великий спец мадянов александр вы нечто В течении 2 часов вы на 10 сайтах умудрились облить грязью человека а в основном хвала мне великому гуру . Идите учиться к Александру мадянову Кто не учился у него это плохо вы не спец . Почитав отзывы можно понять что он великий и что у него за то время что он обучает через его школу ( комнату) прошло обучение чуть ли не все люди земли . Да всё-таки лицензия на образовательную деятельность его или всё-таки спирицы Евгения. Вопрос

РОМЗАНУ К

20 марта 2015 года в 19:33

Положительный отзыв я думаю не только мне смешно читать все ваши отзывы,ваш почерк одинаков и все ваши предыдущие посты под другими именами не различит разве что ребенок…Рекомендую вам перестать завидовать Александру Владимировичу,а начать заниматься своими делами;) К вашему сведению Мадянов А.В. никогда не считал и не считает себя гуру и не считает таковым своих учеников,в том числи и меня.Во время обучения он и про себя говорил,что он продолжает развиваться в этой профессии и нам говорил,что после выпуска мы должны постоянно совершенствоваться и повышать свою квалификацию.Хотя об этом уже писали на этом форуме,вы почитайте внимательно)

Оренбургский весник

21 марта 2015 года в 18:00

Отрицательный отзыв Не можеш сказать в глаза !!!!!! Не тявкай за спиной @. ( саш мадянов за все надо !$$$$$$$$)

оп

21 марта 2015 года в 19:09

Нейтральный отзыв Время 19 -00 - 20 -00. Супер сайт оп оп оп оп оп оп. Я супер

Мариночка

23 марта 2015 года в 10:02

Отрицательный отзыв Борисюк Сергей. Статус адвоката у Мадянова прекращен, вот ссылка
http://www.advokatymos...%E9%F2%E8.
Не вводите людей в заблуждение.

Митин

23 марта 2015 года в 11:58

Положительный отзыв С мадяновым Александром я познакомился при не самых лучших обстоятельствах.В судебных тяжбках мы с ним пересекались,но не как отвечик-истец разумеется,а как коллеги.Когда познакомился с ним,узнал что у него есть этот учебный центр,академия детекции лжи.Меня это заинтересовало,потому что я давно к этой профессии тяготетию,сочетать юриспруденцию и спфи-деятельность не так уж и сложно,особенно когда одно вытекает из другого.В ближайший отпуск планирую пройти 2х недельные курсы и постепенно наращивать практику в этой области

Марина

23 марта 2015 года в 13:13

Положительный отзыв Уважаемый Митин, попытаюсь Вас предостеречь: 2х недельные курсы - это трата денег, по моему оценочному суждению, так как Министерством образования разработаны требования к специалистам, имеющим право работы на полиграфе, обучение занимает свыше 1000 часов и процесс сдачи госэкзамена 140 часов, вот во что имеет смысл вкладываться, практика без государственного диплома в этой области незаконна.

Анна

24 марта 2015 года в 11:25

Отрицательный отзыв Очень удивлена почитав отзывы о мадянове А . В адвокат продажный (бывший) какой-то проректор и опять продажный а что потом (. Посажу за ваши деньги или обучу как оболгать за ваши деньги)

Thothis

24 марта 2015 года в 19:15

Положительный отзыв а я даж и не знал,что Александр Владимирович адвокат,и мне если честно вообще до фени,что там у него и как с юриспруденцией и со статусом,мне больше важно какой он специалист в сфере СПФИ. То что он свободно разбирается в законах и кодексах,это факт,и мне этого достаточно.А на счет курсов двухнедельных,на курсе говорят, что это база,дальше все зависит только от нас.Открыты двери для постоянного повышения квалификации,нарабывай часы и суммируй свои корочки,чтобы было 520 часов,а хочешь хоть 2000—было бы желание как говорится. А на счет того,что деятельность без государственного диплома в 1 000 000 часов этой области незаконна, это лукаство, потому как если работодателя устроят двухнедельные курсы,значит тому и быть и они возьмут к себе на производство человека с коркой полиграфолога в 140 часов. Другой работодатель скажет что хочет видеть специалиста у которого есть государственный диплом о профессиональной переподготовке в области спфи, и возьмут они к себе такого спеца.Как говорится, каждый работодатель сам предъявляет требования. Для кого-то пойдет только двухнедельные курсы,длля кого-то более серьезная база и опыт. Лично я нацелен на постоянное повышение кваификации,не только для зарабатывания часов,но и для совершенствования (извините за ошибки в тексте)

Nika

25 марта 2015 года в 07:37

Положительный отзыв В сфере образования мадянов 2 + ну а мордашка хороша

Рамзан к

25 марта 2015 года в 08:30

Отрицательный отзыв Мадянов А В вы опять супер с 19 - 20 вы умудрились восхволить себя на 5 сайтах (на 4 сайтах о вас и вашей школе на 1 сайте что вы супер адвокат что вы помогли решить проблемы за небольшую плату ... Не засоряйте инет всякой чепухой А кто не верит полистайте в нете это толь за 24 марта 2015 года . Да еще и одновременно умудряется облить грязью Попова а а ( вот такой супер гуру мадянов) просто наберите в нете полиграфолог мадянов александр владимирович.

про курсы

26 марта 2015 года в 19:07

Положительный отзыв курсами доволен. Из преподавателей больше всего отмечу Яковлева Дениса Александровича и Мадянова Александра Владимировича. Не скажу, что у ректора академии образование на 2+, во всяком случае в своих двух высших образованиях по юриспруденции и психологии он разбирается отлично, не говоря уже о десятилетнем (если я правильно помню) стаже полиграфолога. А если вы оценили его образование на 2+,значит скорее всего вы просто оцениваете не объективно. Во всяком случае,со своей колокольни я увидел что это профессионал,который обучался «искусству полиграфа» не только в России,но и зарубежом.Лично для меня это важно,чтобы тренер был как можно компетентнее. Все нам есть к чему стремится,что уровень ректора на достойной планке.имхо

Равшан

27 марта 2015 года в 08:49

Положительный отзыв А не подскажите где этот придурок мадянов обучался за границей я предполагаю в таджикистане !

РАВШАНУ

30 марта 2015 года в 06:32

Положительный отзыв судя по всему из Таджикистана это вы. Рекомендую вам приехать в академию детекции лжи к Мадянову А.В. и его секретарь покажет вам все документы как самого ректора, так и академии. Убедитесь в полной мере где и когда обучался Мадянов А.В.

Страница 2 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: