mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

совесть

21 мая 2016 года в 19:55

Отрицательный отзыв Грязь- деньги- ложь. Аболгал- выпил- в тьрьму.романтики НЕТ.СОГРЕШИЛ ОТВЕТЬ!

Денис

23 мая 2016 года в 11:55

Положительный отзыв Мистер Скрыльников, вы здоровы? Могу Вам клинику посоветовать. В ней уже много людей пролечилось. Многим это даже помогло от долгов в размере 900 тысяч откосить. Могу адресок накидать, если Вас белочка не отпустит в ближайшем будущем. Пишите – помогу устроиться.

егор

23 мая 2016 года в 18:31

Отрицательный отзыв Адрес в студию тюлень

Денис

28 мая 2016 года в 15:32

Положительный отзыв Ну, вот, например, ул. Корсуньская 2-я, 10 "Банная гора". Телефон писать не буду. Вы там, наверное, и так уже все наизусть знаете.

иван

29 мая 2016 года в 19:21

Отрицательный отзыв Печалька Мадянов когда не знаешь кто ! Пример себе оставь пригодиться . И всётаки я тебя юрист имею.

Нормальный

1 июня 2016 года в 15:29

Положительный отзыв Похоже, тут отзывы, что с красными мордами, пишет один и тот же невменяемый человек. При всем при этом не могу понять, либо я такой глупый, что не въезжаю в смысл этих отзывов. Либо это и вправду сплошной потом сознания, который вообще направлен не на составление конкретного мнения об академии, а лишь для того, чтобы сказать. Но вот толково и связно говорить не умеет человек. И получается такое нечто, как мы видим на примере Ивана и «совести». Уж не знаю, что эти люди хотели донести и вообще, по адресу ли они попали, но скажу следующее, как человек, который в академии проходил курс профессиональной переподготовки.
Про это много говорят сейчас. Но я решился и все-таки прошел обучение. Долго длилось все это дело. Было и тяжело, и легко одновременно. С одной стороны – очень большой объем новой информации. Но с другой стороны эта же информация была действительно интересной и понятной, отчего учиться становилось проще и интересней.
Теперь мне кажется, что негативные отзывы на странице, посвященной академии и Мадянову связаны, в первую очередь, с тем, что люди попросту завидуют. Успеху, таланту и стабильной работе академии. И вместо того, чтобы начать самостоятельно работать и добиваться успеха, чернят в интернете имя совершенно постороннего человека. С которым, я уверен, они даже лично не знакомы. Это отвратительно, и навряд ли имеет что-то общее с академией и Мадяновым, о котором тут каждый второй, если не первый, умудряется написать то гадость, то похвалу.
Я же никого хвалить не собираюсь и скажу свое личное мнение – в академии было учиться интересно. Проблем с документами не было и нет. Деньги, которые им заплатил, отработали на сто процентов.

егор

2 июня 2016 года в 08:05

Отрицательный отзыв 17.09.1975 ГОРОД ОРЕНБУРГ Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЛИЦА ТОМИЛИНСКАЯ ДОМ 246 КОРПУС (А)

нина соловьева

4 июня 2016 года в 11:31

Отрицательный отзыв Адвокат не с 2000 года а с 2002 реестр не обмануть . Мадянов саша заврались ВЫ !.БЫВШИЙ АДВОКАТ

Нормальный 2

27 июня 2016 года в 19:16

Положительный отзыв Что-то я уже потерял связь среди отзывов, которые тут оставляют краснолицые. Зачем какие-то адреса. Что это за адреса? Поток мыслей. Пустой причем. Займитесь уже делом!

Николай

29 июня 2016 года в 07:01

Положительный отзыв Дамы и Господа, хватит уже разводить эту демагогию. Кто прав, а кто виноват – решить вышестоящим инстанциям. Пока же – предлагаю просто утихомирить этот спор. Нечего здесь делить. Не та ситуация.

Илья

3 июля 2016 года в 15:17

Положительный отзыв Да уж. Развели спор. А Мадянов-то все равно молодец.

илья

4 июля 2016 года в 13:39

Отрицательный отзыв Не от большого ума Саша Мадянов пишет отзывы ,что он хороший!!!!!!!!

Дорохин Н.В.

14 июля 2016 года в 14:04

Положительный отзыв Вообще мне ясно, почему чернят здесь Александра Владимировича и его школу. Потому что неудачник и невменяемый тип фон Миллер-Попов организовал травлю в инете этого уважаемого человека. Мадянов отличный специалист с высшим профильным образованием, который организовал качественное обучение в Москве. Я своими глазами видел все сертификаты и разрешения на ведение его компанией специализированных курсов полиграфологов. Я прошёл у него обучение в течение четырех недель, успешно сдал экзамен и остался доволен уровнем курсов, а также полученными знаниями. Про Попова читал, что этот человек даже образования не имеет и лечился длительное время в психлечебнице. Так что делайте выводы, господа, кто рулит в этой сфере, а кто просто гадит и только портит репутацию данного направления в Москве.

19 июля 2016 года в 10:27

Положительный отзыв Всякую ерунду пишут про Мадянова те, кто с ним лично не знаком, в основном это штат троллей, работающий на Попова. Ничего толкового и по дела они сказать не могут, потому что предъявить по факту нечего. Академия работает, курсы проходят на постоянной основе, всё прекрасно развивается, люди обретают новую профессию. Но многим завистливым и недалеким людям это не нравится. Я прошел обучение в прошлом году у Мадянова и считаю его школу одну из лучших в Москве. Потраченные деньги на обучение давно уже себе вернул, точнее и дальше продолжаю зарабатывать.

дорохин н.в

19 июля 2016 года в 11:35

Отрицательный отзыв Плохой вы ПСИХолог Мадянов Александр ! Думай шурик -думай.

ЛЕОНИДОВ ВАЛЕРИЙ

19 июля 2016 года в 11:48

Отрицательный отзыв МАДЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ОБРАТИТЕСЬ К СЕИРИЦЕ ЕВГЕНИЮ ОН ПО БУКВАМ ЧЕЛОВЕКА ВЫЧЕСЛЯЕТ . А ТО Я СМОТРЮ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА С ЭТИМ ГОБЛИН!!!!!

Дорохин Н.В.

6 августа 2016 года в 10:30

Положительный отзыв Я смотрю, у меня тут клон появился, который копирует мою фамилию и инициалы, но строчными буквами. Этот клон ничего умного сказать не может, впрочем, как и написать. Типичное поведение форумного тролля, который и может только зеркалить и нести чушь. Наверное, один из учеников Попова фон Миллера. По уровню сразу заметно. Вменяемые люди, сотрудничающие с Мадяновым А.В. или которые с ним общались хотя бы один раз, только положительное могут сказать в его адрес. Это же относится к обучающим программам в Академии детекции лжи. Те, кто реально прошел обучение в его школе, и подавно могут вывести троллей на чистую воду, даже не видя их воочию.

серго

19 августа 2016 года в 14:38

Отрицательный отзыв Хватит вопить на МАДЯНОВА САШКО он между прочем заслуженный полиграфолог РОССИИ.

Страница 10 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: