mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ответ валерию

29 февраля 2016 года в 18:34

Отрицательный отзыв Вы правы валерий !мадянов пишет ложь про себя и свой полиграф полискор ! И грязь про других людей!

Ответ ответчику Валерия

4 марта 2016 года в 14:46

Положительный отзыв Кто грязь тут если и пишет, то это Попов фон Миллер, да Полина! Вместо того, чтобы работой заняться, а не с людей деньги выманивать под разными предлогами, то на сайте гадость всякую про честного человека пишут! И не стыдно? Занялись бы лучше делом!

сергей

12 марта 2016 года в 07:04

Отрицательный отзыв МАДЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЧЕЛОВЕК? НЕТ ОН ПТИЧКА ДЯТЕЛ!

Илья

18 марта 2016 года в 15:30

Положительный отзыв Ох, Александр Владимирович в лицо смеется тем, кто ему зла желает и гнусности про него пишет. Только адекватный человек может отличить гнусный заказной отзыв от действительно правдивого. К сожалению, у завистников только и хватает дел, что в интернете непотребства писать. Лучше бы работу нашли, писаки.

аноним

25 марта 2016 года в 08:26

Отрицательный отзыв Ха,ха,ха смешно тебе мадянов.Смейся дальше!

Анониму

25 марта 2016 года в 13:17

Положительный отзыв «Ненормальные люди пытаются сделать реальный мир таким, каким он является в их головах. Сумасшедший, считающий себя Наполеоном, подгоняет внешний мир под это мнение.». Уважаемый Попов фон Миллер, хватит мнить себя наполеоном. Достаточно того, что вы мните себя полиграфологом и адекватным человеком. Хотя все документы говорят об обратном.
А чернить имя порядочного человека, такого как Мадянов – бесполезно. Адекватный человек сразу видит, где правда, а где лож. И изменить это – невозможно даже таким нытикам, которые стараются сделать это здесь на сайте.

коровин

29 марта 2016 года в 09:26

Отрицательный отзыв А ОН ВСЁ ЗАНИМАЕТЬСЯ ПРАВОПИСАНИЕМ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ПРО СЕБЯ И СВОЮ СУПЕР АКАДЕМИЮ- ИНТЕРНАТ!!НАВЕРНО ДУМАЕТ ЧТО МИР ПОСЛЕ ЭТОГО СТАНЕТ ЧИЩЕ! САША МАДЯНОВ ДЕРЗАЙТЕ .МОЖЕТ ОТ ВАШИХ ВЫДУМОК ОН КОГДА НИБУТЬ СТАНЕТ ЧИЩЕ

Василий

23 апреля 2016 года в 12:38

Положительный отзыв Да нормальный Мадянов специалист. Отстаньте уже от него. Идите лучше русский язык учите, чтобы знать грамматику и пунктуацию. А то отзывы как будто первоклассник писал.

татьяна вячеславовна

23 апреля 2016 года в 21:19

Отрицательный отзыв плохо на сердце когда не понимаешь кто тебя ! Плохой вы психолог Мадянов.

татьяна вячеславовна

23 апреля 2016 года в 21:28

Положительный отзыв Мадянов александр владимирович заслуженный клоун россии !

Некто

24 апреля 2016 года в 11:07

Положительный отзыв Марина куда-то пропала. Видимо, не дошла до полиции со своими скриншотами. А разглагольствовать хватит. Реально уже смешно читать Поповско-Миллеровский пьяный бред. Андрюша, проспись!

Роман

25 апреля 2016 года в 18:09

Положительный отзыв Мадянов норм спец. Зря тут о нем гадости пишут. Неправда это.

Бронислав

28 апреля 2016 года в 11:21

Положительный отзыв Зря тут на Александра Владимировича наговаривают. В отличие от многих других специалистов, он регулярно повышает свою квалификацию и старается своих студентов сделать лучше. И у него это получается. А АНО ДПО «Академия детекции лжи» спасибо за возможность в короткие сроки повысить свою квалификацию.
Привет из Самары.

ира

29 апреля 2016 года в 13:21

Отрицательный отзыв ВЫ ПРАВЫ БРОНЕНОСЕЦ ПОТЕМКИН У МАДЯНОВА АЛЕКСАНДРА НЕДАВНО КИТАЕЦ ПОВЫШАЛ КВАЛИФИКАЦИЮ !ДОВОЛЬНОТОКИ УДАЧНО!ХОРОШО ЧТО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕТ В СОВЕРШЕНСТВЕ.

Руслан

6 мая 2016 года в 13:03

Положительный отзыв Крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Ира, Вам помощь специалиста нужна, кажется. Какой китаец? Какое «довольнотоки». Позорище! Марина хоть грамотная была, но зануда – жуть.

Василий

18 мая 2016 года в 14:56

Положительный отзыв Кто-нибудь может объяснить, что происходит и почему вдруг такой негатив в адрес Александра Владимировича? Я сам проходил у него курсы повышения квалификации и перед этим мой работодатель, да и я сам проверял наличие всех лицензий на соответствующую деятельность и право преподавать. Все было в норме. Причем было не так давно. В это время как раз все эти странные отзывы и были написаны. Решил на этом сайте написать отзыв с благодарностью, но прочитал такое, что волосы дыбом встали. Но для меня стало ясно то, что все, кто пишет тут негативные отзывы – не имеют ни малейшего понятия о чем идет речь. А уж про их уровень развития и говорить не стоит – все и так слишком очевидно.

ЕГОР СКРЫЛЬНИКОВ

19 мая 2016 года в 15:17

Отрицательный отзыв Ты прав ВАСЯ ИЛИ КАК ТАМ ещё ГЕНАДИЙ РУДНИЦКИЙ-ЕГОР ВАСИЛЬЕВ-ИВАН МИХЕЕВ-НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ! ЦЫРК НИКУЛИНА ОТДЫХАЕТ ! УРОВЕНЬ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЕТ ! ВАС НЕ РОНЯЛИ В ДЕТСТВ

Петр Дроздов

20 мая 2016 года в 11:34

Положительный отзыв Василий, а я Вам объясню, что происходит. Это называется – клевета. Потому как недобросовестные конкуренты не могут решить вопрос иначе, как поливая грязью не только одного человека, но и всю АНО ДПО «Академия детекции лжи». Если пролистаете выше, то поймете, откуда ноги идут. Я же сам лично знаком с Александром Владимировичем и проходил в том году курс повышения квалификации. Достоинства этого заведения очевидны. Здесь достаточно часов практики, которые, кстати, тратятся не на пустые разговоры, а действительно на практику работы с полиграфом. Хотя все и так умеют с ним работать, но были довольны происходящим. К тому же, всем ученикам выдавался раздаточный материал, который был с нами во время всего обучения на курсах повышения квалификации. Так что зря наговаривают на АНО ДПО «Академия детекции лжи» и на самого Александра Владимировича Мадянова. Это как минимум неправда, уже потом низко.

Страница 9 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: