mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Филипп

12 марта 2017 года в 00:51

Отрицательный отзыв Этот ''запрещённый''приём является основным фактором брендинга вуза во всём мире, позволяющим оценить его конкурентоспособнось.
Так, что для низкоконкурентных вузов в России он, конечно, запрещён, особенно из числа негос.контор, решающих только собственные финансовые задачи.

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:05

Положительный отзыв Ой, да ладно! тонкая ирония) Терпеть не могу "отличниц", которые начинают выкручиваться. Это как-то несерьезно... Фу, даже противно...

Филипп Митров

12 марта 2017 года в 01:07

Отрицательный отзыв Вы можете поручить провести такой анализ своим сотрудникам, если только восходящая прогрессия не является вашей большой коммерческой тайной.
Да, у вас постоянно встречается скрытое цитирование вашего ректора - повторяется ряд фраз, дословно повторяющих его высказывания в нескольких статьях в прессе. Это непроизвольно? Или корпоративная этика предписывает цитировать Кормчего?

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:17

Положительный отзыв Люда-Фил, уж буду обращаться так, поскольку очевидно, что это один человек! Да я защищаю, а почему нельзя? У меня на это есть свои причины. Можете пофантазировать на эту тему... Ваша задача очевидна - всеми средствами очернить данный вуз. Причем делаете вы это шаблонно и неинтересно. В каждом посте обязательно подчеркиваете его негосударственное происхождение и т.п. Ну раз есть обвинитель, то почему бы не быть адвокату? Нельзя? А вы знаете почему судебный процесс проходит так сложно? Пусть будет только судья и все. Зачем нужны другие участники процесса? Подумайте на досуге на эту тему!
Теперь по основному вопросу. О каких очевидных фактах идет речь? Какие факты очевидны? Вуз негосударственный - да, у него есть бюджетные места - да, есть студенты, которые освободили несколько мест - да. А вот остальное - домысли и фантазии

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:19

Положительный отзыв Люда-Фил, я не так хорошо знаком с трудами ректора, но поверю вам...Позабавило

Филипп Митров

12 марта 2017 года в 01:36

Отрицательный отзыв Продамсовесть-Рек! Уже очевидно,что это одно лицо! Ваша задача понятна: всеми средствами защищать свой образовательный бизнес! Наличие стороны защиты?! Какое открытие! Скажу по секрету - вверху уже есть три статуса (кружочки, рядом смайлик), так что можете облачиться в мантию любого цвета, судя по вашему нику.

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:36

Положительный отзыв Люда-Фил, в отличие от вас я пытаюсь смотреть на вещи объективно. Даже Москва не может похвастаться большим количеством конкурентоспособных вузов. А что уж говорить обо всей стране в целом! Предлагаете оставить 1% от всех вузов по стране. Почему бы и нет...
Только для начала, нашим чиновникам не мешало бы пересмотреть профстандарты. Вот скажите, почему секретарь суда или инспектор ДПС должен обязательно иметь высшее юридическое образование?
И, кстати, о наших чиновниках. Как вы думаете какие они университеты заканчивали? Уж точно не росноу...Как думаете этим вузам стоит гордиться своими выпускниками? Ну, я имею ввиду для брендинга...

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:38

Положительный отзыв Простите, но не понял про Рек? Это что? Сокращение? Напишите полностью

Филипп Митров

12 марта 2017 года в 01:40

Отрицательный отзыв Ну, как же не знакомы: шесть скрытых цитат. Позабавило!

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:42

Положительный отзыв Вам нравится мой ник? И мне))) Тонкая ирония, если конечно вы способны понять))) Хочу быть ближе к своим собеседникам)))Не желаю называться Людами, Филиппами и т.д. Я же понимаю с кем общаюсь)))

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:43

Положительный отзыв Например?) Только укажите источник. Хочу сам убедиться

Филипп Митров

12 марта 2017 года в 01:48

Отрицательный отзыв Продамсовесть-Рек, по этому вопросу обратитесь в профильные комитеты Гос.Думы, а по вопросу образования чиновников можете провести собственное расследование. Действительно,даже в чиновники не берут.

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:48

Положительный отзыв И мне нравится идея про работу в PR-службе))) Если решу сменить сферу деятельности, то буду знать где можно применить свои навыки))) Мерси за комплеман))))

Филипп Митров

12 марта 2017 года в 01:51

Отрицательный отзыв Вы не помните своих публикаций в разных источниках? Проведите сравнительный анализ.

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 01:52

Положительный отзыв Бррр: "Даже в чиновники не берут..." Прозвучало грубо. Я бы на месте чиновников расстроился. А ведь все они получали образование в гос.вузах. А многие учились в ведущих "брендовых" вузах нашей страны! а вы их так... ниже плинтуса...

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 02:00

Положительный отзыв Ну вот опять... Ну неинтересно с вами, Люда-Фил. Ваша тактика "Бросать г-о на вентилятор". Как только просишь привести факты, доказательства, анализ. В ответ, вам надо, сами ищите... Не отрабатываете заработок. Я бы на месте ваших работодателей вам не платил за такую некачественную работу. Ааа, вам видимо мало платят. Тогда понятно. Интересно, Люда-Фил, а вы сами что заканчивали? У вашего вуза есть повод вами гордиться?

Филипп Митров

12 марта 2017 года в 02:02

Отрицательный отзыв Писать за кого-то, даже диссертации - явление весьма распространённое в наше время. Только вот их читать надо хотя бы, чтобы не опозориться-очень тонкая ирония, весьма далёкая от квн-шуток, если вы её способны понять. Фил-это сокращение. Пишите полностью.

Продамсовесть

12 марта 2017 года в 02:03

Положительный отзыв Ладно, Люда-Фил, я же общественный защитник( Хочу спать. У меня такого работодателя как у вас нет. Надеюсь вам ночные в соответствии с ТК оплачивают. Спокойно ночи)

Страница 25 из 86 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: