mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гостья

27 января 2017 года в 11:46

Отрицательный отзыв Ничего удивительного, нормальная ''высокая академическая культура'' негосвуза.
Смотреть лучше среди классических государственных. Там такого точно не увидите. Контингент другой. Мы тоже кандидатов среди вузов смотрим.

Матфей J.

27 января 2017 года в 14:43

Отрицательный отзыв Йося молодец!!! Ведёт очистку от псевдовузов из негосударственного сектора, которые за деньги всем подряд дипломы выдают.
По существу вы ему не ответили ни разу.
И что вы пытаетесь этим копированием комментов с других Форумов, что, кстати, нарушает правила этого Форума, сказать? Что, кроме разоблачительной, есть какая-то другая мотивация? Типичная риторическая спекуляция: ничего конкретно на прямой вопрос не отвечаю, но пытаюсь намёками на косвенные связи, перевести разговор с себя на цели, которые якобы преследует вопрошающий. См. любой учебник по Риторике, раздел Спекулятивная контраргументация.
Смысл это копирования в чём? Он что не имеет права писать на нескольких Форумах?
А на его вопросы вы так и не ответили.

Елена

27 января 2017 года в 15:33

Отрицательный отзыв На дистанционном этого вуза просто ужас. 19.01 истёк срок для сдачи зачётов и экзаменов. В заявленные сроки не отвечают. С опозданием ставят оценки и всё никаких комментариев. Пишет вся группа, просит объяснить! Вообще ничего не отвечают!!! Дошло до смешного, у нас ведь Обучение через Интернет, звоним по телефо.ну - это у них Интернет-технологии такие,спрашиваем почему нам никто не отвечает в заявленный период? В ответ через 1.53 мин. висения на ожидании ответа на звонок, сообщают, что звоните после 6 февраля, сейчас никого нет. Это полный совок и колхоз. Это обучение на основе Интернет-технологий?
У нас у всей группы по Финансовому менеджменту стоит неуд. Ответа 26.01 удостоилась только одна девушка,которой в качестве ответа написали, что оригинальность к.р. у неё 16%. И что? Скрин-шот с результатами проверки так и не прислали. Самой работы со следами проверки то же нет. Так любой сейчас от балды напишет: у вас неуд., вы не сдали.
Такое впечатление, что ваши преподы вообще работы не проверяют, а пишут, что на ум взбредёт. У нас вся группа будет переводиться в Синергию.
Будьте осторожны! Здесь полный бардак и развод! Никаких Интернет-технологий дистанционного обучения здесь нет. Только деньги за это берут, а общаться по телефону будете. Обман!!!

Гостю

29 января 2017 года в 15:55

Положительный отзыв Люди пишут о любимом ВУЗе, общаются, делятся переживаниями. Что тут непонятного?

Гостья 17

30 января 2017 года в 17:58

Отрицательный отзыв То, что в этом вузе только за 1-семестр освободилось 6 бюджетных мест(информация на офиц. сайте этого вуза) более, чем показательно. А сколько за 3 года ушло, в течение которых им зачем-то выделяли бюджетные места? Российская схема в действии. Логики нет. Рука руку...
Ну, если даже с бесплатного обучения люди уходят в другие вузы!!! Что здесь комментировать?? Качество ''обучения''налицо!
Заметьте, что уходят именно мотивированные на качество бюджетники.

Сергей, бак+ маг.

2 февраля 2017 года в 16:43

Отрицательный отзыв А я обучался у них в бюджетной магистратуре. Все 2 года на занятиях был я один из группы в 5 человек, иногда по субботам заходила однокурсница после ночной работы официанткой в ресторане. Преподаватели те же самые и материал тот же самый, что на дневном. Нашёл конспект лекций по Управлению персоналом и показываю, что вы читаете то же самое. Другой однокурснице, работающей в деканате, её руководитель просто дал бакалаврскую дипломную работу и сказал, чтобы только поменяла Титульную страницу, а то он деньги за руководство не получит.
Я, конечно, учился бесплатно, просто, чтобы от армии 2 года отсидеть, но здесь явно осваивают бюджетные деньги известным российским способом.
Нас декан просто умоляла написать перед получением диплома,заявление о поступлении в магистратуру, которая никому непонятна была и не нужна. Теперь понятна: им же бюджетные деньги переводят за якобы существующее обучение, которое только на бумаге.
Это полная халтура! Они закрывают глаза на то, что никаких здесь исследований в рамках магистерских работ и в помине не ведётся и, воообще, обучения как такового нет, т.к. посещаемость почти нулевая на всех факультетах.
Однако они делают вид, что здесь существует обучение в магистратуре, а то им деньги за бюджетные места им не переведут.
Откровенная профанация и 100% халтура. Они просто осваивают бюджетные деньги!
Написал потому, что все 4 года обучения за деньги в бакалавриате наблюдалась полная халтура и низкий уровень преподавания. Дисциплина среди многих преподов ноль опаздывают на 20-30 мин или вообще не отменяёт занятия без компенсации денег за неполученные услуги. Жаловался в деканат и проректору, но реакции никакой. Полная совковая контора.

Йося

3 февраля 2017 года в 16:39

Отрицательный отзыв А вы на какую должность пытаетесь трудоустроиться и на какую зарплату смотрите в каком городе.

ден

3 февраля 2017 года в 19:44

Отрицательный отзыв Биржа труда(центр занятости)-вообще "отдельная песня". Долго рассказывать про этот театр абсурда,вкратце-пустая трата времени. Ищут в интернете пару-тройку вакансий по специальности(но там либо занято,либо нужен опыт),посылают(отказаться не имеешь права-тут же лишат пособия и на фиг пошлют),едешь по всему городу,подписываешь отказы,получаешь в месяц 3 тысячи плюс/минус. Потом,когда по специальности не берут,они говорят,-"ну все,делать нечего,идите на общественные работы!" ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЦЕНТРЫ НЕзанятости. Никому там никто не нужен,везде "свои". Третий месяц стою,хочу уже уходить,все достало. И так и не могут найти работу. Стою только из-за денег.

A.L.

4 февраля 2017 года в 08:55

Отрицательный отзыв Очередной негос.вуз, выдающий никому не нужные на современном рынке труда ''дипломы''. Таких ''экономистов, менеджеров, юристов...из негос. вуза'' никто вообще серьёзно не воспринимает. Смотрите листы вакансий: везде требуются выпускники только государственных вузов.
Когда вы туда поступали, то надеялись на что-то другое? Лучше изучайте ситуацию на рынке труда.

Михаил

6 февраля 2017 года в 17:15

Отрицательный отзыв Елена, а когда вы решили инвестировать в гегос.вуз, который всем подряд дипломы выдаёт, лишь бы деньги заплатили, вы чем руководствовались? Дипломы негос.вуза на современном рынке труда серьёзно не воспринимаются. Везде требуются выпускники серьёзных государственных вузов - см. листы вакансий: везде стоит ограничение - только выпускники гос.вузов.

A. Laskina

7 февраля 2017 года в 09:05

Отрицательный отзыв Есть ли среди многочисленных выпускников этого вуза за 25 лет его существования хотя бы один известный экономист, юрист, IT- специалист?
Вот поэтому резюме кандидата и в корзине для мусора.

Алика

8 февраля 2017 года в 08:36

Нейтральный отзыв Добрый день! Собираюсь в этом году поступать на таможенное дело на юридическом. Отзывов здесь по нему не нашла. Хотелось узнать сложно здесь учиться и можно совмещать на дневном работу с учёбой. Отпишите пжл. если есть кто с этой специальности. Спасибо.

ден

8 февраля 2017 года в 13:28

Отрицательный отзыв Алика,на юридическом,по моему,сначала общее обучение до 4 курса,а потом можно выбрать специализации,-уголовная,гражданская,таможня. Попробуйте и узнаете,зачем спрашивать?

Алика

8 февраля 2017 года в 14:07

Нейтральный отзыв Да нет. Вы путаете с бакалавриатом по юриспруденции, а мне интересно чисто таможенное, там специализации 2 Таможенные платежи и валютные операции и Таможенная логистика. Мне интересно реальное мнение тех кто учится насколько здесь сложно учиться будет и можно учёбу с работой будет совмещать.
Всё равно спасибо за ответ. Если есть кто на таможенном откликнитесь плиз.

ден

8 февраля 2017 года в 23:20

Отрицательный отзыв Алика,когда я учился(не в бакалавриате)в РосНОУ,первые 3 курса на юриста даются общие дисциплины,а потом,с 4,начали распределять. Студенты могли выбрать направление. А сайт для подобных вопросов вы,мягко говоря,не тот выбрали. Тут в основном одни тролли сидят. От себя скажу,что с дипломом РосНОУ и специализацией "юрист,гражданско-правовая"уже много лет не могу найти работу.Идти надо на то направление,которое нравится,вам же потом работать!А не выбирать по принципу "где легче". А вам удачи!

Гость

9 февраля 2017 года в 00:08

Отрицательный отзыв Дисциплины специализации, Алика, начинаются по Учебному плану с 3 семестра, т.е. уже на втором курсе, а не после 4 курса. Специализация указана уже в договоре и её никто не выбирает после 4 курса. А обучаться лучше в гос. вузах, а то видите выпускники этой конторы даже не помнят как и на кого они учились и удивлены после этого, что их никто не берёт на работу.

ден

9 февраля 2017 года в 18:21

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за использование ненормативной лексики.

зарина

11 февраля 2017 года в 15:11

Отрицательный отзыв Закончила РосНОу,юрист,уже 2 года без работы.Опыта нет,связей нет. Звонят насчет работы,как услышат,что нет опыта,-все,до свидания. Еще вечно этот коммерческий ВУЗ всех напрягает. Наверное,думают,что купила диплом. Чем дольше не работаешь-тем хуже,время идет,опыта нет,стажа нет. Сайты по поиску работы не помогают. Во всех юр.конторах динамят.

Страница 21 из 86 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: