mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

тттт

24 декабря 2016 года в 09:48

Нейтральный отзыв хотела поступить в этот универ. прочитав отзывы мягко говоря в шоке. и не только про этот ВУЗ ну про других ВУЗов пишут тоже самое.

тттт

24 декабря 2016 года в 09:49

Нейтральный отзыв неужели все так плохо в российских ВУЗах?

Антон гл. менеджер HR проектов

24 декабря 2016 года в 15:09

Отрицательный отзыв В негос. вузах не плохо, а очень плохо! См. листы вакансий работодателей - везде требуются выпускники только профильных брендовых гос.вузов. На обладателей корки о ВО из негос. вуза везде стоит внешний фильтр: не предлагать,либо их вузы уже забиты в базе данных в ''чёрном списке''. Вам же сто человек уже об этом написало.
Ну, надо же думать! В негос. вузах, где принимают всех подряд, лишь бы платили, в приоритете одна задача:это капитализация организации, обучение в бюджете таких контор занимает последнюю строку. И правда,зачем тратиться? Сюда ведь идут просто за коркой. А если привести планку образовательных требований в соответствие с министерскими,то 90% студентов таких псевдовузов надо будет отчислить. Вот и продолжается образовательная профанация. Ты деньги,тебе корку о ВО. А то что эта корка у работодателя имеет рыночную стоимость, равную фантику от конфетки,так эта реалия должна абитуриентов и их родителей интересовать прежде всего.

евгения

24 декабря 2016 года в 22:17

Отрицательный отзыв Типичная всевдообразовательная контора из числа частных негосударсвенных шараг, поставившая на поток выдачу дипломов, всем, кто заплатит за обучение.
Согласна, поступать в негосвуз смысла сейчас нет никакого. Работодатели их серьёзно не воспринимают. У нас на работе все они в Чёрном списке.

Антон менеджер HR проектов

27 декабря 2016 года в 03:47

Отрицательный отзыв Желание людей экономить деньги, поступая на бюджет в частный негосвуз, понятно и объяснимо. Но,только что потом с фантиком в виде диплома о ВО такого вуза делать? Неважно на бюджете вы были или нет, но обучались то вы в таком вузе,где уровень преподавания неизбежно будет крайне низким, т.к. зачисляют всех подряд, лишь бы платили за обучение. Заявлять вам придётся в резюме всё же именно вуз. А к негосвузам у работодателя однозначное отношение: не предлагать.
Любой работодатель уже установил фильтры: выпускники только профильных государственных вузов,а частные негосвузы стоят в Чёрных списках (т.е. ваши резюме даже смотреть никто не будет - зачем время терять, когда всем понятно зачем человек поступает в негосвуз и как там ''обучают'').
Совет: если решили учиться за деньги, поступайте в профильные государственные вузы, если хотите, чтобы потом работодатель воспринимал вас, как кандидата, серьёзно.
P.S. С трудом представляю себе ситуацию, когда руководитель государственного вуза может позволить себе подобный стиль общения, замечательный пример которого можно видеть выше. Это и есть частный негосударственный вуз во всей своей красе.

Хочу вернуться! :)

29 декабря 2016 года в 23:05

Положительный отзыв РосНОУ хороший ВУЗ!. Пишите всякие голословные обвинения! Кто-то вас лично обидел, вы злы и мечтаете облить всех грязью. Я работала там некоторое время, в связи с переездом уволилась и вспоминаю данное учебное заведение с огромной теплотой. Скучаю по атмосфере. Учебный процесс поставлен хорошо. Конечно, все зависит от конкретного преподавателя - насколько он ответственен, грамотен. В РосНОУ большинство ППС имею ученые степени.
Что касается государственного образования, то в госвузах тоже есть преподаватели не очень квалифицированные.
Поэтому для ребят, которые ищут учебное заведение по своим силам и денежным средствам (здесь вполне приемлемый внебюджет) - это вполне хороший вариант. Преподаватели знания "дают", а уж как студенты "брать" их будут - это уже от них самих зависит.

Всем удачи и С НОВЫМ ГОДОМ!

Антон менеджер HR проектов

30 декабря 2016 года в 04:50

Отрицательный отзыв Ответ Хочу вернуться! Замечательный новогодний фейк от ректората. Особо впечатляет призыв во втором предложении вашего коммента. Следущий фейк можете написать от лица якобы студентки: ''учусь на последнем курсе, работаю в Газпроме....и всё это благодаря моему вузу...''. Какое достижение: ''большинство преподавателей имеет учёные степень и звания''!? А может быть по-другому? Вы не знакомы с требованиями Минобра и науки к ППС вузов? У нас и парты есть...!
Смысл псевдообразовательной профанации в негосвузах в том и состоит, что там за деньги выдают дипломы всем подряд. Работодателю эти фантики не нужны. А за знаниями люди идут в профильные уважаемые работодателем государственные вузы.
Есть кто-то из выпускников вашего вуза, кто за всю его историю стал известным IT-специалистом, экономистом или юристом?
Карьера курьера или расклейщика объявлений -вот это реально.
С Новым годом!

Андрей Кириллович

30 декабря 2016 года в 16:31

Отрицательный отзыв Г-жа Хочу вернуться! Что значит ''ищут учебное заведение по своим силам?'' Вы можете ставить оценки выше, чем это соответствует уровню знаний студентов? Тогда читайте ''Закон об образовании РФ'' и Уголовный кодекс РФ.
Дипломы любого цвета негосвуза - это, как правильно здесь пишут, фантик для работодателя, потому, что выдаёте их всем подряд, независимо от их реального уровня знаний, лишь бы деньги за эту услугу платили.

Антон менеджер HR проектов

31 декабря 2016 года в 03:29

Отрицательный отзыв Вот очередное, уже пятое с начала учебного года, бюджетное место освободилось 27.12.16 в этом вузе,теперь на юр.факе. Вся информация в деканате. На сайте,разместить,конечно,''забыли'' в отличии от 4 предыдущих, а то похоже на поток.
Правильно, что студенты стали думать: что потом с дипломом негосвуза делать на рынке труда? Работодатели даже резюме таких кандидатов не читают. Пополнять Гильдию Курьеров или работать не по специальности на низкоквалифицированной должности. Зачем тогда было терять время и деньги.

Алина

2 января 2017 года в 15:49

Отрицательный отзыв Ужас какой-то! Как их ещё не закрыли. Просто шок! Поступать теперь точно буду только в Гос. вуз.

Алексей Фёдорович отец обитуриентки

6 января 2017 года в 18:02

Отрицательный отзыв Всё с вами понятно. Обычный частный негосударственный коммерческий Лохотрон, выдающий никому не нужные дипломы. Больше на ваши Дни открытых дверей не пойдём. И так была масса сомнений.

денис кудрявцев

8 января 2017 года в 21:29

Отрицательный отзыв РосНОУ сгубил мне жизнь,ужасный ВУЗ! Постоянно без работы,есть диплом,пробежал госслужбу,коммерцию,-нигде не взяли,везде "послали!" С в/о попал в охрану,ЧОП,стою на посту в форме,работаю с алкашами,уголовниками,недоразвитыми малограмотными людьми! Все,чего я достиг! Будь проклят РосНОУ! Мне очень стыдно смотреть в глаза знакомым,одноклассникам. НЕ ВЕРЬТЕ,ЛЮДИ,ЭТИМ ЖУЛИКАМ! Которым нужны только ваши деньги. Их дипломы силы не имеют!

2

11 января 2017 года в 01:08

Отрицательный отзыв То что люди из этого вуза даже с бесплатных бюджетных мест уходят очень показательно.
Да и какого качества образования ждать от вуза, учредитель которого ООО Вузовец в лице жены ректора, но с основным видом предпринимательской деятельности по ОКВЭД: деятельность предприятий общественного питания? Открытая публичная информация в соответствии с российским законодательством,размещена у них на сайте в разделе Учредители.

Ольга Сергеевна

12 января 2017 года в 08:47

Отрицательный отзыв Два года назад у нас в районе на ул. Лациса открылся колледж этого вуза. Удобный вход в парковую зону перекрыли забором. Но сначала мы обрадовались тому, что прямо рядом колледж и вуз появились. У нас старшая дочь была тогда в 9 классе. Приходила два раза к ним хотела узнать подробней какие специальности, что за диплом выдают, стоимость обучения и другое.
Дальше забора внутрь не пошла. Попала на перемену. У входа стояла толпа человек 50-70. Все курят, плюют, мат трёхэтажный стеной стоит, причём со стороны лиц и мужского пола,вид какой-то вульгарный у всех, разговор людей, явно плохо воспитанных и низкого интеллектуального развития.
Сначала подумала может не повезло со студентами, но пришла второй раз и тоже самое. Поступать в такое?
Я домохозяйка и два раза в день гуляю с младшими детьми. Так вот, до вашего появления у нас был тихий культурный фон. Теперь выходя на прогулку, каждый раз рискуешь столкнуться с групками ваших студентов, идущих на учёбу или с неё и курящих,плюющих и матерящихся, на замечания реагирующих площадной бранью.
Денис здесь очень точно определил социальный статус таких студентов.
Может вам их на автобусах привозить и увозить на учёбу и обратно, чтобы жители могли спокойно гулять у себя в районе

Ольга Сергеевна

12 января 2017 года в 18:58

Отрицательный отзыв Спасибо Денис,дорогой. Конечно, в такое заведение детей не отдам. В наше время такой контингент был только в ПТУ или в спец.заведениях для неблагополучных детей.
Денис, всё у вас будет хорошо. Чёрная полоса пройдёт, как только забудете этот вуз.

денис

13 января 2017 года в 18:12

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за спам.

денис

13 января 2017 года в 18:26

Отрицательный отзыв Ольга Сергеевна,и потом,-как сотрудники РосНОУ урезонят студентов,они же боятся их ругать лишний раз,студент(ка)придет домой,нажалуется родителям на грубость преподавателей или деканата,что на них накричали,родители перестанут платить деньги в копилку. А на эти деньги "ВУЗ"и держится. Это "кормушка" для сотрудников,ректора,декана,сотрудников деканата(какие они "песни"поют,как соловьями заливаются перед родителями и студентами при поступлении! И на дне открытых дверей. Престижный ВУЗ,выпускники работают за границей,престижные работы,юристы,экономисты мирового уровня...Веришь-и потом сидишь без работы. Или охраняешь что-то в ЧОПе.

денис

13 января 2017 года в 18:45

Отрицательный отзыв Я пишу,потому что сам все на себе испытал. Хоть и аттестат школьный имею БЕЗ троек и диплом. Столько времени трачу,езжу в конторы,отделы,гос.организации,коммерцию,-и везде провал,везде "мимо". И в итоге в прошлом году никуда не попал,оказался в ЧОПе(сам не заметил как)и с позором,с тяжелым сердцем в форме стоял на посту. И понял,что РосНОУ мне ничего не дал.И диплом его никому не интересен. Как бы я не "презентовал"себя,как бы не был вежлив,сыпал умными словами,терминами на собеседованиях,как бы не уверял,что я научусь,повторю законы,кодексы. Готов начать с "малого". Закончил,радовался,вручили диплом,столько было мыслей разных,идей,думал найду работу..."дипломированный специалист". И через много лет беготни по конторам потом стоял в охране летом,вспоминал все и грустил. И на душе мерзко.

Страница 18 из 86 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: