mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Софья

9 июля 2019 года в 00:52

Отрицательный отзыв А что со слухами про Таможенное дело? Мне сказали, что что-то серьезное. Кто-то знает? Все сходят с ума

cuca

9 июля 2019 года в 09:14

Нейтральный отзыв если я правильно поняла какое-то там нарушение серьёзное и с дипломом будут проблемы.

Приёмная комиссия

9 июля 2019 года в 11:46

Положительный отзыв Отзыв удалён в связи с недостоверной информацией.

Дарья, абитуриент

9 июля 2019 года в 17:14

Нейтральный отзыв Очень смешно, Приёмная комиссия. То что вы написали тут легко можно проверить в Рособрнадзоре. Это понятно, что сейчас вы будете всех успокаивать с этой специальностью. Всё будет норм и всё такое. Для вас сейчас главное чтобы закл.дог. и оплатили. а где гарантии, что в сент. вы не скажете, что у нас временные проблемы с ней и если вы хотите можете перейти на другое?

Студент

10 июля 2019 года в 12:01

Отрицательный отзыв Отучился в этом ''вузе'' 1-ый курс на бюджете и забрал доки.
Люди, если вы имеете высокий ЕГЭ и идёте на бюджет, знайте, что они сливают вас здесь в одну группу с платниками, у которых уровень образования и культуры на начальной стадии.
Преподаватели здесь явно не готовы к обучению хорошо подготовленных студентов-бюджетников.
Раньше они принимали двоечников, которых никуда больше не брали. Вот этим и занимались бы дальше.
РосНОУ - это продажа дипломов в рассрочку всем подряд.
Бизнес на образовании и ничего больше.
Образование нулевое.

РжуНеМагу

11 июля 2019 года в 16:26

Нейтральный отзыв а год назад отзывы посмотреть на разных форумах и подумать тебе было лень:)

Гость

12 июля 2019 года в 23:17

Нейтральный отзыв Ну если в этом вузе преподаватели не знают, что такое ФГОС и считают его программой бронирования, то куда же смотрит Рособрнадзор? Это же чистейшая профанация образования.

Красотка

15 июля 2019 года в 01:36

Нейтральный отзыв понятно. Жаль что раньше нам никто не говорил. никаких объяв ничего.всегда у нас так.

выпускница

16 июля 2019 года в 23:23

Отрицательный отзыв Очень точно сказано в посте Студент 10 июня о том что этот вуз не готов к серьёзному и качественному обучению студентов-бюджетников с высоким ЕГЭ и хорошей довузовской подготовкой.
Это моё и не только мнение на основе 4 лет обучения в нём на бюджете.
Хотела после получения диплома написать на форуме простынку, да смотрю до меня уже все его многочисленные проблемы назвали. Повторяться поэтому не буду. Здесь реально работают преподаватели, которые могут считать ФГОС программой бронирования. Был же у меня руководитель по диплому, которая даже текстовым редактором пользоваться не умеет, говорила, что это ей сложно, поэтому просила звонить ей или приезжать в универ. Даже НДС не смогла назвать какой сейчас, я тебе потом скажу. Ну что ещё после такого можно сказать об уровне обучения здесь. И смешно и печально.
Очень согласна с тем, что лучше продолжали бы двоечников обучать. Такое качество преподавания явно на их уровне.
То как здесь они сами себя пиарят на сайте для заманивания и что на самом деле ну просто огромная разница!

РжуНеМагу

21 июля 2019 года в 14:20

Нейтральный отзыв ещё один доверчивый потребитель образовательных услуг от негосвуза. люди, вы заранее ничего не проверяете?
а то что любой негосвуз в соответствии с действующим законодательством может быть ликвидирован в любой момент по решению учредителей вы знаете? будет нерентабельно вести эту деятельность и достаточно по закону одного приказа ректора о ликвидации и всё. Заниматься переводом студентов в другой вуз негосвуз в статусе некоммерческой организации не обязан. была масса примеров.
если думать заранее лень, то будете попадать на эту удочку снова и снова.
включайте мозги вместо того, чтобы потом задним числом жаловаться тут на тему деньги на ветер:)

Влад

21 июля 2019 года в 19:31

Нейтральный отзыв Спасибо за информацию. Я и не думал. Посмотрел как по закону. И правда имеет право. Спасибо.

funtik_18

22 июля 2019 года в 18:29

Нейтральный отзыв Ничесе тогда и снами кто уже учиться так паступить могут. Даже не знала.

Вопрос абитуриентам

30 июля 2019 года в 19:04

Нейтральный отзыв У меня вопрос к абитуриентам этого вуза. Почему вы, зная, что это шарага шаражная, сюда поступаете? Даже с минимальным егэ можно поступить на платку в приличный вуз. Нет денег учиться на очном? - идите на заочку и параллельно работайте, но в ПРИЛИЧНОМ вузе. В ВШЭ, например, предусмотрена система скидок для успешных студентов, а на бюджет перевестись талантливому студенту - вообще раз плюнуть . Еще дешевле -какой-нибудь рггу и т.д., зачем же идти в негосударственные шараги?.

А. П.

30 июля 2019 года в 19:34

Нейтральный отзыв А здесь можно вообще учиться ''не учась''. Берут всех подряд, особенно на платное. Ходишь на занятия или нет никого не интересует. Можешь целый семестр не появляться и это никого не будет интересовать. Главное приходи на сессию. Расскажи про болезнь или аварию, долго лечилась или что-то типа того.
Два доклада со смартфона прочитал или две работы за весь семестр сдал, которые тебе кто-то сделал, и у тебя автомат. А работать я к папе пойду.
Здесь халява, потому что если реально учить, то надо будет 80-85% студентов отчислить.
А так все всё понимают и делают вид, что это обучение. Мне такой вуз и нужен.
А если бы мне нужно было бы самой искать работу, тогда я обязательно в брендовый госвуз пошла, т.к. с нашим дипломом самой найти хорошую работу было бы невозможно.
Вот как-то так.

kwaka

30 июля 2019 года в 21:13

Нейтральный отзыв работать и учится)ты кто? фу работа это отстой:)

Ф. 2-ой курс

31 июля 2019 года в 00:19

Отрицательный отзыв Это точно. И будешь в одной группе вот с такими студентами, которые писать даже грамотно не умеют. Ничего личного, но это абсурд.
Сначала была страшно рада, что прошла сюда на бюджет, хотя этот вуз был запасным. Но после первого семестра многое стало понятно. Здесь в основном те, кого не взяли в другие вузы или они сами побоялись, что в серьёзном вузе надо будет учиться тоже серьёзно.
Учёба одно название. Да и преподаватели соответственные.
Советую тем, у кого высокий балл по ЕГЭ лучше пойти в серьёзный вуз. Я вот жалею, что не пошла на платное в гос. вуз, куда поступала, можно было бы там после первого семестра попробовать перевестись на бюджет. Сейчас ищу вуз для перевода.
И ещё один момент. Стала в мае отправлять свои резюме в более-менее известные компании, зная, что летом иногда появляются временные вакансии на 1-2 месяца в надежде зарекомендовать себя, пока учусь ещё, чтобы с работой были нормальные перспективы, тем более, что везде опыт работы min. 1-2 года на приличную должность нужен. Я же к папе потом не иду на работу. Так вот никто даже не отвечает. Подтверждают получение в лучшем случае и всё. Поставила в одном резюме не наш РосНОУ, а другой гос. вуз и меня позвонили насчёт собеседования. Только вот пойти я по понятной причине не смогла.

РжуНеМагу

31 июля 2019 года в 00:39

Нейтральный отзыв А что тебе мешало провести такой эксперимент до поступления. Многие так делают, чтобы узнать насколько вуз ценится у работодателей. Берут и направляют несколько своих резюме, где ты указываешь, что ты выпускник, с названиями своего и других вузов, только названия вузов меняют в них, в разные успешные компании и смотрят как на них реагируют.
Как же сильны люди думать задним числом:))

Ф. 2-ой курс

31 июля 2019 года в 01:00

Нейтральный отзыв Ну вот не догадалась)

Страница 74 из 86 | Первая ... 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: