mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сотрудница до конца 2018 г.э

17 февраля 2019 года в 23:33

Нейтральный отзыв Ну а куда же жену Игоря пристроить? Они же вместе в одном институте учились на физиков. Он не состоялся, как физик, стал лириком. Она ни физиком, ни лириком не стала. Рекламой и СО можно заниматься с любым образованием и опытом работы получается. Вот так вот.

Просто школобес

17 февраля 2019 года в 23:34

Нейтральный отзыв Хотелось бы узнать по поводу направления "математическое обеспечение и администрирование информационных систем", если кто-то учится/учился на нем в росноу. Стоит ли оно того обучаться именно здесь или вообще на этом направлении? А то собираюсь идти в эту область, но еще не уверен

Алла

18 февраля 2019 года в 01:28

Отрицательный отзыв Посмотрела вашу информацию по рекламе и со, пройдя по ссылкам, о которых здесь писали.
Извините, но вы отстали от жизни. У вас зав. кафедрой читает медиаанализ и пишет, что учебников по этой дисциплине нет. Да их несколько десятков! Если подразумевается, что на русском языке, то это тоже не так. За последние 8 лет их появилось около десятка. Есть также очень хорошие вузовские пособия.
Смотрю есть её почта, я ей прямо сейчас подборку оправлю с конт. тел. издательств, где она может их закупить.
Как-то вы несерьёзно к этому подошли.
Объясню свою оценку - я сама работаю в рекламном бизнесе и преподаю в вузе. Сейчас просто изучаем с дочерью все вузы, где есть это направление подготовки, для её поступления в этом году.

tolobollo

18 февраля 2019 года в 14:33

Нейтральный отзыв ничёсе! а если нас тут неправильно учат может тогда часть денег вернут:))

Елена К

27 февраля 2019 года в 07:30

Отрицательный отзыв Хочется отметить отношение университета к своим преподавателям. А именно, кого они приглашают вести занятия. В большинстве своем это либо аморфные люди, которым нам все плевать и которые ставят на ЭКЗАМЕНЕ всем 5. Даже тем, кто еле умеет читать.
Либо рассказчики, которые 1 час из полуторачасовой пары посвящают увлекательным историям из своей жизни (Рашкулев, Осокина, Шлыков, Каширин). Либо агрессоры, которые пытаются компенсировать свое неудавшееся положение в жизни на унижении студентов, прямо называя их "говном" (Орманова Ж. Б.). Не верится, что этих гениальных преподавателей вуз, в том числе действительно уважаемый Зернов В. А., находит в МГУ, ВШЭ, итд.
Для всех них отремонтировали столовую. Прям блестит. А заменить старые, покореженные парты для студентов вуз не может. Хотя платников обучается невероятное количество, то есть денег должно быть немало.

nina15

1 марта 2019 года в 10:57

Нейтральный отзыв это вы ходили к тому проректору, который по 2 часа на работе в Одн. сидит? не мешайте ему работать:))

Денис

4 марта 2019 года в 21:35

Отрицательный отзыв Никуда не берут с вашим дипломом.работаю курьером.

Валерий, абитуриент

5 марта 2019 года в 00:00

Нейтральный отзыв Смотрю на вашем сайте нет информации для абитуриентов о том кто конкретно из выпускников и на какой должности работает в названных компаниях, только одни названия компаний.
В других вузах прямо целые списки по специальностям с фио их успешных выпускников. Можно зайти на сайт компании и проверить. У вас вообще ничего не понять. Ну работает человек в этой компании. А кем? Может он водитель или курьер.
Своими успешными выпускниками все вузы гордятся.
В вашем есть вообще такие выпускники?
Только не советуйте приехать к вам на День открытых дверей. Был уже и задавал этот вопрос человеку с факультета. Обещала выслать список на почту. Ничего не прислала, хотя если потеряла запись, то при желании узнать кто просил было несложно, т.к. в классе на собрании нас было всего трое.

РжуНеМагу

5 марта 2019 года в 01:26

Нейтральный отзыв ты бы ещё, Валерий, спросил у них как получена инфа для абитуриентов на их сайте о 60% работающих по специальности выпускников 2017)) они пишут, что это по данным вуза. Позвони им и тебе стопудово скажут, что был тел. обзвон, т.е. проверить не сможешь:))

В.

7 марта 2019 года в 23:12

Отрицательный отзыв А нам в сентябре сказали 90%. Видно между собой не договорились. Всё тут одна сплошная маркетинговая замануха и развод:))

Студенты

19 марта 2019 года в 17:30

Отрицательный отзыв В., по поводу этой нестыковки предлагаем обратиться к нашему проректору, который по 2 часа на работе в Одн. сидит. Может он скажет, что 100% или даже 120% !!!

В.

20 марта 2019 года в 20:34

Отрицательный отзыв Елена К.(27.03.2019.), преподаватель Орманова Ж.Б., называющая студентов ''говном'', работает дальше как ни в чём не бывало. Какое замечательное отношение к студентам!
От нас им по ходу нужны только деньги.

РжуНеМагу

21 марта 2019 года в 20:51

Нейтральный отзыв а в чём она не права)) тут каждый второй пишет о вас один негатив. Искусственный резервуар (отстойник), куда за деньги берут всех кого в госвузы даже на платное не взяли:)

РжуНеМагу

28 марта 2019 года в 20:12

Нейтральный отзыв а по-моему ты уже сама себе ответила:)))

Виктория

15 апреля 2019 года в 19:10

Положительный отзыв Вот и я сдала экзамен, училась в РОСНОУ в центре подготовки налоговых консультантов с сентября 2018 по апрель 2019г. Спасибо лекторам, Антошина О.А., которая читала бухучет, может заинтересовать любого слушателя, лекции Шиляевой Ю.Г по налоговому праву можно было слушать бесконечно, огромное спасибо Колмаковой П.В., столько примеров из судебной практики, на каждой лекции, Бурдина А.А. смогла донести до каждого такую не простую для понятия обычного человека, науку как финансово-экономический анализ. На мой взгляд, они не просто вдохновенно работают, они живут этим, каждая из них влюблена в свою науку. Все практикующие специалисты, не теоретики, а регалий каждой из них не перечесть! Еще бы хотела отметить Галкину Л.А бухучет, это просто Человек, болеющий за каждого слушателя. Ну и невозможно оставить без внимания директора центра подготовки Тарасову Е.Е., Вам особое огромное спасибо!

Виктор

15 апреля 2019 года в 19:31

Отрицательный отзыв Виктория, наука ''финансово-экономический анализ'' не существует, а название вашего вуза пишется так: РосНОУ.
Хорошо же вас учили.

Просто абитуриент

26 апреля 2019 года в 20:11

Нейтральный отзыв Да и на отзыв от слушателя курсов не похож, особенно тот который от Виктории в 19.10, где она слушатель и вообще похоже на откровенный самопиар, а в 22.16 она уже студент вуза.
А копипаста с другого вуза, да ещё с Синергии, ну это просто позор вашим маркетологам.
Такой примитив:))

Никита

13 мая 2019 года в 16:46

Положительный отзыв Закончил в 2017 бакалавриат, сейчас заканчиваю магистратуру. Факультет ИСиИКТ, соответственно мнение сформировано по нему. В целом всё устраивает - если будешь трудиться (своевременно готовить работы, не лениться разбирать вопросы перед зачётами/экзаменами), то проблем не возникнет. При человеческом отношении всегда пойдут навстречу.
О грустном:
В принципе, за все шесть лет встретились двое преподавателей, дававших на своих парах либо бред, не относящийся к дисциплине, либо стародавний материал. Одного из таких точно знаю, что уволили. Про второго - не знаю. Т.е. какой-то прогресс в этом направлении идёт.
О хорошом:
Есть преподаватели, которые действительно могут подробно разжевать сложный материал, взять, например Полякова Владимира Тимофеевича с лекциями по радиоволнам и цифровым устройствам.
Если хочешь узнать что-то дополнительно по какой-либо дисциплине, то вполне можно поговорить об этом с преподаватель - всё расскажут, дадут ссылки на литературу.

Страница 69 из 86 | Первая ... 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: