mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

К.

4 февраля 2019 года в 07:52

Положительный отзыв а чем ещё можно заняться со студентами одной группы, где больше половины таблицу умножения не знает-))

''студенты одной группы''

5 февраля 2019 года в 23:36

Нейтральный отзыв халтура на занятиях со стороны преподов типа К. - это тут почти норма)) а таблицу умножения мы вроде знаем))) с чего это вы взяли?

Гость

11 февраля 2019 года в 22:13

Положительный отзыв Товарищи,кто нибудь имел проблемы с дипломом? Проверяют ли серьезно на плагиат,помогают ли в написании работы? Как вообще защищаться,тяжело или терпимо?

Студенты одного курса

12 февраля 2019 года в 02:47

Нейтральный отзыв Люди 2 курса, ваша К. не одна такая.
11 января в сообщество нашей группы в вк кинули классную тему. Дали ссылки на все группы, которые получили такое же предложение.
Предложили всем понаблюдать за тем как сидит в своё рабочее время в Одноклассниках наш проректор по учебной работе и что он там делает. Оказалось, что он там проводит около 2 часов каждый день во время работы. Прошли по его профилю и видим, что он занимается этим уже много лет и главное, что в своё рабочее время. Там он участвует в каких-то викторинах на внимание типа сколько дырок на майке, спорные ситуации в пдд и тому подобное. Дальше была инфа с анкетой. Оказывается он за свою работу проректором получает 200.000. Дальше предлагалось посчитать во сколько обходится универу его ''работа'' в Одноклассниках, если у него 8 часов работы в день, рабочая неделя 5 дней, а в универе он работает около 7 лет. Получается около 50.000 в месяц ему платят за развлечения в Одноклассниках, в год это уже 580.000, а за неполные 7 лет это около 4.000.000. Класс!!! Получается, что когда мы оплачиваем своё обучение, мы оплачиваем и его развлекалочку в Одноклассниках. Просто классно! Только с какой стати мы должны это делать? Он же сам нам на Посвящении говорил, что деньги от студентов за учёбу идут на развитие чего-то там и на оплату труда преподавателей и вообще всех работников универа.
17 янв. нам посоветовали сделать скрины с его профиля за разные годы и копир списка его друзей, а то он скоро удалит свой аккаунт.
Ещё прислали скрин письма к руководству нашего универа, где им тоже предлагали посмотреть на то как замечательно работает в Одноклассниках проректор в рабочее время.
18 янв. была ржака. Прислали скрин письма уже к самому проректору с просьбой прокомментировать такое использование своего рабочего времени.
Через 20 мин. проректор удалил свой аккаунт.
Он, наверное, думает, что этого достаточно, чтобы вся эта инфа исчезла.
Дальше можно было пройти по ссылке, оставить пост и почитать другие. Оказалось, что в этом наблюдении участвовали и студенты и преподаватели, т.е. все, кто получил 11 янв. предложение выступить в качестве наблюдателя Всего чел. 200 с лишним.
Что тут можно ещё сказать? Просто классно кто-то устроился за наш счёт.

РжуНеМагу

12 февраля 2019 года в 10:04

Отрицательный отзыв - Не только за вас счёт. Ваш вуз частично финансируется и за счёт средств федерального бюджета (бюджетные места), так что в оплате ''работы'' вашего проректора в Одн. участвует и Минобр))

verunchik97

12 февраля 2019 года в 10:52

Нейтральный отзыв Супер!!! у нас на работе одну девушку за подобное уволили сразу.Вызвали к ген.диру показали распечатку с ее компа и договор.Деньги вычли из зарплаты или вернут по суду сказали-))

artix 3 курс

12 февраля 2019 года в 22:13

Нейтральный отзыв т.е.когда мы к этому проректору на 1курсе ходили чтобы насчет физры решили, он наверно в Одн.сидел,так занят был,что сказал у вас 2 мин.и ничего не решили.

ant-novik 19-98

15 февраля 2019 года в 15:32

Нейтральный отзыв ну а что? на студента 2мин.а на личные нужды в Одноклассниках 2часа в рабочее время. Замечательное отношение к студентам и своей работе-)))

Любовь

15 февраля 2019 года в 23:45

Положительный отзыв Училась в РосНОУ с 2011 по 2016 на очно-заочной форме обучения на факультете экономики. Могу сказать, что полностью довольна Университетом, преподавателями и знаниями! Также не по наслышке знаю, что очень активная студенческая жизнь :) Много различных мероприятий. Спасибо большое!

Гость

16 февраля 2019 года в 09:24

Отрицательный отзыв Сегодня День открытых дверей, поэтому ''окончившую'' три года назад '' факультет экономики'' Любовь посетило в правом полушарии внезапное ночное желание написать отзыв.
Любовь, не напомните номер вашей учебной группы и тему вашей дипломной работы?
Заодно можете помочь всем участникам форума с ответом на вопрос: есть ли хотя бы один известный экономист из числа выпускников вашего факультета?
Для справки: никакого ''факультета экономики'' в 2016 г. в вашем вузе не было. Был факультет экономики, финансов и управления.
Из РосНОУ с Любовью не помнит название своего факультета?

Вера

16 февраля 2019 года в 10:19

Нейтральный отзыв Про известных выпускников лучше спросить у нашего проректора, который в Одн. по 2 часа в рабочее время сидит. Он смотрю в программе как раз ведущий на этом шоу сегодня:))

Надежда

16 февраля 2019 года в 11:34

Нейтральный отзыв и про ''экономический эффект'' для вуза от своего сидения в Одн. в рабочее время пусть тоже проректор расскажет-))

пока еще студент

17 февраля 2019 года в 03:49

Нейтральный отзыв Учусь на N курсе на рекламе и со (боюсь сказать, а то порежут). Почитал(а) (не хочу даже писать свой пол) отзывы и хочется добавить про преподов и институты ...
Не могу сказать, что нам прям так сильно повезло на кафедре с преподами (ну росноу же, топ 98 из 100 негос вузов), но, читая отзывы от студентов других факультетов, хочется сказать, что преподавательский состав кафедры у нас лучше.
Начну с инста. Нас перевели с ГТ на БТ. Ну штошшш, с пофигистического родного ГТ мы попали в ту преисподнюю, в которой заправляет длинноволосая полная сельская БАБА (сорян, если читаешь). Отношение, к нам, новичкам на этом с*раном шестом этаже, пофигистически хамское, в то время, как к своим бизнес-детям они относятся как к родным. Теряют документы))))) Хамят без повода, не могут сделать справки об обучении в срок (чилит там молодая тянка, от которой у меня припекает. Сидит с злым таким лицом, когда ты приходишь к ней третий день подряд и просишь эту с*раную справку).
Некая миссис О. в последний момент говорит о практике, дает документы на нее тоже в последний момент, соответственно, ну да ладно... Но и в этой грязи есть жемчужинка - женщина, которая отвечает за рекламу и со,не знаю имени, но она пуська. На этом факультете (не могу назвать институт, соре) НИКОГДА нет свободного оборудования (ноут, проектор) нужно записываться хотя бы за две недели(!), поэтому по старой дружбе как-то занимали на ГТ, у них есть всегда, почему-то.
Итак, преподы с кафедры. Решетников - добрый дядя, прошарил за Юнга, Лебона, окно Овертона! Лю его. Шабунин, Мухин, аналогично. Шабунин вообще школа жизни, про такого скажут "тупо мой батя", про предмет не забывает, когда отвлекается про разговоры про жизу, он их как бы... консолидирует, что ли... Шур - заметно улучшился, теперь не читает с листа и просто норм. Мисс К. - в силу своего небальзаковского возраста и мб мягкого, застенчивого характера не очень сильна (не буду говорить кто, кто знает - поймет). В вуз приглашаются лекторы, которые работают на непостоянной основе, то есть практикующие специалисты. Одна из таких Абызова, молодая и харизматичная девушка, которая разбирается в PR (есть свое агенство). Это мой личный пример для подражания, как в личностном плане, так и в профессиональном. Жаль, что она была у нас маленький семестр. Мистер А.- ведет рекламу. Придумай серьезный современный ролик, скажет переделывать. Придумаешь, что отель рекламируют овощи, он скажет, что это клево и смешно. Ну Вы поняли, что мы не запаривались особо. Это как-то не серьезно... Чилингир - мать! Впрягается и приглашает этих самых крутых чуваков лекторов (один из которых со-создатель Лентача старого! (сейчас это уже не то)), требовательная. Есть еще пару молодых, вообще не помню, не оч.
Теперь про преподов с других факультетов... Препод истории Мистер Р. - занимательные истории (нет) про то, как он спасал Приднестровье во время той недалекой войны. Злой...Не впускает, если опоздал на 3 минуты, ему все равно, откуда вы едете. Миссис П. - преподает слоган и текст. Очень противоречивая женщина. В 45-50 лет человек должен совладать со своими эмоциями и не валить студентов одной группы, если тебе нахамили в другой. Своим поведением напоминает мне тяночку, которая хочет, чтобы ей что-то купили в Гуччике. Мистер Ш. - философия. Байки про свою жизнь, отрицание бога и любимую жену. Не более. Веселый, но я не за это деньги плачу... Мистер К. - соц. психология, сексист. Любит отпускать с пары, когда у тебя закончился 30 минутный перерыв и началась другая пара. Мало по факту, если честно. Мистер К. - социология. Хороший, списать на 95 процентов нереально, но у меня получилось легко. Про физру я промолчу. Там все хорошо.В плане, ты вообще туда не ходишь. Ни разу не брали взяток в универе. Ну и не просили! Ну ток миссис Гуччик конфеты или что-то там...
Вышло много букв, но мб я куда-то это копипастну, а то вдруг удалят! Если ты дочитал(а), то спасибо. Вуз короче ну не знаю 6 из 10... Ну если судить о моей кафедре. На других, я думаю, фигня вообще полная. Вот так вот.

пока еще студент

17 февраля 2019 года в 03:56

Нейтральный отзыв за ошибки простите. 4 часа утра как никак!

Студент другого факультета

17 февраля 2019 года в 12:31

Отрицательный отзыв Пока ещё студент, а ты к нашему проректору сходи со всеми проблемами.тот тебе 2 мин.даст,ну если в Одн.сидеть не будет конечно в рабочее время. Послушает тебя и передаст на факультет, сами разбирайтесь со своими студентами. На красную кнопку будет тоже самое. Был опыт и того и другого.Тут всем все пофиг.Студенты тут мешают им работать... в Одн.

Наш ГТ

17 февраля 2019 года в 14:28

Положительный отзыв По содержанию отзыва пока ещё студента сегодня в 3.49.

Всё-таки правильно сделали, что вас перевели с факультета (института), где занимаются серьёзной академической наукой, на факультет, где готовят работников сервиса, гостиниц и туризма.
Вы написали, что новый институт - это ''преисподняя'', в которой заправляет...дальше смотрите сами - мы некорректные высказывания не цитируем.
Преподаватели вашей кафедры, как профессионалы, по вашей оценке, очень разные - есть слабые, есть сильные. Охарактеризовали многих, всех сразу и не запомнишь; но первое и последнее, как известно, запоминается
почти всегда. Первое у вас было про директора, последнее про зав. кафедрой, которую вы назвали в своём отзыве ''мать'', которая во всё впрягается, приглашает крутых лекторов, требовательна... Ну, просто, идеальный руководитель, например, института. Сейчас-то в институте царит полный бардак и хамство, как вы описали обстановку в своём отзыве.
Когда читаешь в вашем отзыве о том, что ''преподавательский состав кафедры у нас лучше'', возникает только один вопрос: вы студент или...?

salmabest

17 февраля 2019 года в 17:38

Нейтральный отзыв это кто Чили чтоли такая добрая вся из себя? мы к ней в прошлом семестре подходили, что по многим предметам у нас все это было в колледже,одно и тоже.двое читают по бумажке про рекламу. это вообще бред. она нам зло ответила,что мы лучше знаем,что надо и вообще лучше подумайте как дальше нам учиться, когда к ней с такими вопросами подходят.это что угроза?
А про директора вообще ерунда. она совсем не так выглядит, очень приятная и в отличии от Чили 2 вопроса по расписанию и с одним преподом с которыми к ней подходили она решила сразу в деканате при нас.

Преподаватель ИГТ

17 февраля 2019 года в 19:59

Нейтральный отзыв Прочитав отзыв, оставленный здесь в 3.49, задался несколькими вопросами.
Сразу оговорюсь, что все данные о персоналиях можно найти на официальном сайте РосНОУ. Так что всё можно проверить моментально.
Можно ли стать, например, переводчиком, не зная иностранного языка и не владения техникой перевода? Ответ очевиден: это невозможно.
Можно ли при этом преподавать или заведовать кафедрой на факультете, где занимаются профессиональной подготовкой переводчиков. Очевидно, что ответ аналогичный.
Можно ли, например, преподавать рекламу и со и даже заведовать кафедрой, имея по диплому о высшем образовании квалификацию инженера-физика со специальностью радиоэлектронные устройства, сертификат на 72 часа слушателя курсов по использованию высоких технологий в образовательном процессе и документ о проф. переподготовке по психологии. Пока подождём с ответом. Предлагаю зайти на официальный сайт РосНОУ, институт БТ, кафедра, занимающаяся рекламой и со. Смотрим зав. кафедрой и далее по ссылке сведения о преподавателях, которые заявлены ими самими же. После ознакомления с официальными данными на сайте вуза, добавим сюда обнаруженный опыт работы лаборантом, почтальоном, бебиситером и др., после чего ответ однозначен: в нашем вузе это стало возможно. В других не уверен.
Следующий вопрос представляется мне куда более интересным. Может ли зав. кафедрой рекламы и со желать стать директором института? Почему бы нет? Это желание надо признать вполне законным.
Мой вывод такой: у автора отзыва в 3.49 было вполне законное желание написать то, что он считал нужным.

Страница 68 из 86 | Первая ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: