mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Margoj

1 ноября 2018 года в 11:36

Отрицательный отзыв Какой нормальный человек останется на магистратуру в росноу? Всего лишь две программы, скудно, бедно. Никакой научной серьезной базы. Какая нафиг магистратура в росноу? Явно для тех, кому не под силу другие нормальные вузы . Пихаются хоть сюда, чтоб бумажка была.

Анна

3 декабря 2018 года в 17:02

Отрицательный отзыв Я обучаюсь на направлении "реклама и СО". Профильные предметы есть, но они в большинстве своем повторяют друг друга: социальная психология, психология массовых коммуникаций, основы теории коммуникации — одно и то же. Теория рекламы, введение в профессию — одно и то же. Получить тройку в данном университете невозможно. Преподаватели ставят 5 автоматом любому, кто более менее умереть читать и на каждый семинар делает доклад, который, разумеется, читает. Все 10 страниц. Преподаватели либо слишком аморфные, либо слишком жесткие, причем жесткие по таким бесполезным предметам как логика, бжд. Курсовые работы не проверяются на антиплагиат. Университет никуда не направляет на практику, может только оставить студента работать в самом вузе, а студент будет должен еще полгода отрабатывать часы, участвуя в мероприятиях, в которых никто не хочет участвовать. Никаких дисциплин по выбору студента нет. Никакого диплома МГУ нет. Единственное, на что университет быстро реагирует и информирует об этом всех студентов — изменение стоимости обучения и снижение стипендии.

Катty6699

4 декабря 2018 года в 20:08

Отрицательный отзыв Это ты точно. Когда оплата обучения повышается это они все раз сто сообщат а когда стипендию понизят только один раз скажут.
А вообще между тем что они обещали и что на самом деле у них огромная разница.
На сайте все красиво. Прошел второй этап третьего уровня чего то там. А на деле стоят в коридоре такие же студенты вместо практики отрабатывают. Зазывают поиграть в какую нибудь игру по комп. Нам говорят мин. чел. 5 набрать надо. Вот вам и второй этап третьего уровня прошел. Ну это просто надувание мыльного пузыря на пустом месте.
На какие то там встречи всех кого найдут как стадо загоняют. Это приказ.
Они просто свои задачи решают а студент для них это просто материал какой то.
Ну а преподы у них это просто особая песнь. Некоторые вообще не владеют средствами коммуникации кроме ручки и бумаги.
Много пенсионеров. Наверное им платить можно совсем мало.
Я на втором на бюджете но разочарование полное.

Марк

5 декабря 2018 года в 01:10

Нейтральный отзыв У вас еще и стипендия есть???

Анна

5 декабря 2018 года в 09:21

Нейтральный отзыв Марк, в нашем вузе есть бюджетные места, если это о чём-то говорит тебе.

Марк

5 декабря 2018 года в 10:12

Нейтральный отзыв И сколько же за них откатываете?

olga16

6 декабря 2018 года в 22:36

Отрицательный отзыв согласна с Катty6699. реальность и надувание мыльного пузыря о себе в инфе на сайте не имеют ничего общего)) такое же разочарование, прежде всего уровнем занятий. что в этом Новом универе нового за 2 года так и не увидела. Зато, что такое отсталость теперь знаю-))

oles-kaluga18

20 декабря 2018 года в 23:53

Отрицательный отзыв Про мыльный пузырь точно сказано. Ничего общего с реальностью. Тут полный бардак. Даже сами преподы говорят, что мы себя пиарим так чтобы нам бюджетные места давали.
Очень слабый вуз с очень слабыми преподами.
На деле вышла обычная коммерц контора по заманиванию.
Я тоже полностью разочарована.

Миша

23 декабря 2018 года в 20:41

Отрицательный отзыв Что произошло с юрфаком? Левые преподы, которые намекают на взятки и угрожают новым директором. Жесть какая-то. Я перевожусь в вуз, где работает старый хороший препод с нашего факультета. Так сделают многие.

алексей

30 декабря 2018 года в 00:41

Отрицательный отзыв Видно у них кризис, Миша. Раньше все проблемы с долгами можно было решить у них в деканате.

rocco

11 января 2019 года в 16:01

Нейтральный отзыв алексей а цена вопроса? какраз нужен такой вариант.нужно закрыть эту сессию.интересно все под ключ.я на 2юрфака.

Ирина

23 января 2019 года в 18:36

Отрицательный отзыв Превосходно, когда едешь в маршрутке, а она вся ТАК ВОНЯЕТ сигаретами, будто это курилка, а не транспорт. 23.01. на 18:15

Nikky'16

23 января 2019 года в 19:13

Отрицательный отзыв Если ты про нашу университетскую маршрутку до общаги, то там сплошное нарушение правил перевозки - набирают стоячих пассажиров в 2 раза больше, чем сидячих, что вообще запрещено. В результате те, кто стоит постоянно ударяются на поворотах об сидячих и даже падают на них. Самое смешное, что иногда это стоящие сотрудника нашего универа. Какой пример не соблюдения правил. Перевозчик набивает свой карман за счёт нашей безопасности. У него договор с нашим вузом. Поэтому жаловались и в общаге и даже проректору ещё в прошлом году, но никакого результата. Всем всё до...Один только трёп.

Ирина

23 января 2019 года в 19:42

Отрицательный отзыв Тут ситуацию сложно судить объективно. С одной стороны - это безопасность, а с другой - никому не хочется ждать пол часа маршрутку на морозе, а потом тупо в неё не влезть. Лучше бы рассмотрели вопрос с более вместительным транспортом, чтобы не было стоячих людей. Никогда не угадаешь в час пик влезешь ты или нет, даже если стоишь в первом ряду, маршрутка может остановиться где угодно

Nikky'16

23 января 2019 года в 20:44

Отрицательный отзыв Объективно рассмотреть проще просто. Смотри Правила перевозки пассажиров на городском автотранспорте. Это нарушение. Мы сняли на телефон 2 такие кучи-малы, когда стоячие люди падали на пассажиров. Одной девушке прямо в лицо локтем попали. Одно видео в мае, другое в сентябре. А они в любое время года набирают до упора, пока уже стоять просто негде.
''даже если стоишь в первом ряду''? Это про кого про авто или людей в очереди? Мы в несколько рядов не выстраиваемся, когда ждём.
''Маршрутка может остановиться где угодно''.
Т.е. в любом ряду движения, например, может остановиться для высадки и посадки пассажиров? В ПДД такого нет.
Главное то, что мы уже обращали в нашем универе на это внимание год назад, а результат ноль.

Боа

23 января 2019 года в 20:59

Нейтральный отзыв а ещё лучше материться пусть перестанут и водители и студенты.когда сидишь ждёшь заполнения просто противно.как в помойке какой то))

студентка

30 января 2019 года в 22:25

Отрицательный отзыв Привет! Никому не советую сюда на рекламу и СО. Это одно название. Уровень ну просто низкий. Преподы могут с ксероксом из инета сидеть и читать. У нас это всё уже было в колледже. Ничего нового и интересного. Когда говоришь об этом, начинают злиться. Некоторые предметы сказали зачтут за колледж, а на 3 курсе мне и ещё другим говорят нет, у тебя 2 долга физра и бжд.
Отношение к студентам это вообще нечто. Некоторые преподы могут после перерыва рядом с дверью ещё минут 15-20 стоять и между собой про огород на даче или ещё про какую-то ерунду говорить. У одной такой спросили а у нас пара дальше будет а то уже 20 минут прошло? Ну и что? говорит и дальше про огород. Это нормально? Мы вообще-то платим за учёбу.

люди 2 курса

2 февраля 2019 года в 01:16

Нейтральный отзыв А нормально когда одна молодая преподавательница дает задания, а сама сидит в Одноклассниках с тел. в руках почти всю пару? Какое милое общение с друзьями из своего родного города. Мы даже аккаунт создали от одного молодого чел, которого она взяла в друзья. Сидим на её парах и смотрим что это она сейчас на своем профиле делает. Когда она написала подруге, что ей лень говорить сейчас, поэтому она дала тупое большое задание, мы скрин сделали и ей на посту отпр. Как же было мило смотреть на её реакцию.
А вообще так любой может с улицы зайти и дать какое-нибудь там тупое и большое задание.
А что? Время идёт, мы деньги платим, ей зарплата.

Страница 67 из 86 | Первая ... 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: