mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Чебурек

30 сентября 2018 года в 02:18

Отрицательный отзыв Универ просто ужас за каждую сессию берут минимум косарь если не платишь то валят жаловался куда угодно всем подряд пропускают мимо ушей все бестолку остается только доучится и свалить и больше не вспоминать об этом ужасе

melik4syan

30 сентября 2018 года в 10:03

Нейтральный отзыв а за курсач полторы или валят) да все они тут повязаны))

Катюсик

4 октября 2018 года в 14:01

Положительный отзыв Окончила Юрфак РосНОУ в 2013 году. С работой никогда проблем не было, ни во время учебы, ни после получения диплома. Преподаватели отличные, если есть сомнения, посмотрите, многие преподаватели РосНОУ, по крайней мере на момент моего выпуска работали параллельно в тех самых замечательных государственных вузах. Поэтому смешно читать отзывы о том, что за маленькие деньги и образование - плохое. Это как, предположим, профессор в гос. вузе преподает от души, а потом приходит в РосНОУ, моментально тупеет и выдает некачественное образование? Смеффнноо :) РосНОУ - отличный вуз, а цены позволяют студентам самим оплачивать свое обучение.

Гость

4 октября 2018 года в 14:57

Отрицательный отзыв Что же это заставило студента якобы 2013 г. написать сейчас в 2018 г.?
Очередное фейковое самовосхваление.
Может напомните тему дипломной работы и имя научного руководителя?
Это не профессор из гос.вуза у вас ''тупеет'', просто ничем серьёзным с вашими студентами он заняться не может.
Про то, что сами студенты оплачивают, а не их родители, откуда такая информация?
Тему дипломной работы уже вспомнили, Катюсик?

Torres15

4 октября 2018 года в 16:55

Нейтральный отзыв да вон синергия такой же позитив от фейковых выпускников 2013,14,15,16 кати, маши, пети, вовы каждый день по 5 раз катает. удивлена отрицательным, преподы прекрасные, работу нашла без проблем, все однокурсники трудоустроены, мой вуз дал мне много знаний, меня ценят на работе...
копипаста, днище полное))

Катюсик

4 октября 2018 года в 17:33

Положительный отзыв Гость, а кто сказал, что гадости про университеты пишут не фейковые конкуренты? Я написала, потому что даже спустя 5 лет люблю свой вуз и интересуюсь новостями о нем. Вот забрела сюда и решила написать своё мнение, как человек, отучившийся там 6 лет.
Про диплома и руководителя фиг вам. Вы даже свое имя написать не можете, а интересуетесь персональной информацией. Про оплату знаю, потому что сама могла оплачивать свое обучение за свои честно заработанные, и мои друзья по вузу делали так же :) А студенты во всех вузах одинаковые, глупых и умных везде хватает.
Кстати, как выпускник РосНОУ, могу сказать, что на момент моей учебы основной поток абитуриентов шел не по отзывам из Интернета, а по рекомендациям знакомых. Так что, можете хейтить сколько влезет. РосНОУ - люблю-люблю-люблю!

Гость

4 октября 2018 года в 19:15

Отрицательный отзыв ''Про диплома'' - это открытая информация, смотрите законодательство РФ.
Так тему диплома и имя своего руководителя не знаем?

Катюсик

4 октября 2018 года в 19:38

Положительный отзыв Вам надо, Вы и ищите эту информацию, я свой отзыв оставила, я довольная. А почему Вам так интересна тема отзывов тут, мне не понятно.

Екатерина

4 октября 2018 года в 20:17

Нейтральный отзыв Катюсик, а ваша защита в 2013 г. была публичной?

Катюсик

4 октября 2018 года в 20:37

Положительный отзыв Да не помню я. Может я под заказ делала диплом. Если кому что не нравится, то можете пойти в .опу:)

Катюсик

4 октября 2018 года в 20:42

Положительный отзыв Екатерина, мне просто интересно, это сайт с отзывами,один написал - ой, все плохо, второй написал - все отлично. Что за нездоровый интерес именно к моему отзыву? Мой руководитель Людвиг С.Г. работает и в Плешке и в РосНОУ. Меня впечатлили отзывы, что плохие преподаватели. В РосНОУ работают преподаватели из Плешкм, МИИТа и РТА, судьи, следователи и адвокаты. И мне захотелось написать хороший отзыв, потому что преподаватели одни в гос. и в негос. вузах. И щнания они дают одинаковые. И да, Людвигу - респект.

Екатерина

4 октября 2018 года в 21:02

Нейтральный отзыв Катюсик, написав, что диплом вы писали под заказ, вы признались тем самым в совершении уголовно наказуемого деяния.
Защиты дипломных работ имеют публичный характер, за исключением тех случаев, когда их материалы составляют государственную тайну, что со студенческими выпускными работами - величайшая редкость.
Странно, что Вы, как юрист, в этом не ориентируетесь.

Катюсик

4 октября 2018 года в 21:07

Положительный отзыв Екатерина, я не зарегистрированный пользователь, и от имени Катюсик может писать кто угодно. Очень толстый троллинг. Развлекайтесь дальше сами с собой. Я люблю РосНОУ, он оставил в моей душе хорошие воспоминания, и этого не отнять. Я буду рекомендовать этот вуз своим друзьям и знакомым, а посетители этого сайта могут сделать вывод, если они ориентируются на отзывы. Тут и про МГУ почитаешь, поступать не захочется. Сколько людей, столько и мнений. Пока-пока.

Катюсик

4 октября 2018 года в 21:16

Положительный отзыв И ещё я вспомнила: Людвиг и в деканате мне говорили, что у меня в дипломе гос. тайна.

Анатолий

5 октября 2018 года в 01:05

Нейтральный отзыв А специализацию свою она хотя бы помнит? На кого училась то?
Вот такие юристы у нас потом юр. практикой и занимаются.
Не дай бог чтоб по специальности работали.

РжуНеМагу

5 октября 2018 года в 01:35

Отрицательный отзыв Так проблема, Анатолий, как раз в том, что есть такие вузы, которые штампуют таких юристов, экономистов и менагеров.

weresAeffDm.

20 октября 2018 года в 00:15

Отрицательный отзыв По поводу вузов, ''штампующих'' таких ''специалистов''.

Не вижу большой проблемы. Кто-то должен радовать ''качеством'' подготовки кадров страну и работодателей, ну и заодно публику на форумах. Пригласили поржать по ссылке, что с удовольствием и делаю.

Катюсик, отзывы 4 октября.
Тему диплома не помнит. Призналась, что диплом ''делала под заказ'', т.е. купила дипломную работу, которая оказалась с ''гос. тайной''. Сколько же такие стоят и у кого их можно было купить?
''Если кому что не нравится, то можете пойти в .опу'' - это не нравится Закону РФ.
Интересно, а юрист Катюсик, окончившая этот вуз, работает по специальности?
Как можно по-другому относиться к вузу, выпускающему таких специалистов?
Это же просто смешно.
Спасибо за ссылки. Ржака полная.

Пока ещё студентка

28 октября 2018 года в 16:38

Отрицательный отзыв Отчисляюсь, счастлива!) Жаль только, что денег туда уже прилично так всрали(

Страница 66 из 86 | Первая ... 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: