mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артур

25 июня 2018 года в 06:06

Нейтральный отзыв Марина Л., вам не кажется, что с вопросом как будет организована защита диплома на дистанционке надо обращаться в деканат, а не на форум. Или вам там объяснить не смогли?

денис

27 июня 2018 года в 18:20

Отрицательный отзыв Конвеер по выдаче дипломов,с которыми потом никуда не устроиться.И смысл тратить время? Это словно черная метка или белый билет. Диплом вроде как есть,но фактически его и нет. Никто не заинтересован в обучении студентов и их дальнейшем трудоустройстве.Как только тебе выдали диплом и дали пинка под зад,-крутись сам,как хочешь. И без опыта и связей,уж поверьте,ждут вас самые тяжелые и низкие работы,куда берут без опыта и образования. Просто с них вы потом никуда не подниметесь и роста не будет. И деньги одни и те же,копейки.
В приличных местах везде динамят(объездил пол Москвы),а деньги нужны и волей-неволей будешь рассматривать другие варианты,неквалифицированный труд(кушать-то хочется!)
Работаю курьером в интернет-магазине за 25 тысяч. Ношусь по городу в ветер,дождь и грозу.В любую погоду. Под снегом,под градом.
Трачу здоровье и силы впустую.

Юрий

28 июня 2018 года в 10:40

Нейтральный отзыв а кто в серьёз относится к диплому юурыста или иканамиста из негосвуза?
если я не поступлю на бюджет в госвуз, так там пойду тогда и на платку. в дипломе будет название известного вуза, а не этого.
так что Ден как то непонятно на что ты раньше надеялся? думать надо было.

Гость

28 июня 2018 года в 16:38

Нейтральный отзыв 30 тыс. можно получать в ''конторках'' и без в.о.
Откуда такие данные по МГУ?

Гость

28 июня 2018 года в 19:24

Нейтральный отзыв Как же вуз ни причём, если человек с его дипломом никуда на нормальную работу устроиться не может?
Так откуда данные про МГУ? Вспомнили или просто так ерунду написали?

денис

2 июля 2018 года в 19:29

Отрицательный отзыв Сломал себе жизнь и судьбу этим ВУЗом бездарным. Никуда не устроиться теперь. Они врут из-за денег,что все у них хорошо,что их выпускники сидят в офисах,в престижных компаниях.На деле с этим дипломом только в обслугу. Курьеры,охранники,грузчики. Связей нет-это гиблое дело. Объездил за годы пол города. Тщетно. Так и пошел в итоге курьером,тяжести таскать по городу.

Студенты

4 июля 2018 года в 01:39

Отрицательный отзыв лучше бы они ответили когда нам деньги вернут за занятия которых не было. за год столько пропало. И ничего молчат.
Услуга в полном объёме не была оказано, тогда надо вернуть часть денег. Ждём ответа от деканата уже год.

Студентка

5 июля 2018 года в 15:10

Отрицательный отзыв А это вообще образованием назвать можно? Найдите 3 столицы на карте на доске, препод уходит на полчаса. Все в инете находят за 5 сек. Экзамен, билетов нет. Найдите 3 столицы. 30 мин и экзамен всё.
Написала своему классному руководителю, та говорит, что это материал 6 класса.

LorisD

9 июля 2018 года в 15:15

Отрицательный отзыв Я тоже никому сюда не советую. хватило года обучения. о том, что бюджетников и платников сливают в одну группу не предупреждают. А на платке такие ''вундеркинды'' оказались. % 30 занятий пропало, то отменят, то препода нет.
Я была на бюджете, подруга на платном. Деньги за пропавшие занятия ей и никому не возвращают. Так что сказки про то что тут стоимость ниже это миф.
Уровень обучения ниже плинтуса. Здесь уже правильно написали, что многие вместо занятий просто сидят про жизнь говорят. Какой-то не вузовский уровень.

Эксперт

9 июля 2018 года в 17:56

Нейтральный отзыв LorisD, сфера образования существует по таким же законам рынка, что и другие его участники, ведущие на нём предпринимательскую деятельность.

Это же известный маркетинговый трюк с целью заманивания клиентов).
У нас ''цены ниже'', но мы реально дадим вам меньше, только забудем сообщить об этом.
У нас скидки 50-60%. Любой экономист или маркетолог объяснит, что 30% скидки - это потолок, и то в случае, когда товар почти провалился, т.е. спрос на него минимальный. Когда стоимость обучения была 230.000, ну не может она стать на 100.000 сразу дешевле. Это себе в ущерб. Значит что-то не так.
Обычно такую ценовую стратегию используют организации со скрытыми проблемами или готовящиеся к ликвидации. Их цель - собрать как можно больше наличных денежных средств на последнем этапе, поэтому объявляется сверх низкая цена, привлекающая какую-то часть наивных потребителей.

У меня личный вопрос: вы, как я понимаю, решили в своё время поступить сюда из-за бюджетных мест, т.е. учиться бесплатно. Ну и как довольны теперь качеством?

Виктор

9 июля 2018 года в 19:05

Отрицательный отзыв ну заявить такое можно. у нас на 100000 сразу стала меньше оплата обучения за 1 курс для тех кто поступит к нам. только кто же на такое поведётся.
Понятно что как то отбивать в процессе будут.
Такого не бывает))

svetA18

15 июля 2018 года в 14:55

Нейтральный отзыв а почему?.я сюда копию сдала поступать.
можешь подробней рассказать.Важно знать.

зуля

15 июля 2018 года в 16:45

Отрицательный отзыв Слава богу хоть в июне дали неделю отпуска. А больничный не положен.
я еще попала в честную компанию,где оплачивают отпуск,не вычитают из зарплаты нерабочие дни,стабильный оклад. И дважды болела,меня не уволили,отнеслись с пониманием и так же полностью выплатили оклад.
Хотя тут дело может быть еще в том,что на такую работу с такой зарплатой не каждый пойдет. Это очень сложно физически даже молодой девушке и парню.
Со временем болят ноги,хроническая усталость и в выходные нет сил никуда выйти. Здоровье подрывается только так. И было бы ради чего! Столько сил,энергии,беготни за копейки.

Денис

16 июля 2018 года в 14:22

Отрицательный отзыв Солидарен с зулей. Тоже самое. Все смеются и динамят. Ни денег,ни норм.работы. берут только в районные суды на 6-8 тысяч секретарем. Но на такие деньги вообще не проживешь.

Роман

16 июля 2018 года в 18:23

Нейтральный отзыв не понимаю. с 2013 пишут выпускники о проблемах с трудоустройством. неужели вам трудно было отзывы посмотреть. теперь то что тут ныть то простите конечно.

Роман

16 июля 2018 года в 21:56

Нейтральный отзыв зуля, вы меня простите но я чего то не пойму.
Смотрите в негосвуз идут за коркой о в.о. те у кого реальное понимание своих возможнастей. люди знают что на работу потом к папе маме или друзьям.
Те кто без блата пойдут пусть за деньги но лучше в известный вуз чтоб потом было что в резюме заявить о себе. вы то на что расчитывали когда поступали.

зуля

17 июля 2018 года в 19:12

Отрицательный отзыв Потому что мне 5 лет врали и обещали,что все будет хорошо,все у них устраиваются! Все работают в офисах. Я много раз хотела уйти,видя,какой там бардак.

Гость

17 июля 2018 года в 21:41

Нейтральный отзыв Неужели взрослые люди еще не поняли,что с любым дипломом без блата вы будете либо н прогулках,либо не по профилю работать? Плевать все хотели на ваш диплом и знания в том числе. Повезет так повезет,а если нет,то нечего на вуз гнать. Люди и с мгу без работы сидят,а бывает,что человек двух слов без мата связать не может,а он деньги заколачивает.

Страница 62 из 86 | Первая ... 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: