mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студенты ФЭУиФ

21 мая 2018 года в 11:18

Отрицательный отзыв Ответ - Человек с ГТ, 20.05 в 22.43.

Жаль для вас - гуманитариев, что этот разрыв не образовался в ''теже''.
Оформляя тексты своих постов, так как сделали это вы 20.05, вы даёте обильную пищу для размышлений всем посетителям форума.

Повторно предлагаем вам прекратить позорить
наш университет, где есть нормальные факультеты, например, наш любимый ФЭУиФ!
Совет - для того, чтобы добавить отзыв достаточно один раз кликнуть на ''добавить''.

Студенты ФЭУиФ

21 мая 2018 года в 14:11

Нейтральный отзыв Тим, 18 мая 00.33
спроси лучше об этом в нашем деканате. Они знают точно.

Михаил

1 июня 2018 года в 16:45

Нейтральный отзыв Добрый день!
Есть ли у вашего вуза известные выпускники.
Искал, искал, что-то ни одного такого не нашёл.

Vadim

1 июня 2018 года в 23:43

Положительный отзыв Университет сильный , много учёбы и активности) наука развивается, студсовет работает, центр карьеры работает и помогает)
1)Нет взяток !
2) Взаимовыручка
3) удобное местоположение
4) высокое качество
5) демократичные цены на обучение.
сам учусь на 2 курсе .Рад , что сюда поступил.

Владимир

5 июня 2018 года в 13:27

Нейтральный отзыв Так при таком типе договорных отношений -договор присоединения - одна из сторон заключает договор только на своих условиях, которые другая сторона либо принимает в полном объёме, либо не принимает вовсе.
Для развитой системы гражданско-правовых отношений такой тип не характерен.
Согласно пункту 1 статьи 421 ГК РФ физические и юридические лица обладают свободой решения заключать или не заключать договор.
Никаких нормативных правовых актов, определяющих для вузов только такой тип договорных отношений нет.
Можете выбрать образовательное учреждение с более прогрессивной системой договорных отношений.

Инга

5 июня 2018 года в 14:20

Отрицательный отзыв Автору поста Права и обязанности вчера в 23.05

П. 7.5 названного Приказа Министерства образования и науки РФ, а не России, как это написано у вас, N 1267 не содержит примерной формы договора, как это заявлено вами - читаем ваш пост. Её содержат все пункты этого Приказа.
В п. 7.5 говорится о том, что изменения Договора оформляются дополнительными соглашениями к Договору. Всего одна фраза.
Зачем вы написали здесь об этом? Тему изменений Договора никто на этом форуме не поднимал.
Перепутали что-то?

vitas

5 июня 2018 года в 21:40

Отрицательный отзыв Vadim, один из ваших дословно повторяющихся постов, а именно 20.05, был справедливо удалён модератором. Именно ему я адресовал ряд вопросов в своём посте 21.05.
Вы ничего не ответив, решили его повторить на форуме 01.06. Мои вопросы к вашему повторному посту остаются в силе: см. пост vitas от 21.05.
Хотелось бы получить от вас, студента 2 курса, объяснение ваших тезисов.

Lara

7 июня 2018 года в 14:34

Отрицательный отзыв Михаилу от 1 июня.
И не найдёте. Я тоже искала. Похоже их просто нет.

Гость

8 июня 2018 года в 15:18

Отрицательный отзыв дошли до предела, теперь лазаете по веткам других вузов и пишете свои девизы, типа реальные люди советуют. Днище

aрсений

9 июня 2018 года в 13:35

Нейтральный отзыв смотрю у них на сайте декан юридического факультета кандидат психологических наук. юриста что ли не нашлось?

выпускница

15 июня 2018 года в 02:19

Отрицательный отзыв Не советую этот вуз никому. Это самый настоящий мыльный пузырь. За 4 года был полный бардак в организации. % 30-40 занятий вообще пропало. То преподы не приедут, то переносы, опаздывают постоянно. Вовремя в деканате ничего не сообщают. Отношение к студентам просто наплевательское и безразличное. Только обещают и ничего не делают.
На всякие там мероприятия студентов просто сгоняют, снимают с занятий. Это говорят распоряжение декана. А интересно или нужно тебе это или нет тебя даже не спрашивают.
Им массовка нужна. За то сколько пыли в глаза. Потом на сайте напишем у студентов был большой интерес.
Всё тут делается только для показухи.
Многие преподы откровенно халтурят. Дают тесты и уходят на всю пару. Кто то сидит по распечатке из инета читает. Кто то на всех занятиях про жизнь толкает весь семестр или вспоминает свою работу где то раньше. Такое впечатление, что некоторые вообще к занятиям не готовятся, а так посидим поговорим. Ни темы, ни задания, ничего. За 4 года могу только 3 реальных преподов назвать, которые чему то реально учили.
Начала искать постоянную работу. Столкнулась с тем, что наш вуз реально мало кто знает.
центр карьерного роста тут такая же показуха.
Дают вакансии со всем известных кадровых порталов, которые и так в открытую там размещены. Какой тогда смысл? Ну конечно, в показухе. Мы помогаем студентам. Вы на сайт зайдите и увидите одни ссылки на кадровые порталы в их центре. То же самое они и на месте предлагают.
Короче, учиться тут - это выбросить деньги на ветер. Училась думала, ну может дальше нормализуется. Они же всё обещают, что мы разберёмся, такого больше не будет. И ничего в итоге не менялось.
Очень не советую выбирать этот вуз. Обещали одно а на деле совсем другое.

Гость

16 июня 2018 года в 01:11

Отрицательный отзыв а ты что хотела после этого негосвуза в престижную компанию попасть? святая наивность.
что мешало тебе изучить ситуацию раньше до поступления))
За деньги учиться надо было идти в профильный гос. вуз, чтобы твой диплом потом всерьёз воспринимали. Ты на кого тут училась то?

карина

22 июня 2018 года в 13:38

Нейтральный отзыв денис, а ты надеялся на другие перспективы, поступая в этот негосвуз-))

юля

22 июня 2018 года в 20:22

Отрицательный отзыв Плохой универ.!!!!

Студентка

23 июня 2018 года в 00:34

Отрицательный отзыв Это ещё мягко сказано. Зато показухи сколько. Пишите анонимно на красную кнопку. Это у нас для студентов прямо руководству вуза. А на деле просто отправляют в деканат. Пиши не пиши, всё мимо будет.
Бардак и одна показуха тут. Очень разочарована. Обещания и реальность ну ничего почти общего.

Бывшая студента

24 июня 2018 года в 15:46

Отрицательный отзыв Не знаю почему этот вуз назвал себя Новым.
В нём всё очень старое и не современное. Начиная от материального оснащения аудиторий до содержания занятий. В здании на ул. Радио в аудиториях на сторону улицы нет ни шумо ни звуко изоляции. Окно откроют, а то дышать нечем, шум с улицы страшный, тогда открывают двери, в коридорах тоже шум. В каких то аудиториях ни штор, ни жалюзи вообще не было. Так когда солнце ярко светит мы в угловую часть аудиторий пересаживались. Самое смешное, что это за свои деньги в таких условиях.
На дворе 21 век вообще то.
Хотела много написать про халтурное преподавание, да вижу до меня тут уже многие это сделали. Тогда не буду повторяться. Одно скажу, знания тут современные профессиональные не дают. Тут сидят и про жизнь болтают на занятиях или тесты любят дать и уйти, а когда напишите вы мне их туда то принесите говорят. Потом узнаешь оценку. На лекциях некоторые любили презентации всякие на автомат поставить и уйти по свои делам наверно. Сразу видно, что многим преподам просто не хочется занятия нормально проводить. Это просто несерьёзно называть учёбой.
Перешла в другой вуз в прошлом году, какой называть не буду, что бы не рекламировать. Скажу одно РосНОУ - это ужасно не современный старый какой то вуз.
Никому сюда не советую!

frida

25 июня 2018 года в 00:03

Отрицательный отзыв Согласна с тобой. Наш универ всё больше похож на плохую компанию, где только обещаниями мозги пудрят и ничего не делают. 2 года обращались в деканат по поводу того почему мы должны оплачивать выездные занятия в форме экскурсий или поездок там всяких, платить за них отдельно. Мы же уже оплатили обучение. А то что занятие будет выездным, так это преподаватель так решил. Вот вуз пусть их и оплачивает. У моих друзей в других вузах так и делают. Ну обозначили проблему, а им похоже всё равно, просто ждут когда мы сами отвяжемся с неприятными для них вопросами.

Марина Л.

25 июня 2018 года в 00:44

Нейтральный отзыв Всем Доброй ночи и довольным и негодующим! У меня вопрос: Через неделю защита диплома дистанционно, как она будет проходить? учитывая что преподаватели не приезжают к нам на защиту и ИГА. Заранее благодарю Вас за ответы)

Страница 61 из 86 | Первая ... 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: