mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

19 августа 2020 года в 21:49

Положительный отзыв Для меня МИУ стал стартовой площадкой в моей карьере. Я окончила бакалавриат и учусь на магистра (юриспруденция). Никогда не поверю, что диплом МИУ не котируется. Всё это враки. Я с дипломом МИУ очень быстро устроилась на работу на хорошую должность. Для продвижения по службе поступила в магистратуру, а в дальнейшем буду поступать и в аспирантуру. И только в МИУ! Здесь дают хорошую подготовку и уважительно относятся к студентам. Оценки объективные. да и цена за обучение приемлемая. Мой выбор вуза оказался удачным.

Лена

20 августа 2020 года в 21:06

Положительный отзыв Я тоже хочу замолвить словечко в адрес моего университета. Я окончила бакалавриат и учусь в магистратуре. Расписание удобное, научной литературы много, результаты сессии проставляет компьютерная программа, поэтому всё честно, доплачивать преподавателям не надо, не то что в других вузах. В целом, МИУ мне понравился демократичностью и объективностью, что достойно уважения. Я с выбором университета не ошиблась!

Анастасия

23 августа 2020 года в 19:22

Положительный отзыв Поступить в МИУ мне посоветовали мои друзья, которые уже учатся в этом университете. Первое впечатление оказалось очень хорошим. В здании чисто, порядок, никакой суеты, везде кондиционеры и разнообразная современная техника. При поступлении документы оформили в один день, сотрудники вежливые, общаться с ними было приятно. Я получила исчерпывающую информацию. В общем, МИУ мне понравился.

Анастасия

25 августа 2020 года в 21:03

Положительный отзыв Я выбирала, куда пойти учиться в Сочи. МИУ мне понравился сразу. Около центрального корпуса на ул. Орджоникидзе - замечательный студенческий сквер. Строгости добавляет шикарный памятник М. Ломоносову, а веселую нотку - скульптура прилежного железного студента с блестящим носом. Я тоже потерла его нос для удачи! И кафе есть рядом. В самом здании строгая охрана, чисто, красивый интерьер. Заходишь как в музей - везде картины и фотографии. Обстановка спокойная и уютная. Сотрудники МИУ вежливые, терпеливо отвечали на многочисленные мои вопросы. Было приятно. И цена за обучение, и график учебы меня вполне устроили. Общее впечатление от МИУ очень хорошее. Подала сюда документы на заочку.

Карина

31 августа 2020 года в 00:33

Положительный отзыв О МИУ могу сказать только хорошее. Знания здесь дают отменные, на занятиях используют современную технику, преподаватели практически все - с учеными степенями, понравилось и то, что можно выбрать базу практики, да и стоимость обучения не завышена и вполне по силам.

Елизавета

3 сентября 2020 года в 22:21

Положительный отзыв Я учусь на заочном. Обучение в МИУ проходит качественно и интересно. Приятно, что можно посещать любые лекции вместе с очниками! Также выручает и то, что можно самостоятельно готовиться по предметам в компьютерных классах.

Лена

7 сентября 2020 года в 22:31

Положительный отзыв С Мариной полностью согласна - МИУ хороший вуз. Здесь интересные лекции и практические занятия, часто приглашают специалистов по нашему профилю подготовки, которые добились больших успехов в своей карьере, они делятся своим опытом. В МИУ можно гордиться честной сессией, потому что результаты ответов проверяет компьютер, оценивает объективно. И отношение преподавателей к студентам хорошее. Мой выбор вуза оказался удачным.

Сергей

9 сентября 2020 года в 11:07

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, есть не закрытые предметы, перешел с другого вуза а закрывать их просто нет времени, как закрыть? Кому заплатить?

Лена

16 сентября 2020 года в 01:39

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на 3 курсе. За всё это время ни разу никому ничего дополнительно не платила. Только сумму за обучение, указанную в договоре. Я пришла переводом из другого вуза, пришлось учить и сдавать хвосты. В МИУ не получится через кого-то что-либо сдавать. Здесь всё честно, зачеты и экзамены сдаем тестированием на компьютере. Преподаватели в МИУ занятия ведут интересно, оборудование современное, в аудиториях кондиционеры. Очень понравилось, что в МИУ разрешено присутствовать на любых парах даже помимо твоего расписания, также можно самостоятельно позаниматься в компьютерных классах. То есть для студентов создана комфортная среда. Мне здесь нравится!

Алекс

17 сентября 2020 года в 00:12

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на 2 курсе. Никаких нареканий в адрес университета нет. Всё четко и честно. МИУ предоставляет много возможностей для учебы, здесь можно посещать любые лекции, если тебе это интересно.

Петр

23 сентября 2020 года в 01:02

Положительный отзыв Мне понравилось в МИУ хорошее отношение преподавателей к студентам, нормальная цена за учебу и интересные лекции, в том числе видеолекции.

Кристина

23 сентября 2020 года в 22:19

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на заочном. Была приятно удивлена новым форматом прохождения сессии. Преподаватели для нас записали видео-лекции, которые мы можем просматривать из дома в удобное для нас время. А зачеты и экзамены сдаем в компьютерных классах. Очень удобно! Спасибо МИУ за заботу о работающих студентах!

Анастасия

30 сентября 2020 года в 00:09

Положительный отзыв Я поступила на заочное на менеджмент по рекомендации подруги. Мне понравилась система тестирования и демократичная цена за обучение. Здание университета расположено в центре города, что очень удобно. Также очень приятно, что заочникам разрешают приходить на любые занятия очной формы обучения, если у тебя есть свободное время. Порадовало и доброжелательное отношение преподавателей.

Илья

1 октября 2020 года в 22:42

Положительный отзыв Мне понравились практические занятия по психологии. Я учусь на юриста, но после таких классных занятий подумываю получить второе высшее - по психологии. Вообще в МИУ все занятия интересные, с оригинальной подачей материала. Среди безусловных плюсов университета - современное оборудование, гибкий график, возможность учиться в разных форматах. Мне нравится учиться в МИУ!

Милена

8 октября 2020 года в 23:40

Положительный отзыв В этом году я поступила в МИУ на заочное. Условия для учебы созданы хорошие. Расписание удобное. Все вопросы по обучению быстро решаются на кафедре. В университете хорошая современная техника, которую используют на занятиях, компьютерные классы на каждом этаже. Есть доступ к электронным ресурсам. С выбором вуза я не ошиблась. Всё нравится.

Антонина

12 октября 2020 года в 20:34

Положительный отзыв Мое мнение о МИУ очень положительное, там учился мой старший сын, туда же пошел и младший. Для меня, как для мамы, немаловажной была стоимость обучения. В этом университете цена за обучения приемлемая. А после того, как старший закончил университет и без особого труда нашел работу – вопрос о вузе для младшего не стоял вообще — только в Международный инновационный университет!!!.

Максим

13 октября 2020 года в 14:57

Положительный отзыв Я студент 2 курса Международного инновационного университета и очень доволен тем, что выбрал данный ВУЗ. Здесь приятная атмосфера, обширная библиотека и компьютерный класс. На прилегающей к МИУ территории создан Парк международного ландшафтного дизайна, где находится уникальная экологическая зона с фонтанами, водопадами, искусственной речкой. Благодаря ВУЗу я нашел очень много классных друзей!

Слава

14 октября 2020 года в 21:08

Положительный отзыв Ребята, я поступил в МИУ, во-первых потому что - это возможность проходить практики в престижных заведениях и очень хороший преподавательский состав. Так, что если хотите получить отличное образование, то поступайте в Международный инновационный университет!!!

Страница 30 из 56 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: