mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алиса

4 февраля 2019 года в 16:24

Положительный отзыв Почитаешь негативные отзывы и понимаешь, что никакой конкретики и нет, одни оскорбления, а по факту ничего не написано, что ж развлекайтесь дальше сами с собой -​ гость, гость2, Богдан, Фёдор, докажите делом – авось, когда-нибудь и надоест всех грязью поливать. Я люблю МИУ, он оставил в моей душе хорошие воспоминания, и этого не отнять. Я буду рекомендовать этот вуз своим друзьям и знакомым, а посетители этого сайта могут сделать вывод, если они ориентируются на отзывы. Тут и про МГУ почитаешь, поступать не захочется. Сколько людей, столько и мнений.

Гость

4 февраля 2019 года в 16:24

Отрицательный отзыв За все выходные ни одного позитивного отзыва за любимый вуз, рабочая неделя началась и поехали. В свободное время никто бесплатную рекламу чужой кормушке делать не будет, дураков нет ))))))

Екатерина

4 февраля 2019 года в 19:25

Нейтральный отзыв Гость и это понятно, что с одного ай-пи адреса - студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники в одном вузе работают и компьютерные классы скорее всего на одном айпишнике - естественно, что люди, которые фактически там живут - студенческая жизнь и всё такое, они отзывы там пишут и их желание мне понятно, рассказать о том, как всё устроено внутри, поделиться впечатлениями, опытом и своими эмоциями и т.д. А вот что Вас мотивирует писать ничем не подкрепленные обвинения? Вы чем-то обижены? А может вам денег заплатили чтоб вы тут дни и ночи писали анти-рекламу вузам?

Гость

4 февраля 2019 года в 19:46

Отрицательный отзыв Конечно, студенты, аспиранты, преподаватели и их начальники живут вместе в одном классе и по расписанию пишут каждый день как под копирку совершенно одинаковые посты одними и теми же десятью словами. Больше нигде никто про этот вуз не пишет ни слова, нет ни студенческих групп в соцсетях, ни сообществ преподавателей, ничего вообще, одна рекламная шелуха на таких же как этот форумах. Непонятно почему руководство вуза считает людей дураками, которые поверят в такую чепуху, любая реклама, даже самая лживая, должна делаться профессионалами, а не студентами, которые двух слов связать не могут.

Павел

4 февраля 2019 года в 22:04

Положительный отзыв Для меня это второй вуз. Из первого ушел по причине сложности совмещать учебу и работу. В МИУ такой проблемы нет. Можно написать заявление на свободное посещение. Тебе пойдут на встречу. Если уехал за пределы города (а я в командировке на пол года) - можно учиться дистанционно. Зайди в личный кабинет на сайте университета и смотри и слушай лекции, читай книги, тренируйся сдавать тесты. Огромный плюс - здесь нет коррупции. Не надо носить взятки преподам и в деканат, как это было у меня в первом вузе. Экзамены и зачеты сдаешь в компьютерном классе в виде тестов. Сдал – молодец. Не сдал – учи и приходи снова. Один раз пересдачи бесплатно. А уже на третий раз приходится платить 500 рублей. Но через банкомат, а не в конверте. Так что все зависит от студента – чего он хочет.

Маша

5 февраля 2019 года в 00:25

Отрицательный отзыв Да, люди какие то стёганные, малоадеквктные, как будто не понимают что пишут, ещё и похваляются своими подвигами. И сам ВУЗ хорош, упор делается на то что в него ходить не надо будет! Это что такое вообще, почему прокуратура до сих пор не обратила внимание на эту шарашкину контору?

Гость 2

5 февраля 2019 года в 01:45

Нейтральный отзыв «Врач» сам не в себе , он пишет , что»если у человека есть личная жизнь и работа , он не будет писать одно и то же «, хотя сам строчит отзывы и огрызается на каждый отзыв, который ему не нравится. Судя по последнему предложению в отзыве «врача» , он , мягко говоря, не в себе :(((, но другим диагнозы ставит ...

Студенты и аспиранты МИУ

5 февраля 2019 года в 13:26

Положительный отзыв Надоело читать бред базарные оскорбления сумасшедшей параноидальной бабки с психиатрическим диагнозом. Все знают, что это везде пишет больная злобная уволенная и до сих пор безработная преподавательница, которая регулярно брызжет грязью на на сайтах, вплоть до того, что пишет ночами в Новый год и которую сократили за злоупотребления - попытки вымогать у студентов деньги за написание дипломов. Обращает внимание ее патологическая злоба по отношению к вузу, причём без полного наличия каких либо аргументов. Мы, аспиранты и студенты хотим ещё раз подтвердить - что да, вуз один из лучших в стране. И эти невозможно опровергнуть. Занятия ведут только доктора и кандидаты наук. Уровень научных мероприятий, например Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу, который вуз единственный, кто проводит в стране 17 лет - пользуется самой большой популярностью и в нем участвуют практически все вузы. Это единственный вуз в Сочи, на базе которого защитились десятки докторов и кандидатов наук. Это вуз, который за 20 лет создал уникальную авторскую электронную платформу, которой нет ни в одном вузе страны. Научные достижения вуза признаны во всем мире, только здесь читает лекции такое количество ведущих зарубежных специалистов. Только этот вуз в Краснодарском крае дважды получил Премию Правительства РФ. За 22 года своего существования вуз всегда находился на верхних позициях Министерского рейтинга. Мы рекомендуем руководству института подать на сумасшедшую клеветницу в суд, поскольку наконец-то появились соответствующие законы, которые позволяют посадить ее на достаточно большой срок или предьявить миллионные штрафы.
Студенты и аспиранты Университета:
Елена Смирнова, Александр Асланян, Ирина Прохорова, Сергей Пономарев, Симонян Анжелика .

Гость2

5 февраля 2019 года в 16:39

Нейтральный отзыв А это и есть боты , они все равно будут писать одно и то же , им все равно, что вы пишете в ответ , с ними спорить бесполезно (

Доброжелатель.

5 февраля 2019 года в 16:51

Нейтральный отзыв ГОСТИ вас уже двое, третьего находите и сливайтесь с этой площадки. Зачем кошмарить народ. Сразу видно у вас проплаченный заказ, работу выполнили - шум подняли - отчитайтесь своим заказчикам и ищите нового "козла отпущения". Оставьте в покое Университет. Студенты учатся, жизнь студенческая кипит,в полку выпускников прибавляется, так что хватит здесь сотрясать воздух на ровном месте.

Гость 2

5 февраля 2019 года в 18:38

Нейтральный отзыв Доброжелатель, Вас забыл спросить ,что мне писать и где) это не Ваше дело , на этом сайте могут писать отзывы все желающие )

Ирина

5 февраля 2019 года в 20:20

Положительный отзыв Гости, вот интересно,Вы когда-нибудь имели отношение к университету? Учились или работали? Вас обидели? Уволили? Откуда столько желчи и негатива😱

1225

6 февраля 2019 года в 00:09

Отрицательный отзыв "Давайте все таки подадим против этого "гостя" коллективный иск за оскорбление сотен докторов и кандидатов наук, которые преподают в одном из лучших университетов России, к сотням кандидатов и докторов наук, которые в нем подготовлены, к ее самым лучшим студентам, которые возглавляют по всей стране престижные организации. " Дааа , вот это мания величия, клинический случай. Ваш университет на 366 месте в рейтинге вузов по РФ.

Саша

6 февраля 2019 года в 15:52

Положительный отзыв Интересные лекционные и семинарские занятия. Отличная база для подготовки специалистов. Всем советую поступать только в Международный инновационный университет. Преподаватели очень хорошие.

Антон

6 февраля 2019 года в 16:04

Положительный отзыв Лучший ВУЗ в Сочи – это наш МИУ, я как студент очень рад и горжусь, что учусь именно здесь….

Алиса

7 февраля 2019 года в 09:03

Положительный отзыв Мне нравится учиться в Международном инновационной университете. Здесь хорошие преподаватели, тёплая атмосфера. ВУЗ хочется отметить только с лучшей стороны. На мой взгляд - лучший университет в городе Сочи.

Илюха

7 февраля 2019 года в 19:41

Положительный отзыв Всё-же здесь много хорошего. Есть преимущества электронной проверки знаний. Нельзя ни с кем договориться, всякие взятки просто исключены. Преподаватели свободны от этого, ведь сдаём здесь всё компьютеру. У нас тут вообще всё подчинено компьютерным технологиям (университет по ним специализируется). Много видео-уроков и лекций, когда материал демонстрируют не только нам, но и студентам других вузов, из других городов. Есть так же и "живые" лекции, на которых преподаватели объясняют очень доходчиво. Обстановка на занятиях у нас всегда доброжелательная. Досуг наш неплохо организован. Нас часто приглашают на волонтёрские мероприятия, добровольными помощниками, даже специально этому обучают. За новостями и жизнью университета можно наблюдать на нашем сайте, в сетях "Одноклассники", "вКонтакт", "Фейсбук", "Инстаграмм". Так что, если кого интересует - можно глянуть!

Юлия К

11 февраля 2019 года в 12:51

Положительный отзыв Я рекомендую дистанционное обучение в университете МИУ всем своим друзьям и знакомым - будущим студентам, а так же молодым мамочкам с маленькими детьми, т.к. это очень удобный и самый современный способ обучения на сегодняшний день. Я выбрала этот вуз по положительным отзывам студентов. Главные плюсы дистанционного обучения для меня: возможность самой планировать удобное время для занятий, не отрываясь от своей трудовой деятельности, доступность учебных пособий и лекций, удобная система экзаменов в виде тестов. Обучаться дистанционно очень удобно и более того - интересно!

Страница 22 из 56 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: