mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

24 января 2019 года в 13:21

Положительный отзыв Я тоже училась в Международном инновационном университете. За 4 года на очной форме получила много новых знаний, эмоций и знакомств. Была этаким активистом. Постоянно принимала участие в различных форумах, олимпиадах, конкурсах, семинарах и тренингах, направленных на личностное развитие и рост. Также я участвовала в разных научных проектах, благодаря которым я получила огромный опыт общения с людьми. Сама учёба давалась мне не сложно, на моём направлении «Психология» все дисциплины направлены на общение и работу с людьми. А это мне очень близко!

Гость

24 января 2019 года в 22:01

Отрицательный отзыв Да, город у вас специфически , живет за счёт приезжих, и люди понятные, пишут по слогам но считают хорошо, а обсчитывают ещё лучше. С непривычки тяжело, и академики к вам не поедут , поэтому в вузики местные и набирают кто под руку попался. Про юристов насмешили хооошо, они все в очереди стоят за вашими копейками. Совет вам, кончайте так тупо врать и голову включайте, ваши электронные зачетки, сайты и прочая бодяга никому не сдались, сейчас и дипломы в нормальных местах вообще никто не спрашивает, из за таких как вы.

Ирина

25 января 2019 года в 20:09

Положительный отзыв Уважаемый Гость! В СочАХ говорят только малограмотные провинциальные люди! Запомните "в Сочи!!!" и никак иначе! Сама когда- то закончила МИУ, работаю в отличном месте, на отличной должности; часто встречаю своих сокурсников, работают и в Администрации, и в банках, и органах. Так что не надо нести чушь и обижать выпускников. И, кстати, преподаватели на юрфаке были самые лучшие, в основном все практики!

Гость

25 января 2019 года в 21:56

Отрицательный отзыв Да это все понятно, работаете вы в Отлином месте на Отличной должности, Денег у вас при этом Море Чёрное, у друзей в ваших тоже все в порядке, и при этом у вас почему то другого дела нет, как сутками торчать на этом форуме и строчить рекламные одникаковые отзывы ни о чем, бывает же такое.

Ирина

26 января 2019 года в 11:36

Положительный отзыв Гость, не поверите, первый раз вообще заинтересовалась отзывами о Миу, так как дочь заканчивает школу, да и , в принципе, было интересно почитать отзывы о вузе, который закончила. Выводы для себя, конечно, сделала. Только не пойму вашу агрессию в адрес сочинцев, ну и в адрес вуза, в котором Вы даже не учились!

Гость

26 января 2019 года в 18:22

Отрицательный отзыв Поверю конечно, очень убедительно, тут таких первый раз зашедших каждый второй, суетятся, строчат отзывы, че то сказать хотят , а что именно непонятно, трудно врать про пустоту.

Ирина

27 января 2019 года в 11:06

Положительный отзыв Ваше право, так думать...А вот смысл ваших комментов абсолютно неясен. Видимо, от безделья! Займитесь чем- нибудь полезным, будьте добрее, и мир покажется не таким злым, а люди хорошими! Всего доброго!

Гость

27 января 2019 года в 17:34

Отрицательный отзыв У вас по делу есть что сказать или только непрошеные советы незнакомым людям? Сосредоточитесь и полумайте, понимаю что выпускнику миу это нелегко, но вы же и в школе когда то учились, не?

Ирина

27 января 2019 года в 17:54

Нейтральный отзыв Мне Вас жаль...

Гость

27 января 2019 года в 18:22

Отрицательный отзыв А мне вас, после миу то.

Дарья

29 января 2019 года в 16:12

Положительный отзыв ВУЗ – достойный, учимся с сестрой уже четвертый год, и очень довольны, особо радуют базы практик. Мы уже проходили практики в Администрации района, в Налоговой инспекции, в районном суде … Столько практических знаний и навыков, после хорошо изученного теоретического материала помогали нам оперативно и положительно решать задачи, с которыми приходилось сталкиваться на практике.

Гость

29 января 2019 года в 16:32

Отрицательный отзыв Скажите, а у вас мысли лавочку закрыть не возникает? Вроде денег нормально собирали, хватит и детям и внукам , может хватит людям головы морочить? Или мы уймёмся только тогда, когда сажать начнут?

Доброжелатель

29 января 2019 года в 18:45

Нейтральный отзыв А что Гость на этом форуме сказал по делу? Всех грязью полил, в чужие карманы позаглядывал, указания раздал. Вы местом не ошиблись - может в Минобре кресло вам попросить, чтобы вещать удобнее было.

Гость

30 января 2019 года в 19:08

Нейтральный отзыв Да, страшноватенько после отзывов, а на работу и в правду никто не берет с этим дипломом???
Вроде преподы, по слуху, не такие уж и плохие все

Милена

30 января 2019 года в 23:56

Положительный отзыв Хотелось бы вступиться за Вуз, чаще всего если хорошо проявишь себя на практике, то на работу тебя уже зовут с 3 курса, так как специалистов вечно не хватает. Отдельный вопрос зарплата, но тут к университету вопросов и быть не может. Сейчас главное как проявишь себя на собеседовании, а если ты всегда активен на лекциях, не прогуливаешь и принимаешь участие во всех научных мероприятиях, круглых столах, конференциях, то уже и уверенности больше и умеешь показать свои знания. Но как и везде, чтобы были знания надо заниматься, и самостоятельно в том числе. А если хотеть просто и без труда получить зачет, или чтобы практику засчитали, то тут да, можно разочароваться в любом университете. И хотелось бы сказать спасибо прекрасному педагогу, Зимовиной Ольге Алексеевне, на ее лекциях всегда было интересно.

Коробова М., 5 курс, направление «Юриспруденция»

31 января 2019 года в 16:40

Положительный отзыв Обучаясь в Международном инновационном университете приобрела все необходимые навыки профессиональной деятельности благодаря грамотному преподаванию предметов по специальности, я подчерпнула огромные знания из лекций преподавателей. В связи с чем, с успехом применяла полученные знания на производстве в Центральном сочинском филиале «Адвокатская палата Краснодарского края». Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу МИУ.

Гость2

31 января 2019 года в 20:01

Отрицательный отзыв Как только появляются ссылки на реальный рейтинг этого "вуза" их удаляют незамедлительно. МММ в чистом виде - сами вляпались по уши в отходы жизнедеятельности домашних животных и других тянут туда же, лгут ради оценки. Студенты МИУ, вы просто не знаете что такое хороший вуз, сравниваете с учебой в сельской школе.
Есть среди вас честные люди? Вляпались в дерьмо так сидите и тихонько обтекайте. ВЫПУСКНИКИ МИУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

докажите делом

31 января 2019 года в 20:24

Нейтральный отзыв Предлагаю от слов перейти к конкретике - пускай выпускники вуза напишут какую специальность получили, где и кем работают. Вношу предложение руководству учебного заведения на сайте вуза сделать раздел о выпускниках. Аспирантах и тех кто закончил аспирантуру. Если есть чем гордиться то это будет и наглядно и объективно.
Дайте статистику сколько выпускников работают по специальности, а не кассирами в супермаркете, сколько за все время выступали на студенческих научных конференциях, сколько публикаций было у студентов и аспирантов, сколько защитили диссертации.
Будет такая статистика? Пускай студенты здесь напишут не хвалебные отзывы, а когда и в каких научных мероприятиях принимали участие. Хоть один студент такое здесь напишет? Это ведь легко будет проверить по спискам участников.

Страница 21 из 56 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: