mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    20
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    5

Университетский колледж информационных технологий

  105120, Москва, Костомаровская наб., 29

Не самое лучшее учебное заведение, с каждым годом хорошие преподаватели уходят. Техническое оснащение колледжа оставляет желать лучшего, никогда не хватает компьютеров на всех студентов, да и тех что хватило работают с горем пополам. Знания в этом колледже получить действительно сложно, постоянно не хватает преподавателей, очень часто замены и тд... в начале года у вас может быть по 2-3 пары, тк нет преподавателей, а к концу семестра вам должны вычитать каким то образом часы которые не давали и ставят по 5-6 пар, домой возвращаешься часов в 8. Относительно других колледжей высокая цена за обучение, на уровне вузов. Не советовал бы сюда поступать.

Автор: Оскар
Добавлено 24 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катя

15 мая 2015 года в 12:52

Положительный отзыв Перевелась в колледж в этом году и пожалела,что не пришла сюда раньше! Отличное учебное заведение,отличное преподавание,уважаешь преподавателей-они уважают и тебя и всегда идут на уступки. А насчет цен-они еще приемлемы.

Виктор

15 мая 2015 года в 12:53

Положительный отзыв В полне нормальный колледж. Конечно я не могу сказать что он самый лутший:) так как не знаю как в других не знаю как. Но я знаю одно что те 4 года которые я провел в этом колледже были самые лутшие в моей жизни. Там у меня была первая любовь. Все начиналось там. Вся взрослая жизнь начиналась у меня там. Тем кто закончит его советую сразу иди дальше учится.

Александр

5 июля 2015 года в 13:58

Отрицательный отзыв Отвратительный колледж. Начиная с гнилого, разваливающегося здания, заканчивая преподавателями, которые в открытую говорят, что им все "по фигу", и учат, если этот процесс можно так назвать, соответственно. Последние неплохие учителя отсюда ушли еще года 2 назад, остались в основном те, для кого колледж - совмещение с основной работой, отсюда и отношение - мол, могу уйти в любой момент, да и эти то и дело пропускают свои пары. Уровень обучения ниже плинтуса, на компьютерных дисциплинах преподают языки программирования, сравнимые разве что с латынью, настолько они древние, вряд ли они когда-нибудь кому-нибудь еще смогут пригодиться. Сменился очередной директор, сосланный в колледж из какой-то школы, поэтому он абсолютно не в теме, зато удачно дополняет общую удручающую картину. Кому повезло попасть на бюджет и удержаться на нем до конца, в принципе, могут жаловаться только на неполучение должных знаний, но кто за это безобразие еще и платил, немалые кстати говоря деньги, вполне в праве требовать их обратно - ибо не за что абсолютно. Подытожу : если у вас железные нервы, лишние деньги и вам все-равно куда запихнуть своего ребенка - дело ваше. Если хотите, чтобы ваши дети получили знания и им не отбили напрочь желание учиться - забудьте об этом колледже, как о страшном сне, поскольку 4 года будут просто вычеркнуты из жизни вашего ребенка.

Александр

5 июля 2015 года в 14:09

Отрицательный отзыв В дополнение : у колледжа, на удивление, прекрасно работает система модерации, поэтому в сети немало положительных отзывов от якобы "всем довольных" студентов, а на отрицательные набрасываются, как на красную тряпку. В свое время на такие отзывы купились и мы, о чем не переставали жалеть уже со второго курса. Слава богу, этот кошмар закончился, но желание уберечь от него нормальных людей, а еще лучше прикрыть эту контору, в которой учат хуже, чем в самых отсталых советских технарях, никуда пока не делось, поэтому данный отзыв я постараюсь размножить на как можно большем количестве сайтов - может быть удастся кого-то уберечь от опрометчивого решения.

Яна

6 июля 2015 года в 11:09

Положительный отзыв Здравствуйте. Да, согласна, здание не новое и требует ремонта. Преподаватели совмещают основную работу с преподаванием, так это отлично. Они не оторваны от реальности. Они практики и специалисты своего дела. Или вас больше устраивает преподаватель, который закончи педагогический и знает все только в теории? Да, у преподавателя – совместителя нет желания возиться с двоечниками и прогульщиками. Он прошел сюда не деньги зарабатывать, а делиться опытом с молодым поколением. И те студенты, которые не заинтересованы в знаниях ему, как вы выражаетесь - «по фигу». На специальности программное обеспечение преподают, начиная с Паскаля далее Си, Delphi, SQL, php. Чем вас не устраивает данный набор? Данный набор полностью покрывает требования к квалификации техник – программист. Видимо некоторые родители не учитывают сложность усвоения данной специальности – высокие требования к знаниям математики. На данной специальности шесть дисциплин связаны с различными разделами математики. Если ваш сын сидит в онлайн играх сутками – это не значит, что из него выйдет хороший программист. Колледж не виноват в том, что нет базы для изучения данной специальности. Выбирайте специальности попроще, если математика 3 балла.

арпр

20 ноября 2016 года в 09:15

Нейтральный отзыв Добрый день, а при колледже имеется общежитие?

Выпускник

7 мая 2017 года в 17:16

Положительный отзыв Колледж безобразный. Здание старое, давно требует капитального ремонта. Преподаватели, которые что-то знали и могли дать хорошие знания, уволились. Постоянно снимают на бестолковые "казачьи" мероприятия. Породия на образование. Среди руководства и преподавателей много весьма странных личностей.

Катерина

9 апреля 2020 года в 14:51

Положительный отзыв Впечатления от учёбы здесь исключительно положительные. Для меня, как для информатика, самое важное – это получение информации, основываясь на которой можно реализовывать проект. Выпускная комплексная работа была достаточно серьёзным испытанием моих навыков.В этом заведении самые замечательные преподаватели.Знания стопроцентные , местоположение очень удобное - 10 минут от метро!

Катерина

9 апреля 2020 года в 14:52

Положительный отзыв Впечатления от учёбы здесь исключительно положительные. Для меня, как для информатика, самое важное – это получение информации, основываясь на которой можно реализовывать проект. Выпускная комплексная работа была достаточно серьёзным испытанием моих навыков.В этом заведении самые замечательные преподаватели.Знания стопроцентные , местоположение очень удобное - 10 минут от метро!

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: